|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Хиллит/Записи в блоге |
Любофф маркофф :-)
2014-02-04 15:06:04 (читать в оригинале)
Собрались как то двенадцать подруг, выпили, расслабились, решили из любопытства послать мужьям СМС-ки со словами "Я люблю тебя" и посмотреть что будет:
Вот реакции мужей:
1. Кто это?
2. Детка, ты не заболела, часом?
3. Я тебя тоже.
4.Что то случилось с машиной?
5.Не понял...
6. НЕТ! Нет и еще раз нет!
7.Чего?
8. Просто скажи сколько это стоит.
9.Я сплю?
10. Если ты сейчас же не скажешь кому ты слала это сообщение, кто нибудь умрет!
11. Я же просил тебя бросить пить!
12. Не важно чего ты там захотела, мой ответ- нет.
Идея почерпнута из МордоКнини
Тэги: женщины, зайцы, любовь, марковь, пожизненное, приключение, смски, юмор
Комментарии | Постоянная ссылка
Стебо-кабалла и каша с топора
2014-02-02 13:12:57 (читать в оригинале)Прочитав труды некоторых особо рьяных по каббале я в основном выпадаю в осадок. Но если до этого мирные колбасисты тихонько мурыжили что-то об эгоизме скромно сидя в углу то теперь они начали потихоньку пришивать к Каббале несвязанные с ней никак заплатки из других областей человеческого знания. Казалось бы, первым делом они возьмутся за философию,физику,теорию Дарвина... Так нет же. Первым делом они взялись за самое что не на есть противоречащее каббале поле знаний. Экономику.
Нет. Я вру. Это не экономика противоречит каббале и не каббала экономике, это просто две параллельные прямые которые не пересекутся никогда вообще. Для затравки приведем немного истории.
РАШБИ- Раби Шимон Бар Йохай, автор книги Зоар (на пару с сыном Элиэзером) однажды угодил в пещеру на двенадцать лет. За что? За то что он сказал что Римляне все делают лишь ради своего блага и разрушают быт еврейских семей фонарями на улицах, строением рынков и площадей. Он посчитал что удлинение светового дня, позволяющее дольше вести финансовые дела, меньше находиться ы доме, а так же другие двигатели финансовой деятельности вроде организованных торговых площадей и упорядочение передвижения в городах вредят духовному миру. Не дать не взять Абба Лернер.
Кстати, через двенадцать лет РАШБИ вышел из своей пещеры, увидел крестьянина работающего в поле и ... сжег его взглядом. Его прогневило то что человек занят пищей для тела когда нужно кормить вечную душу мудростью учения. За что Б-г запер его в пещере еще на двенадцать лет, заставив переосмысливать установки на жизнь "иначе ты весь мир мой погубишь". Вот прямо первая аксиома экономики, отреагировал, называется на стимул.
Ах да, для справки. Раби Шимон считал, что в идеале человек должен заниматься духовными делами и не делать никаких материальных потуг, Бог должен ему все обеспечивать и если человек не находится в положении когда манна небесная валится ему на голову метровым слоем а вместо этого ему приходится работать в поле, в лавке, в непыльном и кондиционированном кабинете, не суть важно, главное человек уделяет материальному большую долю своего времени а значит он духовно ущербен.
Вот прямо нашли на чем строить новую экономику нашего времени. Уж легче кашу с топора.
На фото: Пещера Рашби в Пкиине
plasmastik
Тэги: восток, дело, дня, духовное, злобу, идиотизм, каббала, материальное, рашби, стеб, тонкое, экономика
Комментарии | Постоянная ссылка
Желейные пирожные
2014-01-29 20:24:23 (читать в оригинале)Это цитата сообщения pmos_nmos Оригинальное сообщение
Тэги: вещи, всячина, другие, мыла, полезные, пузыри, хозяйстве, хозяйственного, цитаты
Комментарии | Постоянная ссылка
Фоны в подарок
2014-01-29 18:51:44 (читать в оригинале)Упорно заставляю мозг отдыхать от учебы. Чтобы ничем ТАКИМ не заняться потихоньку наркоманю в фотошопе. Тем более что старый серенький фон как-то приелся. Конечно же. открыть Имидж Реди и выбрать нужный фильтр может и дурак, а я так не могу, потому нарезала обои с помощью масок ФШ.
Вот такими были исходные картинки.

А вот что получилось
Выкладываю только пять, один из них я взяла себе, и потому не выложила, а шестой седьмой и восьмой это старые дизайны которые я тоже отдаю. Все фоны в рубрике "пузыри хозяйственного мыла" можно смело брать и одевать на свои дневники.
Автор: Хиллит
Создана: 29.01.2014 16:03
Скопировали: 0 раз
Установили: 0 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Автор: Хиллит
Создана: 29.01.2014 16:34
Скопировали: 0 раз
Установили: 1 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Автор: Хиллит
Создана: 29.01.2014 17:06
Скопировали: 0 раз
Установили: 0 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Автор: Хиллит
Создана: 29.01.2014 17:51
Скопировали: 0 раз
Установили: 0 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Автор: Хиллит
Создана: 29.01.2014 18:21
Скопировали: 0 раз
Установили: 0 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Автор: Хиллит
Создана: 30.10.2012 18:18
Скопировали: 0 раз
Установили: 1 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Автор: Хиллит
Создана: 30.10.2012 19:06
Скопировали: 3 раз
Установили: 1 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Автор: Хиллит
Создана: 16.12.2012 23:15
Скопировали: 0 раз
Установили: 1 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Тэги: бесшовные, дизайны, дневников, лайвинтернет, лиру, мыла, пузыри, хозяйственного
Комментарии | Постоянная ссылка
Лишь ты и я
2014-01-27 15:02:41 (читать в оригинале)Давно не находила времени и душевного покоя на касты. А тут отдохнула денек после экзамены. В придачу обнаружила что ФШ CS2 выпустили бесплатно уже довольно давно. Так что у меня появилась возможность пользоваться не взломанным фотошопом* а не мучиться с ГИМП, хорошей бесплатной программой открытого кода, к которой, я тем не менее так и не успела привыкнуть. Обнаружила для себя новую группу с красивой музыкой,The Piano Guys и тряхнула стариной по поводу анимаций в ФШ. Полную картинку выкладывать тут не буду, все увидите в касте.
Приятного просмотра

*Если кто не помнит я не пользуюсь краками принципиально
Тэги: валентинка, вернусь, мыла, наталья, плэйкаст, пузыри, себя,, скоро., турищева, ушла, хозяйственного
Комментарии | Постоянная ссылка
|
| ||
|
+256 |
270 |
CAPTAIN |
|
+215 |
287 |
badvista.org |
|
+189 |
218 |
www.blogpr.ru - Лента постов |
|
+184 |
235 |
СМИ 2.5 |
|
+177 |
215 |
Ksanexx |
|
| ||
|
-1 |
7 |
Equillibrium |
|
-4 |
4 |
ЖЖ Марины Литвинович |
|
-5 |
71 |
emil_savelev |
|
-8 |
5 |
lqp |
|
-11 |
129 |
Новости Инета |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
