Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
minnesinger
minnesinger
Голосов: 15
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/minnesinger/
Добавлен: 2007-11-29 23:21:27 блограйдером gloria_night
Принадлежит блограйдеру gloria_night
 

о бесконечно малых величинах

2012-12-26 16:56:51 (читать в оригинале)

третий (четвёртый?! пятый?!!!) день прошу доесть содержимое кастрюльки, которая в холодильнике... при каждой просьбе содержимое уменьшается примерно вдвое... и что-то мне это навевает совершенно не те мысли... фоново под работу пытаюсь вычислить день, когда содержимое дойдёт хотя бы до состояния "это уже смыть"... ведь при таких тенденциях потребления и навыков нанотехнологичных работ, а также при рассмотрении задачи исключительно в математическом ключе с игнорированием физических возможностей и молекуряных величин...

ну вы поняли, меня нужно срочно выдернуть из работы... но это не очень реально - буду сопротивляться :))))))))))))))



не помню, говорила или нет

2012-12-26 15:36:26 (читать в оригинале)

в первый раз я думала, что тело просто тупит и забыло, как я выгляжу... и долго не соглашалась с тем, что тыканье пальцем в фоточку какой-то левой бабцы имеет отношение ко мне в виде сопроводительного текста... даже с учётом степени моей паранойи... но текст был убедительно в мой адрес, хотя фоточка от этого моей не стала... я поржаль... в тот день я явно была радикально в другом месте :)))))) в результате, поржали все, кроме тела. он, кажется, всё ещё уверен, что на фото я :)))))

потом пришла мысль, что по идее можно ж сравнить с фоточками моего лица...

так что во второй раз можно признать, что у тела что-то с глазами :)))))))

это я запоздало включила паранойю и перечитала/пересмотрела одну редкостную херню :)))))))



жизнь прекрасна :)

2012-12-26 14:33:02 (читать в оригинале)

товарищи, моё здоровье изрядно подорвано двумя гномами. пластилиновыми, епрст! не нарывайтесь на... а то я ж всё выскажу :)))) причём вам это точно не понравится :)))))))))))))))))



уррр уррррр

2012-12-26 01:36:55 (читать в оригинале)

как же прекрасно иметь работу, которая не зависит от инета, от компа... да и в принципе от электричества :))))) и от людей тоже :))))) я про сам рабочий процесс...



грохнулась на пол

2012-12-25 18:34:33 (читать в оригинале)

РЖУ. нет, вы не поняли, в голос РЖУ. на весь дом и прилегающую территорию... в радиусе пары км...

это болезнь... не, не у меня :)))))

группа в полосатых купальниках продолжает веселить, хоть шутки и не новы... подозреваю, что сагу точно можно будет возобновить, но несколько сменив состав "животных"... их парайноя великолепна... домыслы, впрочем, тоже ничо так :))))) но я ещё подумаю, достойны ли персонажи отдельной части или хватит и пары глав о "повторении пройденного и однообразии суждений лиц определённого уровня развития"

и вот теперь я точно знаю, что хочу сделать... давно такой хернёй "ради инвалидов" не занималась, но я хочу лулзов... надо обсудить с моим "неподсчитываемым кол-вом мужей и любовников" :))))))) (вокруг столько идиотов, для которых сей момент столь болезненный, что мне прям за народ страшно... вместо признания собственных комплексов и общественной невостребованности как следствия и причины одновременно проще назвать кого-то блядью... ндаааа)

между прочим, под "получение лулзов" можно закамуфлировать и реальные вещи... и вот на этом месте у полосатых купальников отлетят лямочки... гггггггг

у меня ж всё напоказ :))))))) пусть будет и это... а за деревьями некоторые леса точно не найдут - другой мозг нужен :))))))

даёшь клоунаду... ща только работу сдам :))))))

лен, мне, возможно, потребуются твои услуги... но сначала всё же пообщаюсь со старым знакомым из ордена... и с неожиданным контактом из воронежа :)))))))))



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.