Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная /

Главные темы

/

Тэг «фокинском»

Главные темы

Ликвидация пожара автомашины в Брянске

   2017-06-04 17:39:40
... ночью на территории Фокинского района города Брянск ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: автомашины, брянске, горении, машине, пожар, происшествия, районе, фокинском


Ирина Добржанская получила 4 года колонии

   2012-04-20 19:25:30
... />


Сегодня Фокинский районный суд Брянска ... Life News в Фокинском районном суде.
+ развернуть текст   сохранённая копия





Сегодня Фокинский районный суд Брянска вынес приговор по громкому делу Ирины Добржанской, которая осенью прошлого года за рулем «фольксвагена» насмерть сбила женщину с ребенком. До того как приговор вступит в законную силу, «кисочка» будет находиться под подпиской о невыезде.



Гособвинитель требовал для подсудимой четырех лет тюрьмы, в то время как сама Добржанская вины до последнего не признавала и просила оставить ее на свободе.



- В итоге суд признал Ирину Добржанскую виновной в нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортного средства, повлекшем по неосторожности смерть человека, и назначил наказание в виде 4 лет лишения свободы в колонии-поселении. Также в пользу родственников погибшей девочки осужденная должна выплатить 1,5 миллиона штрафа, - прокомментировали Life News в Фокинском районном суде.



По данным СКР, автомашина «Фольксваген Пассат», на которой было совершено ДТП, обращена в собственность государства, поскольку ее законный владелец не установлен.



 







НОВОСТИ LIFE | NEWS - первый по срочным новостям




Ирина недовольна решением суда








Смотреть на Lifenews.ru






Ирина недовольна решением суда

Резонансное ДТП произошло 7 октября прошлого года. Иномарка, за рулем которой находилась Ирина Добржанская, на огромной скорости снесла мать с ребенком, переходивших дорогу.



Врачи, прибывшие на место трагедии, так и не смогли спасти девочку, 29-летней матери пришлось несколько недель провести в больнице.



Местные жители, узнав о страшной аварии, несколько раз выходили на митинги, требуя наказать виновницу ДТП по всей строгости.



Впав в депрессию, Добржанская попыталась покончить с собой, после чего несколько месяцев провела в психиатрической больнице.



Следствие по делу Ирины Добржанской растянулось почти на полгода.



- В ходе расследования было установлено, что Ирина двигалась со скоростью выше 70 километров в час, - сообщила сторона обвинения. - Свою вину подсудимая признала частично.



Адвокат Добржанской был не согласен с выводом эксперта о скорости движения автомобиля и пригласил своего специалиста из Москвы, но судья Василий Бочаров даже отказался его заслушать, так как эксперт ответчиков не представил нужных документов.



По мнению родных «кисочки» и ее адвокатов, судебный процесс носил необъективный характер: якобы в ходе него были допущены процессуальные нарушения и скрыты все истинные виновники - замалчивается причинно-следственная связь между ДТП и халатностью чиновников.



Защита Ирины Добржанской заявила о том, что намерена обжаловать приговор.



- Доказательства вины моей подзащитной, которые были представлены в суде, противоречат друг другу, - заявил адвокат Михаил Александров, - поэтому мы приняли решение об обжаловании приговора.



Тэги: бедствие, биология,психология,социология, брянска, видео, видео(разное),аудио, движение, добржанская, дорожный, дтп, ирина, неосторожность, новость, переход, пешеходный, правило, правосудие,преступления,правонарушения, происшествие, районный, россия,ссср,русский, сивакова, скр, смерть, соня, суд, фокинский, человек, человек,его, язык


 

Главная / Главные темы / Тэг «фокинском»
Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...