|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера GubanovGubano - BLOG.I.UA/Записи в блоге |
|
GubanovGubano - BLOG.I.UA
Голосов: 2 Адрес блога: http://blog.i.ua/user/1232759/ Добавлен: 2009-02-07 19:03:45 |
|
Суровые будни
2012-08-11 18:36:00 (читать в оригинале)Опубликовано ср, 08/01/2012 - 17:49 пользователем ani2004

Стоит задуматься...
2012-08-11 18:33:00 (читать в оригинале)Когда о нас говорят только как о чьей-то жене (или муже), то стоит задуматься, не утратили ли мы собственные идентификационные качества настолько, что самым заметным осталось только то, что мы – чьи-то жены (или мужья). (Из авторской эссеистики)
Записи
2012-08-11 18:28:00 (читать в оригинале)Марина Скворцова
Руководство сочло публикации «не соответствующими занимаемой должности»
Москва, 9 августа — АиФ-Москва. «Альфа-Банк» объявил о том, что уволил сотрудницу из-за записей в Твиттере.
«Социальные сети прочно вошли в нашу жизнь. Иногда они означают не только свободу, но и ответственность. Одна из наших сотрудниц позволила в своем Твиттере публикации, на наш взгляд, не соответствующие занимаемой должности. Больше она с нами не работает. А как вы считаете, аккаунты в соцсетях являются личным пространством работника или даже там он публичен и должен „соответствовать“?», — говорится в сообщении на официальной странице «Альфа-Банка» на Facebook.
Мнения пользователей по поводу решения руководства банка разделились.
«Согласен с банком. Пост в социальной сети — это публичное выражение своей позиции, если бы она написала кому-то личное сообщение или письмо, то это другое дело. На западе это норма, как пример могу привести дисквалификацию греческой спортсменки, которая позволила себе в Твиттере расистскую шутку», — написал пользователь Дмитрий Назаров.
«Полагаю свобода слова и демократия в России пустые звуки на всех уровнях жизни! Сказал не так про страну — в тюрьму. Высказался про компанию в своем личном дневнике — остался без работы! Полагаю, нужно еще жучки дома у сотрудников ставить, а то может они дома высказываются и не соответствуют должности!», — поделился своим мнением другой пользователь, Анна Штейнгарт.
Отметим, что 9 августа в своем микроблоге в Твиттере весьма эмоционально высказался вице-премьер России Дмитрий Рогозин. Комментируя выступление Мадонны в Москве, он заявил, что «каждая бывшая б. с возрастом стремится читать всем лекции о морали. Особенно во время зарубежных турне и гастролей».
http://news.rambler.ru
Жаркая полемика М.Леонтьева с Познером
2012-08-11 18:28:00 (читать в оригинале)Я просмотрел 120811 это видео от начало и до конца.
и желию поделится с вами, друзья.
Убедительней выгляди Леонтьев?
Или - Познер?
Присоединенное голосование (голосовать):
- Убедительней выглядит Леонтьев: 100%, 2 голоса
- Убедительней выглядит Познер: 0%, 0 голосов
- Иное мнение: 0%, 0 голосов
Украина в ПРО НАТО - это как "Запорожец" в гонке "Формула-1"
2012-08-11 18:26:00 (читать в оригинале)http://regnum.ru/news/polit/1560231.html Неужели до сих пор мы пытаемся хоть каким-то боком влезть в НАТО ?
|
| ||
|
+1561 |
1596 |
fiona |
|
+1550 |
1597 |
Алексей Чернов |
|
+1529 |
1559 |
Elen_i_rebyata |
|
+1513 |
1584 |
Малти_Ошер |
|
+1512 |
1589 |
Дрочливый_Драчун |
|
| ||
|
-2 |
74 |
Рыжая_Лада |
|
-2 |
1264 |
Сайт визажиста Мокровой Инны блог |
|
-2 |
947 |
G-Traveler | Сайт заметок путешественника |
|
-5 |
53 |
BJohn |
|
-6 |
17 |
Аццкей_Сотона |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
