|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Бесконечные тайны/Записи в блоге |
|
Бесконечные тайны
Голосов: 1 Адрес блога: http://beskoneshnyi.livejournal.com/ Добавлен: 2008-11-17 13:11:52 блограйдером klinok |
|
Ысыах
2013-07-01 06:12:49 (читать в оригинале)Вслед за весточкой со Святой Земли пришел привет из Якутии от
"Вчера в Якутии встретили новый год. Праздник называется Ысыах и проходит в местечке "Ус Хатын" переводится с якутского как "три березы". Зрелище очень красочное: все одеты в национальные наряды. Мне тоже удалось побывать в образе якутской женщины, а также попробовать замечательные национальные блюда. Собственно пробовать их продолжаю каждый день, что не может не радовать)"

1.

2. Индигирка из чира
Очень вкусная закуска представляет собой сырую замороженную рыбу с перцем, солью и заправкой.

3.Ысыах - это очень большой праздник для Якутии, на него съезжаются со всех улусов(если очень грубо, то районов)


Девочка в якутском наряде
"Сотрудник"
2013-06-30 16:21:20 (читать в оригинале)Илья Яшин не успел саморазоблачиться, как он это сделал в случае с "нехорошей квартирой", - на этот раз его разоблачили блогеры и телеканал НТВ. В принципе обычные для оппозиционеров его образа "аналитика" и оплаченные уличные действа. Но когда по первому пункту мы периодически слышим подтверждения, то до Гиви Таргамадзе все любые упоминания об оплате выхода на митинг/посадки в автозак освистывались оппозиционерами, как в свое время история со "шпионским камнем".
Документы, о которых повествует нам НТВ, касаются сотрудничества Яшина и IRI.
"Евгений Мирошниченко сам долгое время сотрудничал с IRI. По его словам, сотрудники IRI оплачивали не только аналитические отчеты, но и участие в акциях протеста. Есть даже список расходов на соратника Яшина активиста Даниила Константинова.
Евгений Мирошниченко, кандидат политических наук, бывший эксперт IRI: «Ну, чтобы было понятно, на медицинскую помощь отводилось 750 долларов, на юридическую поддержку — три тысячи долларов. В случае задержания полицией полагалась компенсация от 5 до 10 тысяч долларов. Я думаю, что у каждого оппозиционера какая-то своя сумма».
http://www.ntv.ru/novosti/626579/video/#ixzz2XhQoBaFe
Таким образом Яшину уже не нужно рассказывать про то, какой он безработный аспирант, также теперь понятно желание засесть в автозак всей компанией. Мы же напоследок посмотрим очень ясно подтверждающий тезис сообщения НТВ об абсолютной продажности нашего героя старинный ролик: о других людях Яшин судит по себе.
Земля горшечника
2013-06-29 06:09:43 (читать в оригинале)На днях прислали оттуда, где Христос ходил по раскаленным камням.

Земля горшечника, которая куплена на 30 сребренников для погребения странников. «Непозволительно положить их в сокровищницу церковную, потому что это цена крови. Сделав же совещание, купили на них землю горшечника, для погребения странников; посему и называется земля та "землею крови" до сего дня» (Мф 27:6-8). В настоящее время на участке расположен православный греческий монастырь Онуфрия Великого.

1.Могила монаха Кирилла, восстановителя монастыря

3. Могила новопреставленной игумении Серафимы

4. Крестный ход на "Земле Крови"

5. Патриарх Филофей прибыл на престольный праздник

6. Монастырь святого Онуфрия


Место, где Силоамская купель и икона. Поселок Сил Ван
Кому война, а кому мать родна
2013-06-28 16:33:41 (читать в оригинале)Модный лойер намеренно забыл, как старалась на днях гражданка Собчак, в течение целой передачи потчуя этим самым "болотным делом" Свету из Иваново?Правильно понимаю, что ничего по болотному делу не изменилось? Как всем было насрать на процесс, так и осталось? Публика вялая, интереса нет
— МАРК ФЕЙГИН (@mark_feygin) June 28, 2013
Хотя, конечно, не так уж он и не прав. "Лидеры", призывавшие прикормленных журналистов садиться на асфальт, а граждан переворачивать кабинки, теперь просят креслице у "Единой России", а люди продолжают находиться под судом. Тем временем рукопожатная аудитория, хотя уже совсем небольшая, продолжает, по метким словам Кононенко, "резать простыни на белые ленты"Собчак, которая почему-то знала о битве 6 мая и туда не пошла(!) кормит Свету из Иваново "болотным делом"
— klinok (@klinok) June 27, 2013
Самая читающая страна-4
2013-06-28 12:22:09 (читать в оригинале)Журнал Ксении Собчак случайно попался в руки. Так же случайно сразу открыл в нужном месте. Молодые люди хотят поступать в Православный Свято-Тихоновский Гуманитарный Университет. Честно говоря, сначала думал, что это все придумано. После того, как ребят удалось найти, стал думал, как объяснить прочитанное. Парадоксы городских жителей, которые хотят детей побольше, но при этом никаких домашних животных или же говорят о том, что привязанность собаки можно купить за деньги смутили меня лишь самую малость.
Но выделенное в красной рамочке - без введения и объяснения, что означает такой выбор смутило очень. Ведь если такому странному человеку как я в принципе не может быть понятно, как можно откуда-то исключить "Тихий Дон", то какому человеку неясно, что без "Преступления и наказания", без Достоевского никто, а уж тем более абитуриент, не может считать себя культурным. Если вы все еще не понимаете о чем я, то отмечу, что молодые креаклы на соседних страничках предлагают исключить из школьной программы, например, Стругацких. Впрочем, вы можете сами в этом убедиться.


По теме:
Самая читающая страна
Чтение - вот лучшее учение
Категория «Знаменитости»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+241 |
251 |
_Kicker_ |
|
+215 |
255 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+214 |
302 |
shocvideo |
|
+203 |
257 |
Ка-фе - фрик - интернет - кафе в RSS |
|
+199 |
256 |
Сериал "Универ" - комедийный сериал на ТНТ |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
46 |
Бабка-ежка |
|
-2 |
55 |
I_want_be_loved |
|
-3 |
45 |
Темы_дня |
|
-3 |
54 |
CadburRy |
|
-4 |
60 |
Моя Свобода и Любовь |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
