|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера ma_zaika/Записи в блоге |
Рисование Олимпиады от Николая Гарланда
2013-07-02 13:25:21 (читать в оригинале)| art ma-zaika | Nicholas Garland's Drawing the OlympicS |
![]() | ![]() |
Подготовлена новая выставка Николая Гарланда (Nicholas Garland), который был художником в резиденции Олимпийских и Паралимпийских игр в Лондоне в 2012 году.
Во время своего проживания, художник подготовил коллекцию из более чем 200 эскизов, 30 картин и восьми деревянных гравюр.
Культурные места включают Олимпийский парк королевы Елизаветы, ArcelorMittal Orbit, Тауэрский мост и олимпийские кольца. Запечатлены и спортивные места, такие как Олимпийский стадион, велодром, центр водных видов спорта ... и события, которые освещались: легкая атлетика, бокс, гимнастика, гребля, езда на велосипеде шоссейная гонка, эстафета и церемония награждения медалями.
Фотографии будут доступны для продажи коллекционерам и широкой общественности и будут опубликованы в специальной книге,'' Рисование игры: история Лондона в 2012 году''. Книга была издана по заказу мэра Лондона и публикуется одновременно с первой годовщиной уик-энд в играх. Деньги от продаж будут направлены на поддержку Олимпийских и Паралимпийских игр.

![]() | ![]() |

![]() | ![]() |


Фото: © Copyright Nicholas Garland/PA ![]()
Тэги: 2012, drawing, game, garland, london, nicholas, olympics, story, гарланд, игра, интересный, искусство, кадр, картинка, николай, олимпиада, олимпийский, параолимп, рисование, рисунок, спорт
Комментарии | Постоянная ссылка
Внутри музея 11 сентября
2013-07-02 12:22:46 (читать в оригинале)| art ma-zaika | Inside New York's 9/11 museum |
![]() |
Первый взгляд внутрь Национального мемориального музея 11 сентября, который откроет свои двери для публики весной 2014 года.




Фото: © Copyright Bebeto Matthews/AP ![]()
Тэги: 9/11, inside, museum, new, york's, достопримечательность, музей, нью-йорк, путешествие, сентябрь
Комментарии | Постоянная ссылка
И в Америке жарит!
2013-07-02 12:07:37 (читать в оригинале)| art ma-zaika | Запад АмерикИ |
Десятилетний Мартин Истон останавливается, чтобы охладиться у вентилятора во время прогулки в Лас-Вегасе. |

Температура в Темпе, штат Аризона, поднимается до 46,7 градусов.

Речные круизы по банковскому туману вблизи моста Золотые Ворота в Сан-Франциско, штат Калифорния.
Фото: © Copyright Getty,Reuters ![]()
Тэги: 'brutal', american, bake, heatwave, west, американский, влага, жара, жаркий, запад, лето, рекорд, температура
Комментарии | Постоянная ссылка
Вот вам и китайский фонарик...
2013-07-02 11:46:24 (читать в оригинале)| art ma-zaika | Chinese lantern sparks recycling plant blazЕ |
![]() |
Китайский фонарик спровоцировал образование огромного пожара на заводе по переработке пластмасс в Smethwick, Birmingham. Около 100 000 тонн материала сгорели, образоваводин из крупнейших пожаров в регионе за последние годы. Во время тушения десять пожарных получили ранения, двое доставлены в больницу. Жителей близлежащих районов было рекомендовано держать окна и двери закрытыми в качестве меры предосторожности.
Бумажные фонарики становятся всё более популярными на британских торжествах, но их растущая способность вызывать пожары заставляет задуматься над целесообразностью их использования. Фонари - которые по существу являются небольшими воздушными шарами уже запрещены в Австралии и американских штатах Гавайи и Иллинойс.











Фото: © Copyright WestMidsFire,PA,NEWSTEAM ![]()
Тэги: воздушный, завод, интрига, китай, китайский, обзор, огонь, перерабатывающий, пожар, репортаж, свет, сенсация!, скандал, слух, событие, сплетня, фонарик, фонарь, шар
Комментарии | Постоянная ссылка
Что там Гластонбери, мусорка куда интереснее будет!
2013-07-02 10:55:01 (читать в оригинале)| art ma-zaika | Glastonbury's six-week clean up operation is underway |
![]() |
Конечно многие не против побывать и понаблюдать за ходом Гластонбери, но куда более интересна уборка территории после этих торжеств! Добровольцы очищают мусор, оставленный посетителями фестиваля. Миссия по преобразованию земель в молочную ферму идёт полным ходом. Тракторы проводят магнитную полосу на территории протяжённостью по 900-акров, чтобы забрать колышки в то время как рабочие будут собственноручно убеждаться что ни пяди земли не осталась без присмотра.
Равняться в общем надо... какие свалки после наших фестивалей, господи.... А кто их разбирает из тех же участников, да никто... Может и есть единицы убирающие за собой, но за другими явно не подметают.




Фото: © Copyright AP,EPA,Getty,Julian Simmonds ![]()
Тэги: glastonbury, мусор, обзор, репортаж, событие, сор, уборка, ферма, фестиваль, хозяйство
Комментарии | Постоянная ссылка
|
| ||
|
+402 |
425 |
MODRA_NEST |
|
+368 |
444 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+361 |
432 |
Kitten |
|
+318 |
438 |
RouxAngel |
|
+301 |
339 |
Painter-boy |
|
| ||
|
-1 |
107 |
ZA7GORAMI.RU |
|
-1 |
135 |
Смотреть мир с Google Планета Земля |
|
-2 |
148 |
Фотолаборатория: портретная и тематическая фотосъемка |
|
-3 |
165 |
TURMIR - ВЗГЛЯНИ НА МИР ПО ДРУГОМУ |
|
-9 |
9 |
BratAtor |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.








Десятилетний Мартин Истон останавливается, чтобы охладиться у вентилятора во время прогулки в Лас-Вегасе.
