Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная / Главные темы / Тэг «яблоко»

Встреча блогеров и Г.Явлинского 2011-12-03 09:56:30
+ развернуть текст сохранённая копия
log in to give LJ Tokens.', event);">Give 10
Тэги: яблоко, явлинский
Выборы 4 декабря 2011-12-02 19:13:00
... печатных изданиях, то Яблоко сделало ставку на ... надежду на успех Яблока на выборах. Голосую ...
+ развернуть текст сохранённая копия
До выборов осталось каких то 2 дня, но агитация не стихает. Если некоторые плотно засели в телевизорах и печатных изданиях, то Яблоко сделало ставку на интернет. Используя Adsense Явлинский смотрит на нас чуть ли не с каждого второго сайта в рунете. Интересно, что продвигают они даже не свой сайт или что то подобноа, а свой жиденький канал в Youtube: http://www.youtube.com/YavlinskyYabloko. Канал оказался очень увлекательным: комментарии от свежезарегистрированных или мёртвых аккаунтов действительно поднимают настроение. Чего только стоит: "Мой личный анализ мелких локальных опросов вселяет в меня большую надежду на успех Яблока на выборах. Голосую впервый раз в жизни, мой голос за вас - голос моей совести." - пишет счастливый обладатель аккаунта с месячной регистрацией и 32-мя годами в профиле. Удивительно, что в этот раз вообще все решили плясать от "барина" - своей программы и обещаний нет как таковых, а есть только попытки выехать на: "Не дадим дальше править партии воров!". С точки зрения психологии все заняли изначально слабую позицию неудачников. Небольшим исключением можно считать только ЛДПР, которые как всегда выезжают на харизме своего лидера, но скорее всего так и будут довольствоваться своими 5-10%. Справедливая Россия вообще строит всю свою рекламу а антипиаре ЕР. Почему то все ролики про коррупцию и тому подобное снабжаются фотографиями Путина и ведут на каналы членов этой недопартии без амбиций. Понятно, что у нас воруют, всегда воровали и будут воровать - менталитет такой, но исходить из позиции "Вовка из соседнего дома - козёл!" это как то не серьёзно. Сам я ни за кого не агитирую и на выборы не пойду, но слабость соперников Единой России в этот раз просто пугает.
Тэги: выбор, единый, лдпр, россия, справедливый, яблоко
exler за ЯБЛОКО 2011-12-02 18:12:00
... Самый сложный вопрос. " Яблоко" - единственная партия, ... уверены, что " Яблоко" не пройдет семипроцентный ...
+ развернуть текст сохранённая копия
"Яблоко"
Самый сложный вопрос. "Яблоко" - единственная партия, устраивающая людей, которым не подходят вышеперечисленные варианты. Потому что эта партия практически единственная - реально оппозиционная. Если бы не барьер в 7%, от за нее бы голосовало немало народу. А так они (мы) боятся, что если "Яблоко" не наберет 7% (вероятность этого очень велика, что бы там ни показывали голосования в бложиках тысячнегов), то по нынешним законам это означает, что отданные за них голоса соответственно распределятся между теми партиями, которые эти 7% преодолели.
Тем не менее, на мой взгляд, единственный в данном случае разумный вариант - голосовать именно за "Яблоко". Пока мы все будем говорить "Ну, они-то точно не пройдут" - они и не пройдут. А если мы все дружно проголосуем за "Яблоко" - тогда еще посмотрим, кто кого. Нужно только оторвать жопу от стула 4 декабря, сходить и проголосовать. А ныть, что вы в эти игры не играете или считать, что раз вы за "Яблоко" проголосовали в бложике у Другого, то они теперь обязательно пройдут - это полный инфантилизм.
В конце концов, не пройдет - ну и не пройдет, Земля от этого не перевернется. Ну, распылят мой голос между ПЖиВ, ЛДПР и ЦК КПСС - ну и хрен ли? Какая разница, отдать его за КПРФ или он равными долями распылится между этими тремя? Да без разницы уже.
Да, они допустили (или уговорили/проплатили) "Яблоко" к участию в этих выборах, потому что их не боятся - они уверены, что "Яблоко" не пройдет семипроцентный барьер. Ну, и посмотрим, кто кого. По крайней мере моя совесть будет чиста. Проголосовав за коммунистов, я бы чувствовал себя полным идиотом. А так - сделал все что мог.
http://exler.livejournal.com/1996626.html
Тэги: яблоко
Обращение Российской объединенной демократической партии «ЯБЛОКО» к членам избирательных комиссий 2011-12-02 16:37:10
... объединенной демократической партии « ЯБЛОКО» к членам ... демократическая партия « ЯБЛОКО». < ...
+ развернуть текст сохранённая копия
Оригинал взят у lev_shlosberg в Гражданам России нужны ваша честность и твердость Гражданам России нужны ваша честность и твердость Обращение Российской объединенной демократической партии «ЯБЛОКО» к членам избирательных комиссий
Уважаемые сограждане! День 4-го декабря 2011 года, возможно, будет для Вас одним из важнейших событий Вашей жизни, который определит Вашу и нашу судьбу на долгие годы. Мы понимаем, какому беспрецедентному давлению со стороны партии власти подвергаетесь сейчас Вы и Ваши близкие. Вам, возможно, угрожают потерей работы, шантажируют благополучием близких. И всё ради того, чтобы обанкротившаяся партия власти получила в протоколах голоса, которых она не получит от граждан. Живущие за счет граждан чиновники подсылают к Вам своих прислужников, а порой лично запугивают и шантажируют Вас, требуют вбрасывать бюллетени, подделывать подписи избирателей, переписывать протоколы и фальсифицировать результаты голосования в пользу партии власти. Они даже требуют «нормативных показателей». Фактически они принуждают Вас стать такими же ворами и жуликами, как и они сами, продать в себе то самое главное, что делает нас людьми – совесть и свободу воли. Но став вольно или невольно их соучастниками, Вы окажетесь соучастниками кражи голосов даже не у партий – у своих соотечественников, сограждан, тех людей, с которыми Вы живете рядом и которых Вы уважаете. Они, приходя на избирательный участок, доверяют именно Вам свой голос, свою волю. Чтобы они, объединившись, стали народной властью. После такой кражи будет невозможно смотреть людям в глаза и уважать себя, трудно будет смотреть в глаза своих родителей и детей. Никому из Вас мы не желаем такого будущего. Мы надеемся и верим, что Вы проявите честность и твердость, что Вам хватит мужества выдержать это давление и остаться свободными людьми – ГРАЖДАНАМИ – теми, в ком так сильно нуждается сейчас наша Родина. А Родина общими нашими усилиями станет свободной.
Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО».
Тэги: выбор, яблоко
ВЫБОРЫ ВЫБОРЫ 2011-12-02 10:04:33
... ="color: #ff8c00">" Яблоко"сайт партии " Яблоко" http://www ...
+ развернуть текст сохранённая копия
Откашливаясь- повестка сегодняшнего дня проста... Первое- все, кто кричит о политизированности- идите варить борщ, читать Interview и ставить лайки лайкам, а также смотреть ролики про котят и щеночков. Второе- стало очевидно, за кого я буду голосовать и прошу вас начать анализ вашей позиции по вопросу выбора.
"ЕдРо"- без комментариев, без аэрофлотовского пакета для рвоты смотреть все эти зомбо-съезды смотреть нет никаких сил, мигалки достали всех, количество долларовых миллиардеров и спортсменок в самой лучшей партии превышает все разумные пределы, "ЛДПР"- клоуны уместны только в цирке, истерички должны лечиться, прокремлёвские подстилки не должны иметь ни одного мандата, "Справедливая Россия" - неудачный клон ЕдРа, да и спасать бобров хочется с кем угодно, но не с бородатой мямлей Мироновым, "Правое дело"- вы о чём это, какое же оно правое без миллионов Прохорова, "КПРФ"- в любом случае пройдут, да и дядя Зю- это невнятное прошловековое нечто, не стоит нашего внимания при любых раскладах, Гена- бородавки с лица можно вывести, память о советском режиме и его действиях- никогда.
"Яблоко"- пока самые внятные и предлагающие решения, а не орущие невнятные слоганы десятилетней давности. Они не были представлены в Думе последние несколько лет, поэтому их совесть почти чиста. Неявка на выборы, порча бюллетеней и прочий десткий сад лишь покажут ваше истинное лицо. Только попробуйте так сделать и я пойму, почему в моей стране жопа. Всё, политинформация закончена. Оторвите жопы от дивана 4 декабря и проголосуйте. Отличного всем дня. сайт партии "Яблоко" http://www.yabloko.ru/
Тэги: выбор, голосовать, единый, кпрф, лдпр, партия, пжив, россия, справедливый, яблоко
Главная / Главные темы / Тэг «яблоко»
|
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5
|