Сегодня 14 февраля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7278
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная /

Главные темы

/

Тэг «манипуляциями»

Главные темы

Что это, если не PR? (3)

   2011-09-29 10:54:53

Юлия
Добрый день, Борис Львович!
В чем на Ваш взгляд будет ...
+ развернуть текст   сохранённая копия


Тэги: амплуа, имидж, информационный, канал, коммуникативный, коммуникация, манипуляция, общественность, повод, связь, структура


Кургинян о Охлобыстине. Часть первая

   2011-09-25 23:12:07
Недавно произошло очень интересное событие, которое правда было замечано очень не большой по размеру ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: видео, война, информационный, кургинян, манипуляция, охлобыстин, разрез


Ни что не может лучше описать и моих чувств.

   2011-09-24 22:10:55
Оригинал взят у [info]viklamist в Ни что не может лучше описать и моих чувств.



Все пять часов в московских пробках я истово крестился, пел гимн России, наизусть, как слова пришли в голову, не знаю, но пел, молился и плакал от счастья.

Оглядываясь по сторонам, я видел людей, которые тоже пели, молились и плакали, мы смотрели друг на друга и улыбались и махали друг другу приветливо и чеченец из SLK 500 и узбек в убитой "пятерке". Несколько рядов стояли намертво - там танцевали лезгинку с портретами Путина и Медведева. Спустя еще километр пробки, уже другие люди, плясали гопака, я рядом, женщины в меховых манто крутили задорный хоровод. Полицейские задерживали всех и не отпускали, пока с ними не выпьют. Потом записывали номера выпивших и требовали по рациям, чтобы этих людей не задерживали.

 Теперь, вместе с этой новостью, в моей жизни многое переменилось, я вижу куда идти и с кем идти, я прозрел, я счастлив, окончательно. У меня как будто бы родился второй сын, у меня будто появился второй, не менее дорогой, чем первый, отец.

Извините, больше не могу писать, слезы радости застилают глаза, руки трясутся от счастья. Пойду на улицу обниматься с прохожими.  

......................................

Вспоминается старый добрый анекдот про Брежнева и собаку где он в конце говорит - Господа! Ну не до такой же степени.

Тэги: выбор, манипуляция, медведев, путин


Про открытое письмо Охлобыстину

   2011-09-22 13:47:02
Недавно так называемая религиозная общественность разместила открытое письмо Охлобыстину, в котором ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: манипуляция, охлобыстин


Что это, если не PR? (2)

   2011-09-17 11:56:10

Востребованность "общественной защиты" будем наблюдать?

"Скорее у Аллы Борисовны ...
+ развернуть текст   сохранённая копия


Тэги: амплуа, имидж, информационный, канал, коммуникативный, коммуникация, манипуляция, общественность, повод, связь, структура


Страницы: ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 

 

Главная / Главные темы / Тэг «манипуляциями»
Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Музыка»
Взлеты Топ 5
+382
399
Follow_through
+328
331
שימותו הקנאים
+320
334
Tomas50
+317
357
krodico
+307
359
Ланин Сергей
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...