Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная /

Главные темы

/

Тэг «mighty»

Главные темы

Шанхайский автосалон

   2017-07-29 13:04:49
... показ обновленной модели Mighty. По всей вероятности ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: auman, foton, giga, hyundai, isuzu, iveco, mighty, motor, toano, выставки, грузовики, китайские, коммерческий, транспорт, шанхай


Офф-бродвейский альянс номинаций

   2015-05-06 23:03:45
Организация "Офф-бродвейский Союз" объявила спектакли-номинанты на Off-Broadway Alliance Awards-2015
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: 2014-2015, allegro, brooklynite, clinton, disenchanted!, fabulous, hamilton, into, is..., jen, john, mighty, musical, pageant, real:, sylvester, winner, woods, сезон


The Mighty Stef – Year Of The Horse (2015)

   2015-04-13 13:09:41
Artist: The Mighty Stef Album: Year ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: indie, ireland, mighty, rock, stef


Топ-5 необычных новостей 4 апреля

   2014-04-05 17:19:07
...

Американские рестораны Mighty Taco ввели санкции ... ресторанов мексиканской еды Mighty Taco, что ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что будет добиваться закрытия американских ресторанов быстрого питания «Макдоналдс» на территории России в ответ на приостановку работы этих заведений в Крыму. «"Макдоналдс" закрыл свои заведения в Крыму. Очень хорошо. Еще бы у нас закрыл. Дам команду в городские организации ЛДПР, чтобы у всех "Макдоналдсов" выставить пикеты», — заявил лидер партии.

Подчеркнув, что обязательно добьется закрытия ресторанов этой сети в стране, Жириновский поделился дальнейшими планами: «Потом пепси-колой займемся».

Комментарий редактора: Жириновский, которому 25 апреля исполняется 68 лет, в последнее время стал уделять пристальное внимание здоровому образу жизни. С ноября прошлого года появилось несколько инициатив лидера ЛДПР на эту тему. Так, он заявил о принудительном лишении соратников по партии таких радостей, как алкоголь, сигареты и мясо. «В ЛДПР не курят, алкоголь не употребляют. Теперь еще будем навязывать членам ЛДПР вегетарианскую кухню», — сказал в одном из интервью Жириновский. Ходили даже слухи о регламенте сексуальных отношений для партийцев, однако впоследствии Жириновский заявил, что это шутка. Несмотря на приверженность вегетарианству, бессменный лидер ЛДПР совсем недавно пожаловался на колбасу в думской столовой, которая чистый «солидол, никакого мяса нет уже». Большинство воспринимают призывы политика как шутку, тем не менее, громкие заявления регулярно подогревают интерес к Владимиру Вольфовичу и обеспечивают ему голоса избирателей.

2. Жителей Приморья предупредили об опасности встреч с медведями-шатунами

Власти Приморского края предупредили местных жителей об опасности встречи с медведями, пробудившимися от зимней спячки.

«В лесных угодьях Приморского края уже сейчас стали проявлять активность, пробудившиеся от зимнего сна бурые и гималайские медведи. Условия для залегания в спячку этих животных в прошедшем сезоне были крайне неудовлетворительными», — отметили в местном департаменте охотнадзора. Там пояснили, что осенью в приморских лесах было мало кормов, которые позволили бы медведям накопить достаточное количество жировых запасов, а малоснежная зима создала некомфортные условия для зимнего сна медведей.

Комментарий редактора:

Мишка косолапый

По лесу идет,

Шишки собирает,

Песенки поет.

Вдруг, упала шишка.

Прямо мишке в лоб...

Оступился Мишка

И об землю — хлоп!

(автор — Андрей Усачев) 

3. Московский полицейский попытался съесть 160 тысяч рублей взятки

Задержанный по подозрению в вымогательстве московский полицейский пытался съесть деньги во время задержания. Оперативники отдела собственной безопасности МВД заподозрили капитана полиции в вымогательстве 160 тысяч рублей, которые он требовал от гражданина за непривлечение его к уголовной ответственности.

Полицейский, увидев оперативников, заперся в своей машине и начал есть только что полученные деньги. Чтобы подозреваемый не уничтожил улики, один из офицеров разбил боковое стекло машины, после чего взяточник был задержан.

Комментарий редактора: Как предостерегали съевшего протоколы собрания героя фильма «Гараж», «заворот кишок я вам гарантирую, прожорливый вы наш». Все-таки от капитана полиции такого поступка не ожидал никто. С другой стороны, возможно, стыдный поступок (вымогательство взятки) полицейский вытеснил из своего сознания смешным, что, конечно же, сохранит его душевное равновесие и убережет от психологических травм долгими тюремными вечерами, посвященными рефлексии и самосовершенствованию.

Выбор редакции

Житель Кузбасса поджег себя на глазах у тещи

Житель Кемеровской области облил бензином одежду и поджег себя на глазах тещи, у которой пять лет пытался получить 80 тысяч рублей, оставшиеся от продажи квартиры.

Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Он пришел к тещиному дому и со словами «Теща, смотри!» поджег на себе одежду. Пострадавшего госпитализировали в крайне тяжелом состоянии.

Следователи выяснили, что между мужчиной и его женой с одной стороны и тещей с другой сложились неприязненные отношения из-за пьянства супругов. Теща боялась, что ее дочь с зятем эти деньги пропьют.

Комментарий редактора: вспомнилась заметка, где мать осужденного в США за попытку контрабанды наркотиков пилота Константина Ярошенко пригрозила «гореть материнским факелом», если ее сына не будут лечить подобающим образом. А вообще, болезненная мучительная смерть, которая вряд ли кому-то что-то докажет.

Фишка дня

Американские рестораны Mighty Taco ввели санкции против Путина

Сеть ресторанов мексиканской еды Mighty Taco в штате Нью-Йорк запретила президенту России Владимиру Путину посещать свои заведения. В общей сложности речь идет о 23 ресторанах. Путину запрещено бывать в них их из-за присоединения Крыма к России.

В Mighty Taco обратились к российскому лидеру напрямую: «Вы можете командовать в Крыму, мистер Путин, но вам не заказать Super Mighty! Никто не любит громил, так что хватит издеваться над людьми, и, может быть, вам вновь будут рады в Mighty Taco».

Комментарий редактора: Если бы ресторан находился в пределах досягаемости российских властей, то однопартийцы Владимира Жириновского уже бы стояли в пикетах, Дмитрий Киселев придумал бы, как испепелить этот ресторан, а пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил бы, что отзыв лицензии Роспортебнадзором и аннулирование аренды заведения — это «спор хозяйствующих субъектов». А вообще, неплохой и безопасный для американского ресторана рекламный ход.

P.S.Как нам стало известно(правда, это источник не проверен), президент России В.Путин был столь потрясен запретом посещать сеть ресторанов мексиканской еды Mighty Taco, что решил вернуть Крым Украине, а самому уйти в монастырь...Благо, стричься не надо...


Тэги: "макдоналдс", mighty, taco, в.жириновский, в.путин, взятки, гогота..., демократия,свобода,права, еды, зять, любознательных..., медведи, мексиканской, политика(видео, полицейские, рестораны, россия,ссср,русский, ссылка, тексты), теща, улыбки, фото, язык


Красавцы - все как на подбор!

   2014-02-05 05:48:49
... : x-large">Mighty macro insectS + развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: insects, macro, mighty, букашки, животные, кадр, красота, макро, макросъёмка, могучий, насекомые, растения, фото, фотография


Страницы: 1 2 3 

 

Главная / Главные темы / Тэг «mighty»
Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...