2010-02-20 15:11:31
Кроме автомобилей, я очень интересуюсь спортом, а в особенности футболом!
ЦСКА один из моих любимых ...
+ развернуть текстсохранённая копия
Кроме автомобилей, я очень интересуюсь спортом, а в особенности футболом!
ЦСКА один из моих любимых футбольных клубов и поэтому вдвойне приятно, что спонсором ЦСКА стала автомобильная компания Hyundai. Hyundai так же стал и официальным автомобильным партнером и уже передал в конюшню футбольного клуба три удобных микроавтобуса, оснащенных по последнему слову техники.
На сайте ЦСКА можно найти видео [...]
2010-02-20 14:25:10
Не так давно на московском заводе "Автофрамос" начали собирать новый хэтчбек Renault Sandero. С 1 ...
+ развернуть текстсохранённая копия
Не так давно на московском заводе "Автофрамос" начали собирать новый хэтчбек Renault Sandero. С 1 марта Renault Sandero российской сборки поступит в продажу в России.
Независимо от комплектации, Renault Sandero российской сборки оснащен водительской подушкой безопасности и иммобилайзером. Специально для российских условий эксплуатации, автомобиль получил усиленную подвеску, защиту картера и модернизированное программное обеспечение блока управления двигателем. [...]
2010-02-04 21:41:35
Трасса М4 "Дон" "славится" своей аварийностью. ДТП, происходящие на этой автомобильной дороге ...
+ развернуть текстсохранённая копия
Трасса М4 "Дон" "славится" своей аварийностью. ДТП, происходящие на этой автомобильной дороге отличаются высоким травматизмом и процентом летальных исходов.
Как это обычно бывает в нашей огромной стране, часто аварии происходят на больших расстояниях от населенных пунктов. Зачастую, от места аварии зависят жизни людей. Шансов успеть получить помощь меньше, если до населенных пунктов одинаковое, большое расстояние. А [...]
Европейский тюнер Стратех – Startech – тюнинговал прекрасный, просто очень супер пупер мочный джЫп – Гранд Чероки – Чего около него отнюдь не отнять, этак это способности месить лужа. Или все-таки отнять? Это попытались сваять сотрудники конторы Startech из Германии. Внушительный угол въезда а также надежный клиренс, говорите? Немцы приторочили к стандартному переднему бамперу аэродинамическую [...]