Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Сообщения блогов сайта
 

danilo: Гибралтар на мотоцикле

2012-08-27 15:02:10 (читать в оригинале)

И вновь приветствую вас друзья на страницах своего блога!В этом отчете я расскажу о посещении двух стран – большой Испании и бедной Португалии, а также о Гибралтаре, на который меня так и не пустили. Вы познакомитесь с моими новыми попутчицами, ощутите жару с африканским ветром, а также заночуете со мной на самом краю Европы, возле Атлантического океана. Будет падение и эмоции, будут травокуры и даже будет один ну прям очень красивый город…

Но сначала пару слов о моей прическе. Я провел опрос на сайте, какую прическу хотели бы видеть читатели, т.к. мне нужно было подстричься – Испания жаркое место. Большинство решили что хотят ирокез, многие были на вариант «налысо». В первом городе Испании, который я посетил, я обратился в парикмахерскую. Я и объяснял по английски, и на пальцах и рисовал на бумажке… в общем мне все равно сделали прическу «под испанца». Что получилось вы сможете увидеть на фотах ниже.


Подробнее...

danilo: Знакомство с легушатниками :) Или дальше по Европе

2012-08-08 15:05:46 (читать в оригинале)

путешествие по Европе

В этом отчете я расскажу, как побывал в самом большом европейском офисе Гугла, как тусил с растоманами в Марселе, и как меня накрыли ливни под Тулузой. Я пересек Альпы, проехал Вердонский каньон и поднялся на Перенеи, в Андорру. А еще я представлю вам свою новую попутчицу…

Но сначало, немного о Мюнхене. Вообще я изначально не планировал заезжать в Германию на этой части маршрута, и проехать по Австрии. Но на установленный багажник просился кофр, который проще всего купить у немчуры.

Подробнее...

danilo: Возвращение?…в Мюнхен!

2012-07-26 18:31:14 (читать в оригинале)

И вновь приветствую вас, друзья, на страницах моего блога!

Хочу выразить благодарность тем, кто не поверил в мое возвращение, а также тем, кто высказал свое разочарование. Конечно же я не развернулся домой, а изменение моего маршрута было исключительно тактическим ходом.

В этом отчете я раскрою причину моего визита на Украину, поведую о новшествах моего мотоциклета, расскажу про Прагу, Вену и пророню пару слов про Мюнхен…

Итак, сначала об Украине. Дело в том, что я плохо подготовился к отъезду. Вряд ли кто-то сможет меня в этом винить, ибо сам факт старта поездки состоялся – и это главное. Но у меня получился довольно серьезный прокол с багажом. В отчете по Украине я уже писал, что сломался чемодан. Сейчас начали потихоньку рваться боковые сумки… Я решил что мне нужен хороший багажник.

По Украине, путешествие на мотоцикле



Подробнее...

Админ (Илья): Консервация мотоцикла на зимний период – Советы

2012-07-26 16:24:52 (читать в оригинале)

Это статья – своеобразное руководство для владельцев мотоциклов, которые не знают точно, как ухаживать за своими любимцами зимой. Есть такие личности, которые просто помешаны на “железных конях” настолько, что холят и лелеют его, не осознавая порой, что их заботы вваливается во вред, а не идет им на пользу.
[JUSTIFY]
Вопросы в первую очередь появляются у той группы владельцев мотоциклов, которые не обладают отапливаемым гаражом и не имеют возможности хранить в нем мотоцикл. Главный неприятель для металла, как известно влага. Пускай, металл защищен лаком и краской, тем не менее, даже в неглубокие царапины может попадать влага, а в условиях отрицательных температур вода склонна увеличивать свой объем, что ведет растрескиванию краски, как следствие, проникновении влаги к металлу и коррозии.

Главным врагом при хранении мотоцикла является влага! Самое главное защитить от нее!




Подробнее...

danilo: бегство с Балкан на Украину…

2012-07-20 14:23:13 (читать в оригинале)

Вновь приветствую вас в своем блоге. На этот раз мой репорт выходит чуть раньше намеченного и он будет немного короче обычного, и в конце его вы узнаете почему.

В этом отчете я расскажу вам, как посетил Словению, Хорватию и Словакию, а потом свернул со своего пути и оказался на Украине. Я поделюсь тем как я устал от путешествия, и попробую объяснить насколько трудно находиться в движении на протяжении 2-х с лишним месяцев…

с Балкан на Украину

Но начать свой рассказ я хочу с Турции. Дело в том, что после моего предыдущего репорта со мной на связь вышла Ольга, она живет в Стамбуле. Именно она меня должна была принять там и именно ей я и не дозвонился. Как выяснилось, не дозвонился я ей потому что у меня были неактуальные номера. Глупая, очень глупая ошибка. Она ждала, готовилась, даже договорилась с местными журналистами… увы. Это будет отличным уроком мне, что нужно позванивать наперед даже тех, в ком уверен. Она кстати не ровно дышит к путешествиям, наверняка бы мы нашли о чем поболтать…

Подробнее...


Страницы: 1 2 3 4 5 6 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.