Какой рейтинг вас больше интересует?
Главная /
Главные темы /
Тэг «репортаж»
Халява поймалась на фестивале окрошки (Саратов, 20.07.13) 2013-07-20 20:55:23
< ...
+ развернуть текст сохранённая копия
art ma-zaika Квас пилИ
Сегодня впервые в Саратове, в Национальной деревне, провели фестиваль окрошки... Я полдня думала что никуда не пойду, но всё же выползла из своей берлоги. Почему всё так вышло... да окрошка не находится в числе моих любимых блюд, а там ею как раз и подчевали, по желанию разумеется. О походе ничуть не жалею, удалось набрать отличного кваса... сейчас сижу и пью.. Просто прелесть, такого на уличных точках продаж не приобретёшь.
P.S. Хоть какой-то толк от моих походов. Подробности позже.
Фото: © Copyright ma-zaika.ru
Тэги: афиша , деревня , квас , народ , национальный , обзор , окрошка , парк , победа , поволжья , праздник , репортаж , саратов , саратова , событие , фестиваль
Поплыли! 2013-07-19 15:29:06
Собирался было сегодня уже идти домой из редакции, как полил конкретный такой дождик. Сначала хотел ...
+ развернуть текст сохранённая копия
Собирался было сегодня уже идти домой из редакции, как полил конкретный такой дождик. Сначала хотел просто его переждать, но потом понял, что можно такой-то и поснимать! Воды быстро набежало очень и очень много. Я надел плащ-пончо, но он не сильно меня уберёг — ноги мокрые полностью. Да и сам… Ещё бы, ведь лужи на перекрёстках
Тэги: город , катаклизм , погода , репортаж
Открытие свадебного парка 'Город Любви' (Саратов, 28.07.13) 2013-07-19 14:52:16
Это цитата сообщения ma_zaika Оригинальное сообщение
+ развернуть текст сохранённая копия
Это цитата сообщения ma_zaika
Оригинальное сообщение art ma-zaika Встречаемся в парке любвИ
Открывается первый в Саратове свадебный парк "Город Любви"!
Это новое неповторимое место для фотосессий с панорамой города порадует площадкой для пышных выездных регистраций c незабываемой обстановкой и оформлением! Здесь расположен единственный в городе полноценный банкетный зал под шатром!
В честь открытия "Города любви" проводится ФЛЕШМОБЕ НЕВЕСТ!
Принять участие могут все желающие, требование - белое свадебное платье!
Для ВАС:
- Съемки массового танцевального флешмоба - БЕСПЛАТНЫЕ ФОТОСЕССИИ ДЛЯ КАЖДОЙ УЧАСТНИЦЫ - Необычная обстановка - РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ
Вход: свободный ИНФО: 58-85-85
Место: СК "МЕДВЕДЬ", 2-я земляная (район Автовокзала) Начало: 28 июля в 17:00
Тэги: афиша , город , конкурс , любви , невеста , обзор , парк , приз , развлечение , репортаж , саратов , саратова , свадебный , событие , тест , флешмоб , фотосессия , цитата
Открытие мемориальной доски, посвященной 250-летию переселения немцев в Россию (Саратов, 18.07.13) 2013-07-18 15:43:36
< ...
+ развернуть текст сохранённая копия
art ma-zaika Стойку открылИ
Сегодня утром возле консерватории состоялась торжественная церемония открытия доски в честь 250-летия переселения немцев в Россию.
В своем знаменитом Манифесте от 22 июля 1763 года о даруемых иностранным поселенцам "авантажах и привилегиях",императрица пообещала и законодательно подтвердила свободу вероисповедания, освобождение от воинской повинности, льготные условия уплаты налогов и юридическое самоуправление. Екатерина предоставила немцам, которые массово хлынули на русские просторы из истощенной русско-прусской войной Германии, более благоприятные условия для жизни, чем они имели на родине.
Немцы активно заселяли обширные сельскохозяйственные земли Поволжья. За первые шесть лет после издания Манифеста, там выросло более 100 немецких поселений. К 1914 году здесь проживали 605 тысяч немцев. По результатам переписи 2010 года в Саратовской области живут сейчас 7,5 тысячи этнических немцев. На памятной доске указаны основные даты, связанные с историей жизни поволжских немцев на Саратовской земле. На сегодняшнем мероприятии присутствовали и сами виновники торжества, которые приехали на праздник с самых отдалённых уголков страны.
Люди очень добродушные, мне посчастливилось побеседовать с некоторыми из них. Так один мужчина добирался на открытие доски из Омской области, следуя двое суток на автобусе((. Собравшиеся друг с другом давно знакомы и встречались как родные.
Сегодня весь день праздничные мероприятия с концертной программой проводятся в Национальной деревне. Завершаться они в 19 часов. Завтра торжества переместятся в Энгельс, а 20 числа праздничная программа заявлена в Марксе.
Тэги: афиша , видео, , доска , достопримечательность , екатерина , запись , история , клип , культура , манифест , немец , обзор , память , переселение , повожье , праздник , путешествие , регион , репортаж , ролик , россии , саратов , саратова , событие , стойка
Митинг в защиту Центра восстановительной медицины и реабилитации (Саратов, 17.07.13) 2013-07-18 08:22:44
< ...
+ развернуть текст сохранённая копия
art ma-zaika Закончился очередной митинГ
Перед митингующими выступила член Общественной палаты Наталия Королькова. Она рассказала, что проект передачи Центра должны завтра отправить в городскую думу. По ее словам, заседание, на котором будет рассмотрен вопрос, состоится 26 июля. "Как только появилась эта проблема, ей сразу же начала заниматься Общественная палата. Благодаря Александру Ландо, который поговорил с Олегом Грищенко и Валерием Радаевым, этот вопрос был решен", - отметила в своей речи Королькова.
Родителей, чьи дети состоят на учете в медучреждении, больше всего волнует изменение кадрового состава врачей. Они отметили, что в данный момент в Центре работают первоклассные специалисты, которые помогли многим детям.
Сбор подписей на детское благо.
Cлово взяла депутат Госдумы РФ Ольга Алимова. Она поведала что давно работает с центром и крайне возмущена сложившейся ситуацией.
У микрофона заместитель министра здравоохранения области Жанна Никулина, также подтвердившая, что ситуация с центром взята под контроль.
Резолюция митинга принята единогласно. Резолюция озвучивалась та же, что была и на пикете 10 июля.
На мероприятии выступил министр - председатель комитета общественных связей и национальной политики Борис Шинчук, который рассказал, что инициативу сохранения центра проявил губернатор области Валерий Радаев.
Фото: © Copyright ma-zaika.ru
Тэги: афиша , видео, , восстановитель , депутат , дети , детство , дцп , закон , запись , здоровый , здоровье , здравоохрание , клип , липка , люди , медицина , митинг , обзор , площадь , помощь , репортаж , ролик , россии , саратов , саратова , семья , собрание , событие , требование , чернышевского
Главная / Главные темы / Тэг «репортаж»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5
Загрузка...