Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная /

Главные темы

/

Тэг «tool»

Главные темы

3d model of Scanner Code Reader Autel MaxiScan MS509 by 3d_molier

   2014-11-07 17:59:00
... device electronic scanning tool vray" />
The ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: autel, electronics, scan, tool


RIOT — программа для сжатия изображений

   2014-11-02 22:38:09
RIOT как программа для сжатия изображений и их оптимизации представлен в двух версиях. Это программа ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: image, optimization, radical, tool, графика, дизайн


The Thirteenth Tale (Part 2)

   2014-10-09 11:36:00
+ развернуть текст   сохранённая копия
Тринадцатая сказка
Thirteenth tale

Наш проект по произведению английской писательницы Дианы Сеттерфилд "Тринадцатая сказка"
Тринадцатая сказка

С недавних пор я полюбила слово "фотовизуализация". Это звучит не так наивно и как-то немного по детски как "косплей" и дает большой простор для фантазии. Конечно же, мы ограничены рамками - сюжетом, цветом волос, стилем одежды, но я могу не искать поделей по форме носа или разресу глаз, чтобы не дай бог они не сотвествовали актерам. да и это скучное занятие, делать косплей на актеров. Хотя не всегда. Но об этом позже. А сегодня Англия чуть более серидины 20 века и история рыжих сестер. двое из которых были близнецы. Позвольте рассказать вам нашу фотоисторию по "Тринадцатой сказке".

Тринадцатая сказка

Тринадцатая сказка
Добавьте подпись

Тринадцатая сказка
Добавьте подпись

Кто читал книгу, наверное, помнит - что это довольно таинственная и запутанная история. Поэтому мы ее осилили только в 3 фотопроектах. Первую ласточку вы можете посмотреть здесь. Сестринская привязанность, любовь и ненависть, чувство вины и прочие страдания как духовные, так и телесные. В центре повествования -  странная писательница Вида Винтер (ее визуализацию в молодости смотрите совсем скоро на страницах нашего сайта). Так вот в чем же ее странность? Во первых, она никогда не говорит правду, живет обособленно и ее самая знаменитая книга носит такое сказочное название "Тринадцатая сказка", а сказки № 13 нет и в помине, просто чистый лист. И еще один интересный момент - история сестер близнецов со своими пороками и опять же запутанностью. Но разгадка тайны близка, но финал получился двойственный. Ты сам его можешь выбрать, додумать и осмыслить.

Надеюсь вам понравился наш фотопроект. Ждите новых. Преимущественно по британским книгам, сериалам и кино, а также не забывайте про рубрику "Оденься в стиле британской модницы" думаю скоро вам порадую очередным постом на эту тему.


Тэги: adeline, emmeline, helena, march, photo, polansky, tale, thirteenth, vida, winter, фотодневник


Кирсти Митчелл и ее самые сказочные фотографии

   2014-09-26 15:32:00
+ развернуть текст   сохранённая копия
Фотограф Кирсти Митчелл






 Она создает свой собственный фэнтезийный мир, в который хочется попасть как можно быстрее.
    Хочется отметить, что в ее работах нет места манипуляциям в фотошопе, как можно подумать на первый взгляд. Все, абсолютно все, создано своими руками, и это, действительно, подкупает. 
   Начиналось все трагично... Пытаясь заполнить душевную пустоту, которая появилась у Кирсти со смертью матери, девушка  начала создавать кусочки сказочного леса возле своего дома  и великолепные платья лесных фей. Разумеется, все это она творила не одна, а ей помогали такие же увлеченные люди и  они стали одной командой. Затем решено было всю эту красоту запечатлеть. Стали появляться модели, которых Кирсти стала фотографировать на фоне волшебного леса и в своих  сказочных нарядах.
В 2009 году Кирсти Митчелл запустила проект "Страна чудес". И эти слова совершенно точно описывают действо которое происходит и выливается в затейливые, таинственные и прекрасные фотосюжеты. 








Мне кажется, без веры в чудеса, без веры во все хорошее и доброе, что дарит сказка, невозможно представить свое сущестование. Человеку нужно знать, что он может окунуться в этот чарующий прекрасный мир, отвлечься от мирских дел  и почувствовать себя воздушным эльфом, лесной феей или чародеем. Мне кажется Кирсти Митчелл дает нам все это и даже больше. 


Тэги: art, fairy, forest, kirstymitchell, news, photography, tale, кирсти, митчелл


«Бэтмен: Тихо!», Джеф Лоэб / «Batman: Hush», Joseph Loeb

   2014-08-20 14:20:49
Очень долго тянул с чтением этого графического романа, постоянно откладывал на потом. В итоге ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: alex, barbara, batgirl, batman, black, books, catwoman, clayface, croc, dick, drake, freighter, ghul, gordon, grayson, harley, huntress, hush, ivy, james, jim, joanne, joker, joseph, justice, kent, killer, lady, lane, league, lee, loeb, lois, nightwing, oracle, poison, quinn, ra's, review, riddler, robin, scarecrow, scott, shiva, sinclair, squad, suicide, superman, tales, talia, tim, williams


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 

Главная / Главные темы / Тэг «tool»
Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...