Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная / Главные темы / Тэг «думаешь»
Выборы 2011 2011-12-05 00:30:04
... /> + развернуть текст сохранённая копия
Еще только предворительные данные. Но результаты меня радуют. Оправдал предположения. Чувствуется, что выборы проводились честно (я не говорю о том, что было до предвыборной гонки с разными партиями/ Парнас, Правое дело и т.д.). Т.е. если бы ЕР набрала больше 55% в этот раз, ни смотря на 68% в 2007 году, не было бы сомнения, что что-то тут не так. Судя по данным exit-poll Фонда "Общественное мнение (ФОМ), "Единая Россия" набирает на парламентских выборах 46,0%, КПРФ 21,0%, "Справедливая Россия" 14,1%, ЛДПР 13,2%. Остальные партии не преодолели семипроцентный барьер.
Тэги: выбор, дума
Красную площадь защитили от граждан! 2011-12-04 22:36:00
... Выборы в Государственную Думу Российской Федерации, ... в Государственную Думу Российской Федерации, ...
+ развернуть текст сохранённая копия
art
ma-zaika | Началась "стрижка кошек и собаК" | Московская полиция разогнала несанкционированную акцию оппозиции, выступавшей под лозунгом "Народ против выборов". В итоге было задержано более 20 человек, а лидер "Левого Фронта" Сергей Удальцов еще до начала сего мероприятия. Своими действиями выступающие хотели показать гражданам, властям и СМИ, что выборы проводятся незаконно. Организаторами акции выступили движение "Левый Фронт", "Россия Трудовая", "Солидарность" и партия "Рот-Фронт". Протестующие вышли под лозунгами: "Ваши выборы – это фарс" "Долой полицейское государство!" "Выборы без оппозиции – преступление". Полицейские же не ограничились превентивным задержанием возможных участников акции протеста, и тех, кто сумел добраться до назначенного места ее проведения. Люди, выходившие из станции метро "Театральная", были вынуждены проходить через металлоискатель и досмотр сотрудников полиции. Манежная и Красная площади, где оппозиционеры собирались провести акцию, были закрыты "по техническим причинам". "Власть идет на подобные меры, потому что она фальсифицирует выборы, и не хочет слышать ни одного голоса, который вступится за соблюдение Конституции и предвыборного законодательства" – заявил перед задержанием оппозиционный активист Михаил. Помимо политических партий участие в акции приняли и обманутые дольщики. У них, в отличие от представителей оппозиции, не было политических требований. "Я пришла сюда, потому что мне негде жить. Если бы у меня не было проблемы с жильем, я бы пошла голосовать! Кроме этого вопроса у меня нет никаких требований к властям" – пояснила женщина по имени Мария. В целом, на акцию ушло около 45 минут. Именно столько времени потребовалось полиции, чтобы зачистить прилегающую к Манежной площади территорию от оппозиционеров и представителей СМИ. Фото: © Copyright Илья Варламов
Тэги: акция, выбор, голос, голосование, государственный, гражданский, декабрь, день, дума, красный, манежный, москва, обзор, оппозиция, площадь, политика, репортаж, россии, сара, событие, столица
Станут ли "Выборы ГД - 2011" переломным моментов в смене политической системы России 2011-12-04 10:26:27
Интересно, сегодня ли та точка изменнения тренда для Единой России. Пишу это как сторонний ...
+ развернуть текст сохранённая копия
Интересно, сегодня ли та точка изменнения тренда для Единой России. Пишу это как сторонний наблюдатель, который как политтехнолог приводил в Госдуму дерутатов и от "Единой России" и от КПРФ. И к одной и к другой политической силе отношусь с уважением, однако как специалисту в области политического PR конечно же хочется "движения".
читать дальше
Тэги: власть, выбор, государственный, дума, единый, кпрф, лдпр, политика, политический, россия, система, смена
ПРЕДВЫБОРНЫЙ РОЛИК ПУТИНА 2011-11-30 06:27:34
+ развернуть текст сохранённая копия
Смотреть это видео
Мне тут ФСБшники на флешке принесли одну видеозапись, которой я бы хотел поделиться с вами...
Тэги: 2011, medvedev, putin, агитация, видео, владимир, владимирович, вроде, выбор, дмитрий, дума, единый, медведев, пародия, политика, прикол, путин, россия, смешной
мой собянин прислал весточку... 2011-11-29 10:18:00
... С. Собянина". Ну, думаю, чего же хочет ... не при чем. Думайте и голосуйте! Цитирую ...
+ развернуть текст сохранённая копия
Вчера получил долгожданное письмецо от самого столичного градоначальника, даже слеза потекла... Так и было написано на конверте :"От С. Собянина". Ну, думаю, чего же хочет от меня мэр? Может совет нужен какой? Вскрываю, почти не дыша... Опаньки! А письмо-то не мне, а дорогим москвичам и дорогим друзьям московского бугра. Ну, поскольку я в число его дорогих друзей не вхожу, то решил я сперва выбросить письмо или на худой конец отослать отправителю: с детства приучен, что нехорошо читать чужие письма. Однако любопытство взяло верх, может хоть каким-то боком я к москвичам отношусь. Оказывается мэр решил (читай настоятельно рекомендовали) обратиться к нам не просто так. Ему (то есть им - единоросам) нужны наши голоса на выборах. А чтобы нам, дорогим москвичам, было понятнее, то стал аргументировать по-простому, как собственной дочери, которой по наивности сперва было все равно, какая партия будет в большинстве в Госдуме. И вот Собянин как практик объяснил, что если верховодить будет "Единая Россия", то Москва получит стабильный бюджет, и сможет реализовать свои социальные программы (можно подумать, что остальные партии вообще отвергают социалку). Далее идет перечисление программ, почему-то через точку - наверное для вящей убедительности. Ну что это у нас с русским языком? Цитирую: "А это - программы развития транспорта. Здравоохранения. Социальной защиты. Образования. Культуры. Спорта. Строительства и ремонта жилья. Благоустройства города". Вот, блин, на нормальных копирайтеров поскупились, чего же тогда ждать от обещанного бюджета... В школе нас учили, что предложение - это завершенная мысль. Некоторые предложения могут состоять из одного слова, но мысль все же должна присутствовать. Например: "Вечерело" и т.п. А какая, простите, завершенная мысль в предложении: "Здравоохранения" или "Спорта", да еще и в родительном падеже? Что-то не пойму. Вот такие, ребятки, у нас мысли. И фрейдизм тут совершенно не при чем. Думайте и голосуйте! Цитирую далее: "Уверен, вместе у нас все получится. Ваш Сергей Собянин".
Тэги: выбор, голосование, госдума, дума, единоросы, единый, обращение, россия, собянин
Главная / Главные темы / Тэг «думаешь»
|
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5
|