|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Домашнее мыло/Записи в блоге |
|
Домашнее мыло
Голосов: 1 Адрес блога: http://community.livejournal.com/ru_soap/ Добавлен: 2008-11-29 17:06:49 блограйдером Princess_Lelya |
|
Простое мыло
2012-02-01 17:34:02 (читать в оригинале)Здравствуйте! Я новичек. Вот на днях решила сварить мыло:) Темное- кофейное с чудным ароматом, и как скраб можно использовать.
А двух слоеное, это просто основа осталась:)
Волшебные шарики для маленькой девочки
2012-01-30 14:25:20 (читать в оригинале)Здравствуйте, уважаемые рукодельницы и мастера!
Моей маленькой племяннице всего три года, а она уже оценила всю радость от использования бомбочек для ванной. Меня беспокоит, что детской коже что-нибудь может навредить, поэтому я ищу идеальный рецепт для детских бомбочек. Очень рассчитываю на ваши советы и отзывы.
Какие жирные масла лучше использовать?
Что думаете насчет масла Джонсон'с Бейби?
Какие эфирные масла подходят для маленьких деток?
Что лучше использовать в качестве наполнителя?
Какие красители выбрать, или лучше вообще обойтись без них?
Заранее огромное спасибо от маленькой Даши, которая уже ждет новых бомбочек.
вопрос новичка
2012-01-30 14:24:27 (читать в оригинале)Добрый день! я решила попробовать сварить мыла с нуля. Начиталась в интернете что новичкам лучше начинать с кастильи, но какими то перекрестными ссылками попала на пост в этом сообществе, где обсуждалось что новичкам кастильское мыло лучше не варить.
Подскажите пожалуйста так какое же мыло лучше сварить первый раз? интересует холодный способ
Тэги: вопрос, мыло, нуль, нуля":, посоветовать, рецепт!, способ, технология, холодный
Комментарии | Постоянная ссылка
мыло из основы
2012-01-30 14:23:52 (читать в оригинале)Мыловары, приглашаю на конкурс "Волшебное мыло"
2012-01-30 14:23:45 (читать в оригинале)Доброго времени суток! Меня зовут Елена Лесовицкая.
Приглашаю Всех, кто увлекается созданием природной косметики принять участие в конкурсе "Волшебное мыло"
Сейчас по всему миру набирает обороты новое хобби – натуральная косметика своими руками. Процесс создания собственной косметики безумно увлекателен, и кроме всего прочего – очень полезен, ведь вы получаете именно то, что нужно Вам, учитывая все индивидуальные особенности вашей кожи, любимые ароматы.
Поэтому я предлагаю Вам поделиться со всеми своими находками и личными рецептами. А так же рассказать, чем они хороши.
Цель конкурса: Познакомить широкую аудиторию с прекрасной природной косметикой и с истинными мастерами.
Авторы лучших трех рецептов, получат потрясающие призы.
Конкурс будет проходить до 5 февраля 2012 года.
Условия на сайте "Красота и природа"
Жду всех желающих, поделиться своими секретами
|
| ||
|
+344 |
353 |
ГОРОСКОП |
|
+342 |
418 |
glois-en101 |
|
+318 |
355 |
ALTAR-NIK |
|
+308 |
361 |
Кладезь информации! djrich.info |
|
+284 |
351 |
Петербуржец |
|
| ||
|
-2 |
87 |
Обойдемся без болезней |
|
-4 |
8 |
SUPER ANI - Информационно-познавательный проект. |
|
-16 |
396 |
Чтобы выжить |
|
-17 |
2 |
Красное Море Дайвинг |
|
-18 |
295 |
Marina Pletneva |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

