Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Similis_Deo
Similis_Deo
Голосов: 6
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/similis_deo/
Добавлен: 2007-12-03 14:52:33 блограйдером Similis_Deo
 

И снова собачье

2009-10-24 03:43:57 (читать в оригинале)

 В ожидании у магазина наблюдал напротив громко и безостановочно скулящую собаку, привязанную у входа. Прохожая тетка остановилась рядом со мной, поинтересовалась кто скулит., я движением головы указал ей на псинку, в такой кстати нефиговой шапочке. Оптимистично (без кавычек) настроенная тетка выдала собаке: "Что ты скулишь? Ну что ты скулишь? Сейчас человеческая жизнь не ценится, а уж твоя-то и подобно."

 

А вот тут я задумался - почему эта самая тетка так уверена, что ее жизнь хоть в чем-то важнее жизни псинки? Эгоистичность присущая человеку иногда поразительно беспечна.

 

Сплю я, сплю.



Удивительное рядом

2009-10-24 03:38:23 (читать в оригинале)

  

К матери пришли из церкви заказывать окна примерно со следующей фразой: "Вы нам поставьте пластиковые окна, а взамен Бог дарует вам много клиентов."

 

 



:) А ты не забыл перелогиниться?

2009-10-19 18:45:09 (читать в оригинале)


Это цитата сообщения Solitary-Angel Оригинальное сообщениеОтвет в Solitary-Angel; ...

Мудрая_Серая_Мышка, у нас с Бегемотом частенько такое бывало)
Он лишь обреченно говорил "Давай, давай, подписывай меня на интересные флудильные тредики" и чуть ли не плакал, заглядывая в очередь обмена в клиенте


*friends only*... хотя нет, открыт для всех

2009-10-18 00:16:29 (читать в оригинале)

      Сегодня вечером, пока я собирался к ненаглядной, мне стало грустно.

      Моя мать с отчимом ждали гостей, вернее моя мать ждала гостей. Отчим ждал разве что подушки. Ее подруга-парикмахерша постригла половину нашей семьи и собственно являлась одной из ожидаемых и пришедших гостей. Снова вернее - одной из ожидаемых и единственной из пришедших. И дело не в том, что люди неправильно поступили или еще что-то - встреча была спонтанна, а те, кто должен был еще прийти с работы вернулись только под ночь. Так получилось. И не от того грустно. Мама приготовила достаточно большое количество мяса под майонезом и луком, наверное. И так как гостей пришло существенно меньше, а я уезжал с ночевкой и по идее должен был бы чем-то отужинать, мама предложила взять мне немного мяса с собой. И несмотря на то, что я был более чем сыт, и ненаглядная желания есть по телефону не изъявила, я всеравно хотел взять. И снова - дело не в том, что боялся обидеть.

       Просто. я вспомнил бабушку и подумал о том, что сейчас мама стала на нее похожа. Моя бабушка, царствие ей небесное, умерла в марте этого года. До августа прошлого года она, в основном, жила одна, пускай и навещаемая либо каждый вечер, либо через вечер. и каждый раз, когда я ее навещал мы по многу разговаривали, а напоследок она пыталась меня чем-нибудь накормить, а чего-то съестного дать с собой. Про мою бабушку пожалуй можно написать книгу, а этот пост, опять-таки, не про нее =). Все что она давала, я всегда брал и ел с большим удовольствием и большой благодарностю. И если я и правда обожал, например, домашние котлеты, то конфеты Коровка, я ел в случаях, когда чего-то съесть чего-то хочется, но во всех уголках уже пусто. Но принимал, ел. Я чувствовал в этом ее нужду в заботе, я чувствовал, что тем самым делаю ей приятное. И принимая все это. мне становилось хорошо.

      Вот поэтому стало грустно. Мне показалось, что такая нужда о заботе, ранее столь не проявлявшаяся, сейчас показалась полностью. И пугает то, что стоит за этой нуждой. Страх одиночества, потерянность. Грустно. Время.



Без заголовка

2009-10-17 19:10:52 (читать в оригинале)


Это цитата сообщения Медвежонок_Впадлу Оригинальное сообщениеЗайцы (1)



 (364x375, 85Kb)


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.