|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера журнал Юлия Буркина/Записи в блоге |
|
журнал Юлия Буркина
Голосов: 2 Адрес блога: http://burkin.livejournal.com/ Добавлен: 2007-11-29 01:30:15 блограйдером Lurk |
|
Славный анекдот
2012-04-08 10:17:00 (читать в оригинале)Мужик в клубе познакомился с женщиной, вечер провели вместе, под конец он говорит:
- Поехали ко мне.
- Ну поехали.
Едут, неожиданно он завозит ее в лес, а ночь уже, зима, достает из бардачка ствол, направляет на нее:
- Вылазь.
Она в ужасе выходит на заснеженную поляну.
Он:
- Лепи снежную бабу!
Она дрожащими руками лепит. Он подгоняет:
- Больше, больше лепи! На, вот тебе морковка!
Слепила.
- Все, садись.
Везет ее к себе, занимаются любовью. Улучив момент, она спрашивает:
- Слушай, а зачем все это было, там, в лесу?
- Ну, понимаешь... Любовник-то я так себе. А вот эту снежную бабу ты всю жизнь помнить будешь...
Рассказал гл.ред. журнала "Город3822" Леша Обласов. Я ему "на обмен" рассказал свой анекдот, он его выложил вот тут: http://www.facebook.com/gorod3822
Спасибо всем вчерашним поздравляльщикам!
2012-03-30 14:33:17 (читать в оригинале)Если вам понравилось, могу сегодня-завтра повторить День рождения еще раз :)
Друзья!
2012-03-29 11:43:50 (читать в оригинале)Поздравляю себя с Днём Рождения, желаю всего наилучшего! Кто хочет, присоединяйтесь :)))
Мне тут, кстати, календарик подарили - на каждой страничке какой-нибудь афоризм. Я открыл на на 29 марта и прочитал: "Даже одноглазый подмигивает красивой женщине" (Арабская поговорка). Решил сделать ее эпиграфом предстоящего застолья :)
А у нас уже 8 марта
2012-03-07 22:43:49 (читать в оригинале)Я люблю этот праздник только за то, что он - повод вспомнить, как много вы, женщины, для нас значите. И какие вы в подавляющем своем большинстве замечательные. Спасибо.
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО БЕСТОЛКОВОМУ НАБЛЮДАТЕЛЮ НА ИЗБИРАТЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ И ТОЛКОВОМУ ФЛЕЙТИСТУ ЕГОРУ МАЖУГЕ
2012-03-05 18:49:25 (читать в оригинале).
Вот тут - пост Егора:
http://dinozaver.livejournal.com/126972.html?view=1088764#t1088764
А тут - то, как я это прокомментировал:
Мы с товарищем вдвоем работали на дизеле,
Он мудак, и я мудак, у нас дизель спиздели...
А ты что, Егор, думал, что подтасовки и приписки будут происходить торжественно, под гром барабанов? Конечно, будет какая-то уловка. Если ты вызвался наблюдателем, значит, ты не доверяешь избирательной комиссии. А если ты ей не доверяешь, то какого хуя ты не следишь за ней как следует, ведешься на джентельменство, таскаешь какие-то столы?.. Егор, скажи себе честно, что не тебе, потомственному художнику, тягаться в хитрости с людьми, которые ПО-НАСТОЯЩЕМУ ХОТЯТ СДЕЛАТЬ СВОЕ ДЕЛО. Не мучай жопу. Не отрывай ее от семьи и от музыки, где ты действительно нужен. Делай свое дело, а здесь ты просто бесполезен, как микроскоп для забивания гвоздей. Если бы ты хотя бы в советской армии служил, и прочувствовал, что такое круговая порука на своей шкуре, поучаствовал в ней, как все служившие... Если бы ты хотя бы "Швейка" прочитал внимательно. Помнишь, как солдаты воинской части там ходили строем, скандируя: "Ну что, помогла нам комиссия? Ни хрена она нам не помогла!" Присоединяйся. Вставай в строй и повторяй то же самое.
Если ты действительно хочешь победить клопов, ты должен понимать их, ты должен влезть в их шкуру. Но тогда, извини, ты будешь пахнуть клопами. Тебе это надо? Играй на флейте, ты хороший флейтист. Не отвлекайся, все равно толку от тебя - ноль.
Категория «Музыка»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+382 |
399 |
Follow_through |
|
+328 |
331 |
שימותו הקנאים |
|
+320 |
334 |
Tomas50 |
|
+317 |
357 |
krodico |
|
+307 |
359 |
Ланин Сергей |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-4 |
42 |
Similis_Deo |
|
-5 |
2 |
Dark Music in Your Heart | Dark Music in Your Heart |
|
-6 |
9 |
BrightBand |
|
-15 |
135 |
Музпросвет в мыслях |
|
-16 |
167 |
Trance Music - Транс музыка |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
