Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Pussykate
Pussykate
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/pussykate/
Добавлен: 2007-12-04 15:29:30 блограйдером Pussykate
 

2009-02-16 21:16:50 (читать в оригинале)

Наблюдала сегодня картину "Оттепель", не помню чью. Размытая дорога, мерзко расползшийся растаявший снег и бабушка с маленькой девчонкой, закутанные в такие пушистые платки. Бредут...
Даже в центре Москвы бывает сказка.

Был весьма неожиданный звонок от одного очень знакомого Незнакомца. Слишком ярко рисуется теперь в моём воображении южное небо.

Товарищ Мусихина, мне Вас категорически не хватает. Предлагаю напиться в "Ванильном Небе", Вы как?

История великих изобретений...

2009-01-19 20:17:19 (читать в оригинале)

Однажды Дмитрию Ивановичу Менделееву приснилась таблица выигрышных лотерейных номеров. Он встал и записал её. Но получилась какая-то фигня.

Однажды братьям Люмьер приснился плазменный телевизор с плоским экраном в 60 дюймов, с системой высокого разрешения, технологией стабилизации изображения DCI и объёмным звучанием Virtual Dolby.
-А это идея! - воскликнули братья Люмьер и изобрели деревянный ящик с ручкой и простыню.

Однажды изобретатели Черепановы попали на премьеру к братьям Люмьер.
-А это идея! - воскликнули изобретатели Черепановы.

Однажды Джорджу Бушу-младшему приснилось решение теоремы Ферма.
-Че? - конкретно не понял Джордж Буш-младший.
-Пардон, ошибочка вышла... - извинилось решение теоремы Ферма и ушло сниться другому.

Однажды Леонардо да Винчи приснились парашют, танк, вертолёт, подводная лодка, пулемёт, спасательный круг, экскаватор, микросхема, локомотив, трактор "Беларусь" и луноход.
-Дааааа...Пора завязывать с экскурсиями на ВДНХ, - сказал да Винчи и сделал последнюю затяжку.

Однажды Зигмунду Фрейду приснились стручки, огурцы, кабачки и бананы, которые скрещивались в самых разнообразных позах.
-Хм, какой странный сон, - сказал Фрейд, - пойду расскажу Мичурину.

Однажды Биллу Гейтсу приснилось, что он хочет окончить жизнь самоубийством.
-Прощай, жестокий мир! - воскликнул Билл Гейтс и распахнул окно.
-Вы уверены, что хотите окончить жизнь самоубийством? - спросило окно.
Так появилась операционная система Windows.
(c) bash.org

Не только 9 мая...

2008-12-30 00:43:10 (читать в оригинале)

Прочитала "Тяжёлый песок". Потом была Википедия. Меня аж трясёт всю!
Ой, слишком много было не сказано деду... а мне было так мало лет, когда он слёг - не больше 10. Ну что я тогда понимала?

В Кембридже ребята из Хорватии, Турции и прочих стран Восточной Европы легонько подстёбывали Штефана, Фердинанда и Йоханну. А мы вели себя мегакорректно, и, когда об этом заходила речь, тактично замечали, что дети за грехи отцов не расплачиваются, что было другое время, и что главное сейчас - не допустить ничего не только подобного, но и хоть сколько-нибудь близкого. Вообще-то мы были правы.
Но я сейчас я думаю... Мы с Йоханной танцевали в пабе, а со Штефаном пили на брудершафт. А вдруг ЕЁ дед... или ЕГО прадед... бросил ТУ САМУЮ гранату, от взрывной волны которой контузило МОЕГО деда? Или выпустил пулю, которая сделала инвалидом второго МОЕГО деда? А может быть, он сделал ЭТУ гранату? Пулю? Автомат? Или он служил в СС? Или в лагере смерти возле печи стоял? Дрессировал овчарок?
А сами ребята - такие улыбчивые - всегда очень смущались и молчали... Мы с Тохой всегда переводили разговоры о Второй Мировой на другие темы (почему-то всем иностранцам было обязательно потрындеть об этом). А с другой стороны...

Наша фонетичка рассказывала нам, что в Турции (да и вообще) не может смотреть на немцев. Однажды она видела старика, у которого вся грудь была покрыта старыми шрамами. Он загорал на пляже и плавал в бассейне, а она думала: "Где ж ты, скотина такая, эти шрамы получил? Не под Сталинградом ли?" А я подумала: а может, он вышел из застенков гестапо... Всё в этом мире настолько многогранно, что и подумать страшно...
Не все немцы были фашистами. А культура! А история страны! А города: Берлин, Мюнхен, Дрезден... Совершенно чудный язык! И современные ребята: до чего же в большинстве своём хорошие люди) Такой весёлый дылда Штефан, задумчивый голубоглазый Фердинанд, серьёзная симпатяжка Йоханна...

Сижу и сама себя успокаиваю... Успокоила) Я всё-таки думаю, дедам не было бы за меня стыдно.

__________________________
Я жалею, что не врезала я тому человеку, который радостно улыбаясь, интересовался у турка, за кого воевала его страна: за Германию или за Америку? Глупо: мне не хотелось скандала в школе. Нате, получите скандал в душе.

Мне кажется, нужно всем тем бритым подонкам, которые что-то там смеют вякать про нацизм и рисуют свастику на русских танках... Нужно их... Нужно им... на необитаемый остров их нужно. Пусть там друг друга едят.

Но это уже немного другое, знаете ли.

Пойду напишу Маурицио...

АЛЁЁШКААА=)

2008-12-08 20:56:10 (читать в оригинале)

Что было - то было) Мне кажется, хуже уже не будет... Поздравляю, я помирилась (возобновила общение) с одним очень чудным человечком) Лёха, я ужжжасно по тебе скучала)
А самое главное - у него сегодня Днюха) Лёшка, счастья тебе много-много и сильно-сильно)

2008-12-07 22:48:59 (читать в оригинале)

Сама в шоке: это же надо столько всего! В рамки анкеты не упихнёшь ... Женьку, Лёньку и весь этот зимний кошмар. Толькину пьяную днюху, знакомство с Лёшкой, прыжки по балконам и знакомство с соседями. Чехарду с универом. Мою новую, обожаемую 210-ю! Наши с Лёшкой рассветы-закаты. Чемпионат Европы по фтболу (хоккей и Евровидение прилагаются). Выборы президента ещё ж были! Лагерь со всеми вытекающими! Поездка в Англию, про которую отдельно нужно роман писать: про новых людей, про веселуху и беспредел, который мы там творили, про мои потерянный чемоданы и постоянно менявшиеся хост-фемилиз. Ссору с Лёшкой. Сколько ещё новых знакомств! Свежих стихов! Революционных идей! Очередных образов! Вкусных рецептов! Удачных фильмов и любимых книг! Хорошей музыки! А сколько улыбок! Поцелуев! Объятий! Сколько исполненный желаний и сбывшихся (или не очень) мечт! И самое главное - сколько хороших человечков, сколько маленьких солнышек зажглось на жизненном пути! Пускай мимолётно, пускай кого-то потеряла! В этом году я себя чуть не потеряла, так что научилась ни о чём не жалеть.
И грустное... путаница, проблемы, подставы, тревоги... Но даже то, как я чуть не вывалилась из окна как-то слегка забывается, затирается предыдущим абзацем Сачастья.

А жизнь идёт) Удачи и солнца в Новом году.... мне и всем-всем-всем, кого я люблю, терпеть не могу или просто не знаю.


Страницы: 1 2 3 4 5 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.