|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера ma_zaika/Записи в блоге |
Саратовская ледяная крепость удалась)
2017-01-08 22:21:48 (читать в оригинале)| art ma-zaika |
![]() |
В этом году администрация города угодила думаю что не одной мне. Такой чудесный ледовый лабиринт появился на центральной площади. Я наверное одной из первых заметила как свезли кубики со льдом, но не могла и догадаться какой городище в итоге получится. В Рождество посетила концерт на пощади и немного прогулялась. Конечно погода у нас не самая зимняя и лабиринт, а также горки в первые новгодние дни успели подтаять. Первое что мне бросилось в глаза как некие две взрослые женщины спускались по этим горочкам. Их движения были прелестны, думала заснять на телефон, но пока я его достала, открыла видеорежим, они уже и спустились.. Остался только один кадр где они уже преодолели половину своего маршрута.
На протяжении вечера лабиринт не пустовал и по нему прогуливалось множество семейных пар, а также ребят подросткового возраста. Многие доходили до выхода и возвращались обратно, так как там участников этого квеста ожидала громадная то ли лужа то ли снег, в общем неприятная жижа, в которую погружаться явно не хотелось. Я по этому маршруту еще не бродила, думаю что пройдусь на Старый Новый год)
















![]() | ![]() |













Фото: © Copyright ma-zaika.ru ![]()
Тэги: афиша, горка, городок, крепость, лабиринт, лед, ледяная, ледянка, ледяной, петушок, площадь, саратова, саратовская, театральная
Комментарии | Постоянная ссылка
Там, за туманами) (Саратов, 07.01.17)
2017-01-08 13:49:09 (читать в оригинале)
| art ma-zaika |
![]() |
07 января в Саратове был чудесный туман. Вообще погода хорошая, разве что лужи под ногами местами раздражали. И пока кто-то сидел в аэропорту, горожане радовались сказке. Впрочем она продолжается и сегодня, правда днем не столь ярка и насыщенна.

![]() | ![]() |



































![]() | ![]() |












![]() | ![]() |




![]() | ![]() |



Фото: © Copyright ma-zaika.ru ![]()
Тэги: афиша, зона, кирова, консерватория, липки, музей, пешеходная, площадь, погода, проспект, радищевский, саратов, саратова, саратовский, туман, центр, чернышевского
Комментарии | Постоянная ссылка
На входе посетителям галереи 'ИМХО' вручают фонарики)
2017-01-05 22:10:25 (читать в оригинале)| art ma-zaika |
![]() |
04 января впервые в Новом году посетила дом работников искусств. Признаться я уже давненько его не посещала. Так в галерее "ИМХО" меня давно уже не было и я решила сходить на новогоднюю экскурсию по выставке "Совы не то, чем они кажутся". Оказалось что экспозиция содержит материалы, посвященные сериалам. Этот формат кино я не перевариваю, но тем не менее мне вкратце рассказали о каких сериалах напомнили зрителям, что в них было самым интересным и какие соприкосновения с сюжетами нашли авторы.
Особо здорово на мой взгляд оказалось использование затемненных помещений и прогулка по лестнице с фонариком в руках... А мне выданный фонарик я чуть и не уперла домой, вовремя заметила что не вытащила его из своей сумки. После того как авторы рассказали о своих работах желающие приняли участие в квесте по выставке, а остальные отправились пить вино и есть вкусняшки. Для трезвенников-язвенников был даже подготовлен сок). Организаторы галереи рассказали, что на старый новый год состоится еще одна встреча в рамках которой галерея будет отмечать свое двухлетие. Думаю стоит зайти, тем более что Старый как-то особо и не отмечается.








![]() | ![]() |
![]() | ![]() |



















![]() | ![]() |

















Немного зимней сказки с улицы Советской.

Фото: © Copyright ma-zaika.ru ![]()
Тэги: афиша, выставка, галерея, дом, имхо, искусств, кажутся, работников, саратов, саратова, саратовский, сериалы, совы
Комментарии | Постоянная ссылка
Огни над любимым городом)))
2017-01-04 01:02:18 (читать в оригинале)| art ma-zaika |
![]() |
Целый день просидела дома, а к вечеру активировалась и решила посмотреть на огоньки над городом. Конечно видимая мною картинка не идет в сравнение с теми ощущениями, которые возникают при посадке на самолете..
Внимаю представлены снимки, которые делаются со стороны Кумыски, обращенной к улице Московской... Это самый близкий вариант как попасть в лес из центра города... Я миную РЖД, дохожу до начала Московской, прохожу кладбище, гаражи и поднимаюсь по небольшой горке и вот я уже на любимой Кумыске. Нужно будет и днем погулять. Наверное 05 числа осуществлю)))




































Фото: © Copyright ma-zaika.ru ![]()
Тэги: афиша, вечер, дня, закат, закате, интересный, кумыска, кумысная, лес, лесной, лесопарк, освещение, поляна, саратов, саратова, саратовский, января
Комментарии | Постоянная ссылка
Познакомилась с Кометой)
2017-01-02 23:40:00 (читать в оригинале)| art ma-zaika |
![]() |
В этом году в горпарке трудится настоящий олень по кличке Комета. Он катает всех желающих по небольшому кругу, который расположен при входе с улицы Рахова, совсем недалеко от веревочного городка. Животное собирает умиленные взгляды и кассу, надеюсь что содержание в подобных условиях не самое худшее, что возможно вне среды обитания.







Фото: © Copyright ma-zaika.ru ![]()
Тэги: афиша, городской, достопримечательности, катание, комета, олене, оленем, олень, отдых, парк, путешествия,, саратова, северный, фото
Комментарии | Постоянная ссылка
|
| ||
|
+140 |
160 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+121 |
146 |
artnotes.ru |
|
+113 |
313 |
Yukari_7 |
|
+81 |
140 |
кино и люди |
|
+26 |
139 |
Mellanius.ru |
|
| ||
|
-1 |
72 |
Bestmult.info - лучшие мультфильмы для просмотра on-line |
|
-1 |
67 |
Блог |
|
-4 |
62 |
Выкрутасы скачать бесплатно |
|
-9 |
15 |
Скачать все субтитры |
|
-10 |
14 |
Скачать субтитры L |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.





















