|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Мари1122/Записи в блоге |
Очень важно...
2011-11-28 20:33:59 (читать в оригинале)Вот как выглядит идеальный День Рождения, а?
На мой взгляд, он должен был начаться с того, что я высплюсь, бодренько спрыгну с кровати и первое что сделаю - музыку включу. Ну чтоб, значит, суетиться под музыкальное сопровождение, чистить, резать, накрывать и притопывать, подпевая...
Я ж так и сделала. Точнее, я начала так делать.)) Я выспалась - это раз. Я бодренько спрыгнула, как и планировалось - это два. А три получило название "АВОТФИГ!"
Надо уточнить, что какой-то другой прибор, воспроизводящий желаемые песни и пляски, кроме компа, в доме отсутствует. Так этот гад решил, что первых двух пунктов, включая хорошую погоду за бортом, с меня будет достаточно. После включения он показал мне
Дорогие мои друзья!
Тронута вашим вниманием, количеством открыток и тёплых слов пожеланий..)
Спасибо вам всем огромное! Надеюсь и даже верю, что хоть отчасти воспользуюсь всеми пожеланиями: буду здорова, искупаюсь в материальном благополучии, буду окружена дружбой и любовью, добьюсь успехов (ну.., тут слегка туманно, но я хотя бы попробую), и ещё у меня целый список важных дел, которые я получила, как наказ.)
Всем преогромное MERCY, мне очень-очень приятно и очень важно. Всех обнимаю, некоторых даже целую.)
Четыре...
2011-11-21 17:45:00 (читать в оригинале)
Чуть не пропустила. А ведь чегодня 4 года дневнику. Не ахти какой праздник, конечно. Точнее, совсем не он. Тем не менее, событие в моей жизни.
Да, я стала бывать тут реже, писать меньше и комментировать нечасто и немногословно. Но изменилось не моё отношение в дневнику и людям, , знакомством с которыми я обязана именно ЛиРу. Изменилась моя жизнь. В какую сторону - пока непонятно, но в ней больше событий, больше действий, больше движения. Изменилась, наверно, и я сама. То, что раньше требовало немедленного выплеска и обсуждения, сейчас может остаться внутри меня, и отнесусь я к этому совершенно спокойно.
Но даже если я молчу во все стороны, я продолжаю читать то, что пишете вы. Удивляюсь или соглашаюсь с вашими мыслями, рассматриваю ваши фотографии иногда простенькие, а порой такие мастерские, что дух захватывает, учусь пользоваться компом и какими-то новыми прогами (опять же, прочитав ваши посты).
В общем, пятый год начат. Кратенько я, да?
Пойду, пирожное съем. Как бы отмечу.)
И ведь верим!..)
2011-11-19 13:36:15 (читать в оригинале)Нате вот, поиграйте...
Начать старинное гадание по паутине...
Разрешено всё, что не запрещено...)
2011-11-18 13:36:14 (читать в оригинале)Это цитата сообщения Гражданка_Горыныч Оригинальное сообщение
Заботливо-материнское...)
2011-11-18 13:30:11 (читать в оригинале)
Категория «Религия»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+87 |
119 |
ershow |
|
+85 |
94 |
Annelle |
|
+83 |
92 |
Сергей Каменев |
|
+76 |
149 |
_Музыка_Души_ |
|
+73 |
91 |
yashar |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
6 |
Дневник белого колонизатора |
|
-5 |
155 |
Bill4iam |
|
-5 |
70 |
Новый завет |
|
-19 |
12 |
ГОРОСКОП |
|
-19 |
82 |
Позже,чем кажется |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
