|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Ulg/Записи в блоге |
...
2012-03-14 02:55:41 (читать в оригинале)Сегодня были похороны.
Я не верю. До сих пор.
Во мне взрываются планеты.
Без заголовка
2012-03-05 02:05:17 (читать в оригинале)Небо, дай им сил, удачи и терпения. Все будет хорошо.
О дерьме, как о мотивации.
2012-03-04 03:49:16 (читать в оригинале)Сижу над отладкой делфокомплекса, параллельно, в минуты ступора, лениво листаю новости. Подростки до смерти избили ветерана, чтобы отнять ордена, - говорят мне новости. Какой-то у*бок отрезает головы собакам с фоткается с ними. Малолетние дегенераты зигуют на улицах городов.
Выборы эти еще сегодня.
Дерьмо дерьма.
Но именно все это, я считаю, обязывает нас никогда не сдаваться. Засранцев, лентяев, скотов и неудачников миру хватит и без нас, правда.
Мне в последнее время стал помогать задаваемый себе вопрос: "А что, если я - последний, оставшийся у мира, смысл? Стоило бы тогда тратить время на эту очередную херню?"
О тупых заказчиках.
2012-02-29 21:34:16 (читать в оригинале)О господи, ужасная женщина, ну неужели так сложно сначала поговорить с теми, кто будет работать с базой, которую я пишу, и записать их требования и включить в ТЗ, показать им ее в процессе, и отправить мне их замечания по поводу того, что мы с ними представляем неодинаково, а не в день, когда я уже наконец-то [на два месяца позже обещанного] жду, что мне дадут денег, написать, мол "вот я им показала и они сказали, что самые трудоемкие и детально обговоренные нами с тобой части комплекса нуждаются в капитальной переработке", и ниже список из 13 пунков, общей длиной побольше А4.
Ну невозможноааа!
Без заголовка
2012-02-27 08:15:07 (читать в оригинале)А древние таки не дураки, что зарядку придумали. Когда утром полчаса скачешь под танцевальную музыку, настроение просто не может остаться сонным дерьмом.
Я решила, мол, 3 дня после антибиотиков, это ок, чтоб возвращаться к хорошим привычкам.
Просыпаться надо раньше на время зарядки+душ. Но оно того стоит.
Категория «Авто/Мото»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+265 |
299 |
MicheL1102 |
|
+238 |
257 |
Темы_дня |
|
+230 |
258 |
Bisdiv.com |
|
+220 |
259 |
Дневник |
|
+177 |
284 |
Пофигист |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
149 |
Журнал пользователя alexfox2011@mail.ru |
|
-4 |
147 |
Auto Motive Group Ltd. |
|
-6 |
240 |
Kia K3 | Cerato - Forte |
|
-8 |
119 |
News Formula 1 |
|
-10 |
135 |
BMW-guide |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
