Сегодня 23 марта, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Ulg
Ulg
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/ulg/
Добавлен:
 

Без заголовка

2012-02-23 16:12:20 (читать в оригинале)

Как у людей получается быть добрыми? У них это получается не задумываясь. А значит, в принципе, научиться этому у меня не выйдет.

И вообще, по-моему, бояться людей так, как делаю я, одно из наиглупейших в мире занятий.

Ужасно хочется научиться быть доброй, милой и нежной, и уметь поддерживать беседы с людьми.

О музыке.

2012-02-22 08:28:32 (читать в оригинале)

Чужая музыка становится своей.
Мурашки по коже, полная громкость, и каждое новое утро - не такая уж катастрофа.

Без заголовка

2012-02-21 23:53:54 (читать в оригинале)

Очень просто жить, под отмазками в духе "Я учусь и работаю, в свои 19 добился большего чем многие сверстники, к тому же вот именно сейчас серьезно болею и не могу ничего вот моментально круто изменить".

Но что-то внутри меня бьется и кричит, мол, бесцельно прожитые годы никто не вернет. Кричит, что нельзя допускать не дней даже - целых недель без удовольствия и удовлетворения, без чувства собственной необходимости миру.

А еще я снова вернулась в свой каноничный цвет.

Про игру.

2012-02-19 05:39:54 (читать в оригинале)

Какое бы дерьмо мы ни творили, всегда будут те, кто уверен, что на самом деле мы хорошие. Сколько добра ни совершай, будут те, кто уверен, что внутри ты гнилой. А тем, кому похрену - похрену.

Нет никакого смысла все время, до исступления, быть собой. Это смешно. Играйте кого угодно!
Я, в общем-то, подозреваю, что именно так, на ощупь, мы себя в итоге иногда и находим.

Про волну.

2012-02-19 02:46:55 (читать в оригинале)

В колонках играет - Billy Talent.
Есть люди, которые знают меня настолько, что стоит мне открыть рот, они уже знают, что я скажу, по первому слову ловят идею, говорят со мной хором, не задают тупых и не нуждаются в пояснениях. Причем эти свойства взаимны.

И есть люди, которые тоже знают меня хорошо, но нет этой вот общей волны, простые (для моего восприятия) вещи приходится пояснять по три раза, и все равно не помогает. Мне даются бесполезные советы, мы спорим об очевидных вещах, и после N лет общения это начинает тихо бесить. При этом в целом я для них понятен и относительно предсказуем. Но детали... агрррх!

А еще есть люди, которые вот нифига меня не знают, вообще как с улицы зашли, немного достаточно поверхностного общения, но с какого-то момента вдруг начинают идти со мной на полном синхроне, почти как те, о которых первый абзац.
Причем, в отличие от первых, люди-то нифига на меня не похожие.
Вот просто встать и кричать: "Изучи меня! Изучи меня полностью!"


Страницы: ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.