|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Дело Номер/Записи в блоге |
|
Дело Номер
Голосов: 1 Адрес блога: http://welgar.livejournal.com/ Добавлен: 2007-12-04 11:09:49 блограйдером Lurk |
|
Мои твиты
2012-05-17 12:00:31 (читать в оригинале)- Ср, 23:23: Только узнал о происходящем на #баррикадная, выехал туда. Хочу подать в суд на УВД за то, что из-за них я не сплю.
- Ср, 23:37: Ни на какие уступки полиции не идти, пока не отпустят незаконно задержанных и не отойдут на исходные позиции #баррикадная
- Ср, 23:41: Интересное место — пересечение Садового и Нового Арбата, где знак погибшим в августе 1991. Разгон там будет мощно смотреться.
- Чт, 00:20: Успел (@ Кудринская площадь w/ @sergei_davidis @mio @san4izz @berillii) https://t.co/GWs9i6EH
- Чт, 00:36: Полиция обещает не задерживать, значит точно готовят зачистку #Баррикадная
- Чт, 01:52: Полиция запрещает людям на #баррикадная спать. Гуманно, че.
- Чт, 02:22: Пожилая пара играет в бадминтон, некоторые вопреки требованиям полиции спят, остальные общаются. На площади человек 500 #баррикадная
- Чт, 05:04: Менты бродят по лагерю и пытаются найти, кто здесь главный. Бедные! #Баррикадная
- Чт, 05:12: Через 20 могут открывается метро. Приезжайте на #баррикадная, участникам лагеря нужна смена!
- Чт, 05:19: Утро началось с тщательной уборки территории лагеря http://t.co/g09IBD7l
Мои твиты
2012-05-16 12:00:25 (читать в оригинале)- Вт, 15:06: RT @ribosomo: Решение #судЧП - заявление жителей ЧП удовлетворить. УВД должно принять меры, префектура - убраться и восст-ть газоны
- Вт, 15:08: Как я понимаю, решение суда касается только органов власти, а не участников #оккупайабай, которые вообще не участвовали в процессе.
- Вт, 15:52: Хэштег дня: #гудбайабай
- Вт, 16:07: @SaoSasha @ioffeinmoscow What makes you think "a majority of Russians reconciled to Putin"? Elections? NDP won 81%, United Russia 49%.
- Вт, 17:04: Я не житель Чистопрудного бульвара, но не раз там чуть не попадал в драки, а 1 знакомую изнасиловали. Никто из местных не жаловался.
- Вт, 17:08: RT @Kokuyama: @kozlovsky я там не раз видел драки и кровь, никто не только не жаловался, но и ментов не было в радиусе километра в эти м ...
- Вт, 17:14: RT @antimil_net: Работал на Чистых как-то. Ребята, это бомжатник уровня Арбата ранних 90х - страшно ходить, без охраны. (Три вокзала ря ...
- Вт, 18:55: На переходе с Комсомольской-кольцевой на радиальные опять встал эскалатор #началось
- Вт, 18:59: На днях забыл в электричке рюкзак. Работник вокзала: «уже 2 года, как узбеки стали убирать, ни 1 забытой вещи из электричек не передавали».
- Вт, 20:47: Пришел на #Оккупайабай одновременно с решением суда. Яшин и куча репортеров общаются с полицией.
- Ср, 09:17: Это не юридический спор и не дуэль 19 в. Мало просто быть добрыми, честными и законопослушными. Считаются с силой (необязательно физической)
- Ср, 09:21: Поэтому меня забавляли разговоры, что "ставить палатки - провокация", а "звукоусиление запрещено 54-ФЗ". Можешь - ставь. Нет - копи силы.
- Ср, 09:23: Потому что разгонят нас не за нарушение 54-ФЗ, а по приказу. И не разгонят не потому что мы соблюдаем закон, а потому что не смогут.
- Ср, 09:28: То же самое касается переговоров с властью вообще. Они нужны, но только тогда, когда подкреплены с нашей стороны силой.
- Ср, 09:54: @aleshru @A3AP Фотомонтаж!
- Ср, 10:10: RT @mitingInfo: Людей, как водится, принимали просто так http://t.co/opqxZhXO #ОккупайАбай #ОккупайБаррикадная
- Ср, 10:14: RT @san4izz: Полиция обвиняет аутивистов в распитии, но не дает пройти медосведетельствование. Все трезвые, в лагере #оккупайабай был су ...
Мои твиты
2012-05-15 12:00:30 (читать в оригинале)- Пн, 17:18: Московские власти требуют от организаторов #оккупайабай возместить городу "ущерб" в 1 млн. руб. Дело за малым: найти этих организаторов.
- Пн, 17:25: А вообще как-то даже обидно, что лагерь, за неделю посещенный тысячами москвичей, обошелся городу в 30 раз дешевле чем часы Владимира Ресина
- Пн, 17:26: Да и та цифра явно завышена: знаем мы умения столичных чиновников раздувать сметы.
- Пн, 17:44: У мэрии своя трава! RT @pavellobanov: @kozlovsky она завышена в 100 раз. трава идет по 106,5 руб. за квадрат. а в у мэрии по 10 тыс.
- Пн, 20:12: RT @WakeUpR: Приезжайте на #оккупайабай. Сейчас вы там нужны. RT!
- Пн, 20:13: Буду на #оккупайАбай через 10 минут.
- Пн, 20:25: У метро Чистые пруды 5 машин ТВ, включая 3 тарелки для прямых эфиров #ОккупайАбай
- Пн, 20:35: На #оккупайАбай лекция о поведении при разгоне митингов. Может, потом еще будут практические занятия.
- Пн, 20:44: Задача сцепки — защитить толпу, не дав ее рассечь на части. Должно быть минимум 2—3 ряда.
- Пн, 20:50: Лекция про поведение при разгоне популярна, люди пишут видео и конспектируют.
Мои твиты
2012-05-14 12:00:24 (читать в оригинале)- Вс, 13:55: А вот теперь пора ставить палатки #оккупайабай
- Вс, 20:50: Идеологически верное молоко http://t.co/lwAjUKE2
- Вс, 23:53: В Сов. России печень ест пресс-секретаря! RT @M_Simonyan: Ужинаем с Песковым. Выяснила: он не любит печень. Категорически отказался ее есть.
- Пн, 00:12: Сегодня был какой-то день бытовых фейлов. Хорошо, что он закончился.
Мои твиты
2012-05-13 12:00:14 (читать в оригинале)- Сб, 16:34: Аудиоверсию библии ненасильственного сопротивления Джина Шарпа "От диктатуры к демократии" качаем тут http://t.co/3I1tOrLS Автор @mladovesti
- Сб, 17:17: Граммар-наци из @M_Simonyan такой же, как и журналист http://t.co/x1KcoPWT
- Сб, 17:19: @tikaipo @Kokuyama Лучше "Сдай баллон" по аналогии со "Сдайте мандаты".
- Сб, 17:53: #бабушкаповызову - "председатель первичной вегетарианской организации Басманного района", сообщает Ъ-FM http://t.co/4qOS1D2Y
- Сб, 22:05: На #оккупайабай в Foursquare сейчас зачекинилось 196 человек (@ Памятник Абаю Кунанбаеву w/ @sergei_davidis @san4izz) http://t.co/weJcEyBQ
- Вс, 00:26: Российские #Anonymous планируют в воскресенье в 10 утра новую атаку на сайты Кремля, правительства, МВД и 1-го канала http://t.co/huJXNgLP
- Вс, 00:26: Автозак омона у м. Чистые пруды зачем-то окружают заграждениями http://t.co/bwnYyYG3
Категория «Поэты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+27 |
41 |
biletiks |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Падения Топ 5
|
| ||
|
-5 |
36 |
Счастливые мамашки |
|
-9 |
2 |
gvud |
|
-16 |
13 |
mydorian |
|
|
|
|
|
|
|
|
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
