Какой рейтинг вас больше интересует?
						
						
						
					 
				 
				
								
				
				
				
				
				
				 | 
				
					
					
					
						Главная /  Главные темы /  Тэг «ондатровый»
					 
					
					
						  
						
							
																																					Стучал и слушал   2017-07-30 21:41:35
										 
										Непростая судьба моя была такова, что я могу отмечать сразу несколько профессиональных праздников:  ... 
										
										 + развернуть текст   сохранённая копия
										
										Непростая судьба моя была такова, что я могу отмечать сразу несколько профессиональных праздников: День Военно-морского флота - ведь я отбывал воинскую повинность именно на флоте - ДКБФ, День Радио - ведь был я не простым строевым моряком, а радиотелеграфистом, День шпиона(День частей ОсНаз), ведь служил я в самой, что ни на есть, разведке - радиотехнической. Много разных ещё профессиональных праздников претендуют на моё внимание: и День строителя, и День шофёра, и День студента, и Международный День мужчин, и День оффисного работника, и День работника торговли, но сегодня День ВМФ. И, хоть забрали меня на флот не по моей воле, но то неважно, важен итог - праздник этот мой профессиональный.    И пусть ни тогда, ни, тем более, сейчас, не обольщался я и рекомендую другим не обольщаться по поводу боеспособности флота, ну да какая разница, что не сравняться нам ни с немцами, ни с шведами, ни, тем более, с американцами, нам ведь воевать давно не с кем. За что я благодарен флоту... Более всего, пожалуй, тому, что ни до, ни после не встречал я такого количества альтернативно мыслящих людей в одно время и в одном месте, почему-то поголовно всех - офицеров и мичманов. В дальнейшем именно опыт общения с этими людьми неоднократно уберегал меня от ошибок.   С праздником!   
										 
										
										
										Тэги:  ондатровая,  страна 
																																							Wich you were here: open library   2017-06-21 22:29:58
										 
										Сходил в открытую бибилиотеку на Диалоги. Диалогов не получилось, были многологи: Александр Сокуров  ... 
										
										 + развернуть текст   сохранённая копия
										
										Сходил в открытую бибилиотеку на Диалоги. Диалогов не получилось, были многологи: Александр Сокуров — Светлана Алексиевич — Андрей Смирнов — Лев Додин — Юрий Сапрыкин — Валерий Панюшкин  Хороших русских не так мало, как принято считать последние три года.   
										 
										
										
										Тэги:  весь,  вообще,  мир,  ондатровая,  переустроить,  пойдём,  россию,  страна 
																																								
																				Ну шмелей же, шмелей...   2017-05-12 15:44:15
										 
										Дом мой не богат подснежниками или иными экзотическими цветами, иному насекомому, залетевшему на  ... 
										
										 + развернуть текст   сохранённая копия
										
										Дом мой не богат подснежниками или иными экзотическими цветами, иному насекомому, залетевшему на огонёк, нектару будет - кот наплакал. Но если повезёт и, как когда-то, залетит пушистый шмель:  когда-то, то мне не стыдно будет не удариться грязью в лицо: на подоконнике подросла орхидея:   
										 
										
										
										Тэги:  ондатровая,  страна 
																																							Интуитивное   2017-03-14 22:31:02
										 
										Готовясь к отпуску, изучал расписания, сравнивал стоимость перелётов, не покупая, впрочем, в  ... 
										
										 + развернуть текст   сохранённая копия
										
										Готовясь к отпуску, изучал расписания, сравнивал стоимость перелётов, не покупая, впрочем, в ожидании поступления денег. Дождался, ещё раз начал считать-вычислять на поисковом сайте, за полночь уже. Бросить, да спать лечь уже, а утром забронировать? Но преодолел себя и уже в третьем часы кончил бронирование. А днём решил проверить цены - а они уже на пять процентов выше ночных. Ещё каких-нибудь тридцать лет назад сказал бы: интуиция чистой воды, не основанная ни на чём. Теперь же уверен: втайне от собственного сознания, мозг примечает мельчайшие детали окружающей среды и, не привлекая внимания своего носителя, подсказывает совет, который мы, недалёкие люди, склонны считать совпадением.    А отпуск в этот раз не будет в привычную и удобную Грецию, а совсем наоборот. Лета всем!      Серия сообщений "Правило жизни":Прави́ло жизни - это не пра́вило, а лишь лёгкий намёк на таковое  Часть 1 - Правило жизни - предстояннее Часть 2 - Сласти с собой. ... Часть 7 - Я помню, я горжусь... Часть 8 - Без обид Часть 9 - Интуитивное    
										 
										
										
										Тэги:  жизни,  объективно,  ондатровая,  правило,  реальном,  страна 
																																							Не бот, не робот   2017-01-01 15:15:56
										 
										Не думаю, что сильно ошибусь, предположив, что нет-нет, да бытует мнение, что Скучный дневничок,  ... 
										
										 + развернуть текст   сохранённая копия
										
										Не думаю, что сильно ошибусь, предположив, что нет-нет, да бытует мнение, что Скучный дневничок, стремительно набирающий популярность  - лишь плод воображения интернета, а его автор - лишь бот, один из сотен тех, против кого рачительные хозяева сайтов ставят капчи(picture (иностр.) - пикча (слэнг.)- картинка - средство отпугивания ботов (вирт.) - электронных(бесстелесных) роботов, притворяющихся людьми). Уверен, что мнение это не просто бытует, но и вызывает серьёзные распри и споры между сторонниками его и противниками. И, признаюсь, я склоняюсь больше к мнению противников этого мнения. И оттого-то и помещаю здесь фотографию доказательства его ошибочности:   
										 
										
										
										Тэги:  известные,  люди,  ондатровая,  страна 
																											
								
								Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  
															 
							  
						 
					 
					
					
						Главная / Главные темы / Тэг «ондатровый»
					  
									 | 
				
								
				
												
				
				
												
					
					
										Взлеты Топ 5 
					
										
										Падения Топ 5 
					
									 
				
				
				
				
								
				
				 |