|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Журнал сообщества oblozka/Записи в блоге |
|
Журнал сообщества oblozka
Голосов: 2 Адрес блога: http://blogs.mail.ru/community/oblozka/ Добавлен: 2009-02-28 07:12:35 |
|
Получила журнал №3-4. Спасибо.
О втором номере журнала "Обложка"
2010-04-09 23:22:07 (читать в оригинале)Получила и на едином дыхании прочла второй номер "Обложки". Очень приятно было видеть на страницах знакомых "авторов-блогеров". Журнал будет навигатором в море блогов и авторов. Причем заведомо отобраны лучшие и можно будет найти каждому подписчику своего любимого автора. Спасибо Игорю Маранину и Елене Мининой, здоровья и сил им.
Дошло
2010-03-09 20:49:06 (читать в оригинале)Я по подписке получил второй номер "Обложки"
Мерси!
Как рассчитать стоимость регистрационного взноса
2009-11-26 07:44:58 (читать в оригинале)Для тех, кто не понял, как рассчитать стоимость регистрационного взноса для участия в конкурсе "Интернет в обложке" поясняю в картинках (касается только прозаических произведений)
1. Необходимо открыть свой рассказ в Wordе, зайти в меню "Сервис" и выбрать "Статистика".
2. Нажимаем "Статистику", смотрим на выскочившем окошке меню строчку "Знаков (с пробелами)
Берем эту цифру, в данном случае 9070, делим её на 75 (длина строки в условиях конкурса) и получаем 120,93, т.е. 121 строку. 121 умножаем на 6 руб. и получается величина регистрационного взноса: 726 рублей.
О журнале «Обложка» и новом литературном конкурсе
2009-11-22 11:13:40 (читать в оригинале)Новость первая:
Елена Минина:
«Материал в №2 и 3 уже весь собран, о №4 объявлю позже. Тиражи номеров буду печатать исходя из количества подписчиков, поэтому всех, кто хочет приобрести № 2 и 3, прошу сообщить об этом заранее (до 5 декабря)! Прошу прощения у подписчиков за такой несвоевременный выход журналов - вмешались непредвиденные обстоятельства: закрылся банк, в котором был счёт издательства... Проблемы эти немаленькие, но их я постепенно решаю и сразу два журнала в ближайшее время сдам в печать.»
(ссылка)
Новость вторая:
Издательство "Маджента" и журнал "Обложка" учреждают новый литературный конкурс "Интернет в обложке".
Главные призы: издание книги автора-победителя, сборника работ авторов, набравших наибольшее число баллов при голосовании и публикации в журнале «Обложка».
(положение о конкурсе)
Категория «Дизайнеры»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+76 |
114 |
zo0m's journal : Немного меня... |
|
+73 |
99 |
Александр Никулин |
|
+72 |
104 |
Чеширская__кошка |
|
+43 |
117 |
Галерея web-дизайна Origin Site | RSS лента |
|
+4 |
5 |
TATARNIKOFF.COM |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-3 |
120 |
Секреты мастераСекреты мастера |
|
-10 |
13 |
fashion-fashion.ru: всё самое модное |
|
-12 |
4 |
Дизайн и мебель |
|
-14 |
9 |
MisterM |
|
-15 |
8 |
PSDTUTS |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
