|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера BraveDefender/Записи в блоге |
![]() |
BraveDefender
Голосов: 1 Адрес блога: http://bravedefender.ru/ Добавлен: 2008-11-14 01:37:23 блограйдером BraveDefender |
Абзац и перенос строки (Enter и Shift+Enter)
2013-10-18 13:19:10 (читать в оригинале)Абзац и перенос строки – разные вещи. Например, сейчас будет абзац –
Опа, абзац. А сейчас будет перенос строки –
Опа, перенос строки.
Перенос строки применяется в стихах, например:
Я помню чудное мгновенье,
Когда я снял противогаз.
Мне свежий ветер в нос ударил,
И слезы потекли из глаз.
Если посмотреть на странице исходный код, то абзац будет указан тегами <p> и </p>. А перенос строки тегом <br> (или <br /> ). Кстати, один из немногих HTML-тегов, которые не требуют закрывающего «брата».
В дневнике новый абзац появляется после нажатия на клавишу Enter. А перенос строки несложно сделать, если нажать Enter при нажатой клавише Shift – Shift+Enter, то есть.
Так же делается перенос строки в текстовом редакторе, типа Word – Shift+Enter.
Shift+Enter и расстояние между строками меньше!

Тэги: computer], html-коды, [internet, абзац, интернет, клавиши, компьютер, нравится, перенос, редакторы, строки, тексты
Комментарии | Постоянная ссылка
Синяя лошадка, или Бои без правил Liveinternet
2013-10-18 11:28:04 (читать в оригинале) 
Представьте себе, что вы хотите посмотреть рейтинг лучших теннисистов мира. Находите список и читаете:
Флойд Мейвезер младший
Андре Уорд
Тимоти Брэдли
Владимир Кличко
Серхио Габриэль Мартинес
Хуан Мануэль Маркез
Мэнни Пакьяо
Новак Джокович
Эдриэн Бронер
Сауль Альварес
Что-то не то? Мейвезер, Уорд, Кличко – боксеры? Брэдли, Маркез, Мартинес – тоже боксеры?
Ну и что! Ведь все в списке – спортсмены! И есть Новак Джокович, который точно играет в теннис.
К чему это я… Вчера хорошо цитировали мой пост о переносе дневника на автономный блог, и посмотрел с утра, попала ли запись в рассылку, в Новостной листок. Да, нашел пост в рубрике «Оформление дневника».

Но этой записи просто повезло набрать достаточно баллов, чтобы попасть хотя бы на восьмое место. А теперь подумайте сколько интересных статей по оформлению дневника не сумело пройти в Новостной листок, потому что раздел о «теннисистах» забит лирушными «боксерами».
Посты в рубрике «Оформление дневника»
Сочетание цвета в интерьере кухни
Совет по уходу за обувью из замши
Котоматрицы
Варианты дизайна кухни
Дизайн спальни
Синяя лошадка
Дизайн прихожей
Как перенести дневник Liveinternet на WordPress
Новый органайзер
Как сделать пост - картинку в фш
* В посте использовался список лучших боксёров по версии журнала «Ринг».
Тэги: дневника, дневники, лиру, нравится, оформление, посты, рассылки, рейтинги, цитаты
Комментарии | Постоянная ссылка
Бри Николь Тернер
2013-10-18 05:24:01 (читать в оригинале) 
Впервые заметил эту актрису в сериале «Гримм». Там она играла рыжехвоста, который стал другом Гримма и подругой потрошителя. Как-то так... У актрисы необычное лицо, даже вовсе не привлекательное. Но что-то же было такое, что все-таки привлекло. Когда улыбается, нормально, в принципе.

На фото: рыжехвост Розали Калверт в фильме «Гримм»
Вообще же, Бри Николь Тернер — американская актриса и танцовщица, которая довольно часто снимается во второстепенных ролях в фильмах и сериалах. Причем снимается уже давно. Самой актрисе в марте было 36 лет.
Родилась в Кремниевой долине в семье футболиста, росла с тремя братьями. В Калифорнии закончила школу, в Лондоне — колледж, потом — университет на родине. Всё, как у людей, в общем...
Первая роль была в фильме «Появляется Дастон» в 1996 году. За 15 лет снялась в 65 фильмах. Так как является профессиональной танцовщицей, то нередко играет роли танцовщиц: «Свадьба лучшего друга», «Большой Лебовски», «Это всё она», «Остин Пауэрс: Шпион, который меня соблазнил» и другие.
С будущим мужем встретилась в 2002 году, женились летом 2008-го. Воспитывают двоих детей: трехлетнюю Стеллу Джин и годовалого Дина.
Когда начал смотреть сериал «Менталист», то в одной из серий «(Мой кровавый Валентин») сразу узнал Бри Тернер. В 12 эпизоде 4-го сезона она играет Айрис Поршетто.

А потом вспомнил! Это же она, та девушка, которая достает улиток «мужчине по вызову».

Видео. Сцена из фильма «Мужчина по вызову» (Deuce Bigalow: Male Gigolo, 1999), в котором Эллисон достает морских улиток со дна аквариума.
Вообще, Бри снималась во многих известных фильмах. Например, «Свадебный переполох» с Дженифер Лопез и Метью МакКонахи или «Голая правда». Но все роли какие-то малоприметные. Только в «Гриммах» она перешла в основной состав и надежно там закрепилась.
Еще несколько фрагментов вырезал из фильмов.
Сцена из сериала «Менталист», эпизод 82 из 4 сезона («Мой кровавый Валентин», 2012 год). Патрик Джейн в доме Поршетто рассказывает о связи его жены (актриса Бри Тернер) с адвокатом.
Фрагмент фильма «Остин Пауэрс: Шпион, который меня соблазнил» (Austin Powers The Spy Who Shagged Me, 1999 год). Бри Тернер в роли безымянной танцовщицы.
Фрагмент сериалы «Гримм», эпизод 35 «Face Off» («Лобовое столкновение», 2013 год). Ник и Монро встречают Розали (актриса Бри Тернер) на автобусной остановке.
Фотографии Бри Тернер

























Тэги: [movies&tv], актрисы, бри, видео, кино, сериалы, тернер, фильмы, фотографии
Комментарии | Постоянная ссылка
Боевики
2013-10-18 04:23:01 (читать в оригинале)Заполонившие наши кинотеатры и домашние экраны боевики принято обвинять в пропаганде насилия. Однако они, скорее, прививают дурной вкус, а не провоцируют повышение агрессивности.
Мнение о том, что сцены насилия на телеэкране приводят к всплеску его в реальной жизни, впервые было высказано американскими психологами примерно сорок лет назад. Но дальнейшие исследования заставили отказаться от столь категоричных выводов. Оказывается, в большей степени, чем боевики, провоцирующее воздействие имеет окружающая действительность, и если уж говорить о телевидении, то наиболее опасны в этом отношении программы о преступлениях и преступниках, в которых используются документальные кадры.
Кстати, большинство сегодняшних террористов, убийц, насильников, маньяков в свое время воспитывалось на «лучших» образцах советского кинематографа, в котором насилием и «не пахло». Однако это не помешало им стать теми, кем они стали.
Скажем прямо, не самое лучшее влияние оказывает просмотр боевиков на человека, если в фильмах много неоправданной жестокости, но обычно это влияние бывает сильно преувеличенным. Причина возрастания агрессивности не в кинематографических схватках, а в социальных условиях.
С. А. Мазуркевич «Полная энциклопедия наших заблуждений»
Предыдущее заблуждение: «Богатыри — не мы...»
Следующее заблуждение: Борджиа Лукреция
Все записи в рубрике «Заблуждения»

Тэги: [misconceptions], [movies&tv], боевики, жестокость, заблуждения, кино, фильмы
Комментарии | Постоянная ссылка
Мандарино
2013-10-17 22:45:36 (читать в оригинале)Скоро Новый год. Вы будете покупать пару килограмм апельсин или пару килограмм апельсинов? А салат из чего будет, из помидор или помидоров? И праздник ассоциируется с запахом мандарин или запахом мандаринов? А?

Фото: Joy Elizabeth
|
| ||
|
+256 |
270 |
CAPTAIN |
|
+215 |
287 |
badvista.org |
|
+189 |
218 |
www.blogpr.ru - Лента постов |
|
+184 |
235 |
СМИ 2.5 |
|
+177 |
215 |
Ksanexx |
|
| ||
|
-1 |
7 |
Equillibrium |
|
-4 |
4 |
ЖЖ Марины Литвинович |
|
-5 |
71 |
emil_savelev |
|
-8 |
5 |
lqp |
|
-11 |
129 |
Новости Инета |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

