|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера GubanovGubano - BLOG.I.UA/Записи в блоге |
|
GubanovGubano - BLOG.I.UA
Голосов: 2 Адрес блога: http://blog.i.ua/user/1232759/ Добавлен: 2009-02-07 19:03:45 |
|
Суровые будни
2012-08-11 18:36:00 (читать в оригинале)Опубликовано ср, 08/01/2012 - 17:49 пользователем ani2004

Стоит задуматься...
2012-08-11 18:33:00 (читать в оригинале)Когда о нас говорят только как о чьей-то жене (или муже), то стоит задуматься, не утратили ли мы собственные идентификационные качества настолько, что самым заметным осталось только то, что мы – чьи-то жены (или мужья). (Из авторской эссеистики)
Записи
2012-08-11 18:28:00 (читать в оригинале)Марина Скворцова
Руководство сочло публикации «не соответствующими занимаемой должности»
Москва, 9 августа — АиФ-Москва. «Альфа-Банк» объявил о том, что уволил сотрудницу из-за записей в Твиттере.
«Социальные сети прочно вошли в нашу жизнь. Иногда они означают не только свободу, но и ответственность. Одна из наших сотрудниц позволила в своем Твиттере публикации, на наш взгляд, не соответствующие занимаемой должности. Больше она с нами не работает. А как вы считаете, аккаунты в соцсетях являются личным пространством работника или даже там он публичен и должен „соответствовать“?», — говорится в сообщении на официальной странице «Альфа-Банка» на Facebook.
Мнения пользователей по поводу решения руководства банка разделились.
«Согласен с банком. Пост в социальной сети — это публичное выражение своей позиции, если бы она написала кому-то личное сообщение или письмо, то это другое дело. На западе это норма, как пример могу привести дисквалификацию греческой спортсменки, которая позволила себе в Твиттере расистскую шутку», — написал пользователь Дмитрий Назаров.
«Полагаю свобода слова и демократия в России пустые звуки на всех уровнях жизни! Сказал не так про страну — в тюрьму. Высказался про компанию в своем личном дневнике — остался без работы! Полагаю, нужно еще жучки дома у сотрудников ставить, а то может они дома высказываются и не соответствуют должности!», — поделился своим мнением другой пользователь, Анна Штейнгарт.
Отметим, что 9 августа в своем микроблоге в Твиттере весьма эмоционально высказался вице-премьер России Дмитрий Рогозин. Комментируя выступление Мадонны в Москве, он заявил, что «каждая бывшая б. с возрастом стремится читать всем лекции о морали. Особенно во время зарубежных турне и гастролей».
http://news.rambler.ru
Жаркая полемика М.Леонтьева с Познером
2012-08-11 18:28:00 (читать в оригинале)Я просмотрел 120811 это видео от начало и до конца.
и желию поделится с вами, друзья.
Убедительней выгляди Леонтьев?
Или - Познер?
Присоединенное голосование (голосовать):
- Убедительней выглядит Леонтьев: 100%, 2 голоса
- Убедительней выглядит Познер: 0%, 0 голосов
- Иное мнение: 0%, 0 голосов
Украина в ПРО НАТО - это как "Запорожец" в гонке "Формула-1"
2012-08-11 18:26:00 (читать в оригинале)http://regnum.ru/news/polit/1560231.html Неужели до сих пор мы пытаемся хоть каким-то боком влезть в НАТО ?
|
| ||
|
+402 |
425 |
MODRA_NEST |
|
+368 |
444 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+361 |
432 |
Kitten |
|
+318 |
438 |
RouxAngel |
|
+301 |
339 |
Painter-boy |
|
| ||
|
-1 |
107 |
ZA7GORAMI.RU |
|
-1 |
135 |
Смотреть мир с Google Планета Земля |
|
-2 |
148 |
Фотолаборатория: портретная и тематическая фотосъемка |
|
-3 |
165 |
TURMIR - ВЗГЛЯНИ НА МИР ПО ДРУГОМУ |
|
-9 |
4 |
Novov.Ru/Блог |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

