Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
dengi
dengi
Голосов: 2
Адрес блога: http://dengi.blogrus.ru
Добавлен: 2008-12-29 15:19:41
 

Дополнительная монетизация сателитов.

2009-07-10 09:10:24 (читать в оригинале)

     Скажу сразу что этот способ дополнительной монетизации сателитов подходит только для сателитов с ненулевым показателем ТИЦ.

     Итак, допустим у вас есть 10 сателитов с ТИЦ>0, вы продаете ссылки в Sape и на других биржах купли-продажи ссылок, может быть вы поставили pop-under или click-under банер на тот случай если зайдет редкий посетитель, но вы хотите выжать из сателитов максимум, тогда вы можете иметь с 10 сателитов еще 1 дополнительный доллар в день (а это 30 баксов в месяц) потратив примерно 10 минут времени.

     Суть заключается в следующем: тот кто читал мой блог раньше уже знает про биржу купли-продажи вечных ссылок на которой платят деньги за комментарии, так что же вам мешает оставлять комментарии на своих сателитах и зарабатывать на этом деньги? Да ничего не мешает т.к. посетителей нет, а ссылки в Sape от этого хуже продаваться не будут (по крайней мере у меня продажи не упали), опять же вы сами не будете удалять свой комментарий и не дадите забанить его антиспаму, ну а может быть у вас на сателитах стоит атрибут "rel="nofollow"" (это параметр который запрещает индекацию ссылок Гуглом и передачу PR) - тогда просто ставим галочку напротив строки "Не показывать сайты оптимизаторов, запрещающие rel="nofollow"" и все, рекламодателей поменьше, но достаточное колличество, так что регистрируемся и комментируем свои сателиты.

     По такому же принципу можно комментировать свои сателиты и в других подобных сервисах, но я рекомендую именно postcash потому что по сравнению с другими  подобными сервисами у него есть 1 существенное преимущество - достаточное колличество рекламодателей.

     Кстати, эта статья учавствует в конкурсе "Самый полезный пост" на сайте blogat.ru, если вам есть что написать участвуйте не стесняйтесь.



Объявляю войну СПАМу.

2009-06-30 09:53:53 (читать в оригинале)

     С сегоднешнего дня я решил объявить СПАМу конкретную войну, если раньше я не обращал внимания на какой сайт ведет ссылка в подписи к коментарию, лишь бы коментарий осмысленный был, то теперь все коментарии со ссылками на комерческие сайты, сателиты, ГС и другие подобные ресурсы будут удалены вместе с коментарием.

     Теперь я оставляю только осмысленные коментарии в которых либо нет ссылки на сайт, либо есть ссылка, но ресурс не попадает под мое понимание о ГС или не является продвигаемым комерческим ресурсом. Да и еще я удаляю комментарии с тупыми вопросами или с вопросами на которые уже есть ответ в данном посте, ну или есть ссылка на ответ. 

     Уважаемые СПАМеры теперь захламлять мой блог у  вас не получится, ну а если у вас много свободного времени чтобы это проверить, лучше покликайте по рекламе Гугла, хоть мне приятное слелаете.

 



Linktraff обанкротился.

2009-05-30 14:39:08 (читать в оригинале)

     В одном из предыдущих постов (а именно здесь) я писал про партнерку Linktraff. Работая с ней у меня был довольно неплохой CTR т.е. чуть меньше чем у pop-up партнерок, и около 30 рефералов, но вот зайдя сегодня на сайт этой партнерки я увидел следующую надпись:

Вынуждены сообщить, что мы закрываемся, обанкротились. Из за накрутчиков и плохого качества трафика мы просто ушли в минуса. Искренне извиняемся за то, что не смогли сделать все выплаты. Часть выплат мы смогли сделать.

     Из-за банкротства мне не выплатили деньги которые я до этого не успел вывести, но дело не в этом (деньги мне не очень-то жалко), дело том что интересный и относительно прибыльный проект обанкротился из-за всяких накрутчиков, очень жаль Плач, буду искать что-нибудь еще.

     Ну а поскольку сегодня суббота, то я заканчиваю свою траурную речь и иду пить пиво с друзьями Улыбка.

     Всем удачи, оптимизма и хорошего настроения несмотря ни на что!



Биржа купли-продажи вечных ссылок.

2009-05-22 14:57:34 (читать в оригинале)

     Вчера 21 мая 2009 года стартовал новый проект, который представляет из себя биржу купли-продажи вечных ссылок. Не хочу сказать что это совершенно новая идея, т.к. где-то я уже видел подобное предложение, но все таки я думаю что стоит обратить на него внимание.

      Этот севис называется postcash, смысл заключается в следующем: читатели блогов могут заработать на том что при коментировании блогов будут ставить ссылку на сайт рекламодателя в подписи к коментарию, ну а рекламодатели в свою очередь платят 1 раз за вечную ссылку с коментария в каком либо блоге, а также рекламодателю дается гарантия что в течении 30-ти дней его ссылку не удалят из подписи к коментарию (если ссылку удаляют, то деньги возвращают рекламодателю), а я в свою очереь хочу сказать что если этот проект будет работать качественно и стабильно то можно ожидать хорошего эффекта от купленных в нем ссылок.

     Мне кажется, что в связи с открытием этого сервиса, владельцам популярных блогов придется проверять гораздо больше коментариев на наличие СПАМа, хотя с другой стороны будет происходить стимулирование коментирования и увеличение посещаемости этих блогов что положительно скажется на их развитии.

     В ближайшее время хочу попробовать эту биржу купли-продажи вечных ссылок в качестве рекламодателя и коментатора, как попробую так и отпишусь о плюсах и минусах такой раскрутки и такого заработка, ну а пока если кто-нибудь попробует вперед меня - очень прошу отписаться в коментариях к этому посту.

     Да, кстати, в этой бирже есть партнерская программа, так что  буду благодарен если вы зарегистрируетесь по моей  реф. ссылке.



Итоги тестирования сервиса АВТОПРОГОН

2009-05-19 09:52:36 (читать в оригинале)

     Ну чтож, как и обещал в этом посте пишу о результатах тестирования и свое мнение о сервисе avtoprogon.ru, а также что дал моему блогу прогон по его базе каталогов.

     Показатели моего блога до прогона этим сервисом были следующие: ТИЦ = 0, PR = 0, бэклинков с уникальных доменов - 44.

     Прогнали мне сайт быстро, поначалу все каталоги его приняли, но буквально через несколько дней от каталогов начали приходить письма в которых было написано что мой сайт за что-то забанен и будет удален из каталога, за что его забанили я понять не могу. В итоге таких писем пришло очень много т.е. мой блог удалили из большей части каталогов.

     На данный момент у моего блога показатели изменились: ТИЦ = 10, PR = 3, бэклинков с уникальных доменов - 102.

     Вот только проанализировав бэклинки я понял что идут они не из каталогов, а из блогов которые я коментировал и судя по всему ТИЦ и PR мне подняли как раз за счет бэков из коментариев в блогах.

     Отсюда и вывод - если и есть какой-то толк от прогона по этим каталогам, то я его не заметил, так что не тратьте деньги на каталоги, а коментируйте чужие блоги. О блин, аж стихами заговорил. Улыбка

      Ну ладно как говорится: "Всем удачи и типового счастья".



Страницы: 1 2 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.