Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Affirmo/Записи в блоге |
Affirmo
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/affirmo/ Добавлен: 2007-11-29 23:48:55 блограйдером Sensual |
|
Велорадости
2012-08-10 17:11:02 (читать в оригинале)Забавно же!
2012-08-10 16:24:55 (читать в оригинале)Забавно же! Стояла возле магазина, курила сигарету. Фу, противно, но надо же хоть что-то сделать плохое за сегодня, я ведь стольким людям помогаю! J задумалась тут…
Насколько же наш мир все больше походит на карнавал! Сотни тысяч, миллионы людей лелеют в своих шкафах кладбища скелетов. У каждого из нас за спиной горы опыта, озера разочарований, океан веры и целый материк впечатлений и эмоций.
Вот, порой в нашей жизни появляется человек, которого хочется впустить в свою «мертвую Нарнию», чтобы он оценил степень доверия. Однако нельзя пускать кого-то домой, не проведя уборку и не надев на некоторых скелетов дорогие одежды (ведь нужно показать, что это того стоило), некоторые черепушки раздробить (мол, так и было, вот те крест!), да и перед входом коврик положить (вдруг и этот наследит).
Забавно же! Ведь одновременно со всем этим нельзя торопить людей и нельзя их осуждать. Конечно, есть те, кому закон не писан, но вопрос в том, чего стоят сами эти люди. Лично я научилась принимать людей такими, какие они есть. На любой поступок находится свои перечень условий, специфика характера, море обстоятельств и эмоциональные порывы.
Так давайте же жить, принимая этот мир таким, какой он есть! Давайте танцевать со старыми скелетами с перьями на головах, бегать вприпрыжку по улице (прям как в детстве), наступать на лужи, улыбаться и наслаждаться жизнью. Настало время снизить важность, жить мгновением, влезать со смазкой в любую жопу (ну, чтобы оттуда сразу же выскочить, разведав обстановку), дурачиться врмя от времени и излучать позитив!
Тэги: восторг, жить, мысль, наблюдение, радость, сигарета, скелет, счастливый, улыбка, шкаф
Комментарии | Постоянная ссылка
последняя
2012-08-05 09:10:35 (читать в оригинале)последняя сигарета и последний Сникерс.
я поймала себя на мысли,что часто вспоминаю тех людей, которых я проебала: Саша, Ваня, Рома... больше всего жаль, что я не смогу каждому из них в глаза и объяснить свое поведение. часто вспоминаю слова тети Тамары о том,что человек - величина переменчивая. раньше я не верила этим словам. наверное пытаться что-то доказать кому-то из прошлого также бесполезно как покупать диски для кассетного плеера...да и в правду, смысл? бить кулаками в грудь и кричать,что теперь всё по-другому? зачем пытаться кому-то что-то доказать, когда сам себе давно всё доказал...
а еще последнее время я часто улыбаюсь,даже когда мне грустно. потому что искренние эмоции, какими бы они не были, всегда будут разносить по телу приятное тепло, заставят почувствовать себя человеком.
бежала на работу в надежде уснуть,только коснувшись дивана, еле добежала, но сон как рукой сняло...
вообще ответственность тоже странная штука. я считаю,что ответственным необходимо быть в первую очередь перед самим собой. здесь такая же ситуация,как с правдой. если врешь себе,то априори обманываешь других.
... [обрыв мыслей]
Тэги: воспоминание, жизнь, люди, мысль, радость, сигарета, улыбка, эго
Комментарии | Постоянная ссылка
наслаждаясь процессом
2012-08-02 18:12:48 (читать в оригинале)раньше я не любила магазины "АЗбука вкуса". просто потому, что считала эту сеть заведением не моего формата... теперь же все по-другому. я обожаю этот магазин! потому что он напоминает мне сеть амстердамских супермаркетов.
после очередного перерыва на работе я пришла, села в офисное кресло, расправила плечи, выпрямила спинку и закрыла глаза. да, а я не говорила? сегодня моя вторая смена в интим-магазине под названием Эротик Сити. но об этом потом :-)
я села, расслабилась и закрыла глаза. из кладовой воспоминаний я аккуратно достала запах "Азбуки вкуса" и начала играть с воображением, восстанавливая атмосферу Амстердама. я даже замурлыкала от удовольствия! город, в котором время смакует косяк без табака и устраивает себе кофе-брейк.
сейчас никого нет: ни посетителей, ни зевак, ни извращенцев. я сижу на сквозняке и слушаю музыку дорог Садового кольца и какие-то отрывки классической музыки с улицы.мне хорошо! я думаю... я нахожусь в предвкушении тренажерного зала, покупки гибрида по имени Игнат и вечера, когда Я закрою магазин, повешу объявление и закину ноги на диванчик (который, как оказалось мне на радость, раскладывается).
теперь у меня есть цель :)
В предвкушении
2012-07-25 23:15:31 (читать в оригинале)Можно задать вам вопрос? Что вы делаете в ожидании перемен? Я могу представить что угодно: кто-то выкидывает то, что он хранил целую вечность; кто-то откровенно посылает начальника (лжеродных, лжедрузей и пр.) в увлекательное путешествие по гладким долинам мужского полового органа; кто-то не платит за проезд в автобусе, а кто-то съедает на ночь кусок торта. И это даже не конец, это только начало. Каждый сам выбирает себе значимое событие, выходящее за привычные рамки, и с гордо поднятой головой шагает вперед. Теперь важно головы не опустить, спину не скривить, яйца не разжать и широко улыбаться.
Что насчет меня? Я очень часто себе напоминаю девственника, который выставляет себя в свете как сексуальный гигант, а на деле финиширует в первые 3 минуты. И раньше меня действительно это пугало. Ну, не мне вам рассказывать почему, по-моему тут все ясно. Так вот, я быстро загораюсь чем-то, готова свернуть реки, горы, моря и даже оставить отпечаток своих зубов на своей же заднице. Вот только это все до момента наступления крепкого младенческого сна. Забавно, не правда ли? Сначала меня это очень волновало, ведь часто я даю обещания, беру инициативу а потом «иду в отказ». А теперь я понимаю, что это определенный дар. Ведь то, что остается в моей жизни больше «трех минут» и формирует мое счастье.
Вот и сегодня, сидя в комнате, изучая всякий бред в просторах всемирной паутины, я, как обычно, в своей голове прошла обучение н новой работе, получила 100500 зарплат, накупила кучу нужных вещей, еще больше денег отложила, поездку в Европу оплатила, в спортзале полгода отзанималась… Ну, словом, только не успела мир спасти и детей в Африке накормить. Но это недолго длилось, потому что я себя осекла. Опять поймала за хвост мысль, что начинаю жить будущем, а момент «сейчас» как песок сквозь пальцы… поэтому, вздохнув, я усмехнулась и легла на пол. Улыбнувшись и расслабившись, я растянулась во все стороны и начала орать песни. По-моему, прогресс на лицо!
Тэги: care, take, world, амеба, время, день, мир, мысль, нагота, перемена, повседневный, спасать, фантазия, хер
Комментарии | Постоянная ссылка
+1006 |
1094 |
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа |
+989 |
1001 |
White_Rabbit_Pics |
+988 |
1000 |
Смотрим на жизнь сквозь сетку |
+934 |
1101 |
Вадим Гоц |
+928 |
932 |
Блог о подарках и праздниках |
-1 |
10 |
Блог Находчивого Продавца |
-1 |
459 |
alexfox2011 - BLOG.I.UA |
-2 |
3 |
Деньги в интернете |
-5 |
992 |
Allendy.ru - экономический портал |
-6 |
729 |
Натяжные потолки Херсон |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.