Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Ulg
Ulg
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/ulg/
Добавлен:
 

туц

2017-07-30 02:30:01 (читать в оригинале)

Если предположить, что кого-нибудь здесь это интересует - я, например, жив еще, и у меня всё хорошо. Я победил невроз, и еще дохрена всего победил (ну всё, что не проиграл - победил, верно?), и вот вам я и моя животная.



Без заголовка

2016-08-08 14:05:40 (читать в оригинале)

Если вы хотели бы увидеть человека, у которого сессия в августе, посмотрите на меня.



Ликует картонный набат.

2016-06-10 07:45:21 (читать в оригинале)

Я бережно храню все свои шрамы, трудолюбиво сковыриваю все только-только свежие корочки со старых ран. С трепетом перекатываю на языке каждый кусочек прошлой боли. Очень-очень хочется жить. Очень-очень страшно жить. Чувствую себя слепым котёнком на беговой трассе в разгар соревнований. Казалось бы, ну беги наощупь, глаза-то откроются. А лапки разъехались и сидишь грустишь. А все мимо бегут, бегут. Перепрыгивают. Сидишь. 

Я сейчас делаю на самом деле очень крутой проект. Если выстрелит, то полетит. Но так медленно, улитка по столбу во сне сползает быстрее, чем я работаю. 

Вообще другим человеком был до этого всего. Не отпустил ничего: ни смертей, ни обид, ни разочарований. Не могу. Сил нет отпускать, а без этого нет сил шевелиться. Тупик. Я был у главного психотерапевта в своем городе. Вынес из визита одно: буду справляться сам. К нему приду снова только если мне снова будет совсем пиздец, как в этом марте или прошлом мае. Единоразово помогло, суммарно - не вставило.

Гоняю себя - сидоровой козе не снилось. А толку - пшик. Главное, я усераюсь, стараясь, а выглядит, как в анекдоте про "на клеточном уровне я очень занят, но смотрится будто лежу на диване".

Нет, прямо сейчас все условно хорошо, со всем, со всеми и совсем. И на диване не лежу. Просто пинать ногами невроз в одиночку заебало.



В моей голове уже лето.

2016-05-18 01:24:29 (читать в оригинале)

Тем временем всё замечательно, как обычно почти всё странно, многое сумбурно, половина кувырком, а суммарно охуительно. Про обалденных нас с бельтайна фото авторства любимой Тины держите.



День, когда мы перестали улыбаться.

2016-02-25 02:27:17 (читать в оригинале)

Конечно же нет такого такого отдельного одного дня, а мне хотелось бы, чтобы был,потому что один день можно выгнать из сердца и из памяти, сложно, но можно, и набор разрозненных дней можно, и даже целый месяц. Можно, можно, можно. Полтора года - нельзя.

Все изменения в жизни можно представить как снежный ком, катящийся с горы. Не самый лучший образ, ведь движение вниз принято считать чем-то безусловно плохим, но это пока единственный подходящий пример, который приходит мне в голову. И вот представьте, что где-то путь этого шара встречает полосу дерьма. Как если бы перед шаром шла корова: шлёп, шлёп, шлёп. А шар катится, катится, и корову не догоняет, она всегда впереди и ей есть чем гадить. И никак из хорошего снега не отделить дерьмо, разве что обрубить весь слой с хорошим снегом, очистить его до картофелины, которой он был в начале пути, где-то там, у вершины, пока не встретил говно.

Даже в этом кривоватом примере ясно, что снежному кому будет плохо.

А это не ком, это жизнь человека. А дерьмо - метаморфозы в жизни близкого, от которого не откажешься, пока будешь дышать. И даже если выгнать из жизни близкого корову, совершенно неуместную на нашем снежном склоне, дерьмо останется. Во всех снежных шарах, катящихся рядом. Не вынуть, не выковырять, у снежных шаров остановок нет.

Нашла во время ремонта любительские фотографии с нашими лицами пятилетней давности.

Мы перестали улыбаться. Мы держимся. Просто перестали улыбаться. У нас остались какие-то заменители. У одного вымученная и беспомощная полуулыбка, у второго пустая неискренняя ухмылка, у третьего оскал, в котором подразумевающуюся эмоцию узнают только немногие близкие.

На тех фотографиях другие люди.

Если бы боль можно было выстучать в клавиатуру, я бы на ней еще и попрыгал.



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.