16 сентября произойдет потрясающее событие! В Тулу приезжает обворожительная и экстравагантная МАРИНА ЧЕН! Все немного знакомы с ее творчеством через песни Светланы Сургановой. А теперь появилась возможность лично увидеть ее и насладиться ее творчеством. Кроме того, Марина не только прочтет свои произведения, но и продемонстрирует свое мастерство в искусстве плей-пирсинга. Приходите и погружайтесь в нежную атмосферу стихов и завораживающего чарующего зрелища питерской гостьи!!!
2011-09-08 22:39:35
Фантастический квест в стиле «поиск предметов». Невероятные приключения лисенка Сприлла и ...
+ развернуть текстсохранённая копия
Фантастический квест в стиле «поиск предметов». Невероятные приключения лисенка Сприлла и его закадычного друга, изобретателя Ричи. Отважный тандем отправляется в опасное путешествие по времени. В результате неудачного эксперимента нарушилось вселенское равновесие, современные вещи оказались в далеком прошлом. Если не вернуть их назад, то весь мир исчезнет – возможно, навсегда. В процессе своих поисков Сприлл встречает [...]
В городе Балаково Саратовской области 5 сентября 2011 года коммунисты провели пикет в защиту бесплатного образования. С 18.00 до 19.00 ч. они расположились у спортивного комплекса "Буревестник" и под красными знаменами держали плакаты с лозунгами следующего содержания:
"Учитель должен учить, а не искать деньги!"
"ЕГЭ и Фурсенко - могильщики образования"
"Нет платному образованию!"
"Образованию - финансирование, а не подачки"
"Советское образование – лучшее в мире"
"Среднее образование - каждому, высшее - по знаниям и бесплатно".
Проведение акции не обошлось без эксцессов - оштрафован организатор иероприятия – преподаватель и лидер балаковских коммунистов Александр Анидалов. Ему предъявлено обвинение о несвоевременной подаче уведомления о проведении пикета (статья 20.2 КОАП РФ). Оппозиционеру грозит штраф.