Сегодня 30 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Тайное убежище архангела Габриэля
Тайное убежище архангела Габриэля
Голосов: 1
Адрес блога: http://rl2.livejournal.com/
Добавлен: 2009-03-11 11:23:41 блограйдером Lurk
 

Миллионы Зотова:)

2012-03-01 17:08:25 (читать в оригинале)

Вау, наконец-то я и получил так называемое "нигерийское письмо":). Точнее, оно отправлено из  африканского государства Того, но это значения не имеет:) Некий адвокат Барристер Элвис Олимпио, поверенный в делах служащего нефтяной компании В.А. Зотова, который в 2006 году ехал на автомобиле со всеми родственниками в Того и погиб в катастрофе, предлагает мне разделить его деньги - 9, 5 млн. долларов США. А то он, бедолага, других родственников моего типа однофамильца найти не может, и банк конфискует это бесхозное, но крупное бабло:)

Радуют зарплаты служащих нефтяного сектора в Того (вообще интересно, а есть ли там нефть?:), а также российские сотрудники нефтяных компаний, разъезжающие в авто, доверху набитых родственниками:). Восхитившись, я написал Элвису Олимпио немедленный ответ:

"Дорогой Барристер Элвис! Мое настоящее имя Эрик Адамс Зотов, и я представляю в России интересы голливудских звезд, а также таких исполнителей, как Мадонна и "Металлика". С 1977 года юридическая фирма моих родителей Zotov Ltd. пытается найти наследника на сумму 900 млн. долл. от Элвиса Пресли, которые тот пожертвовал в Фонд Мира, но эти деньги остались бесхозными после распада СССР. К сожалению, все родственники Элвиса в СССР были заключены в тюрьму и расстреляны по причине их буржуазности, поэтому эти деньги сейчас конфискует государство. Поскольку вас зовут Элвис, я понял, что Господь посылает мне знак, и луч счастья - мы вместе сможем претендовать на эти деньги с вашей помощью. Пожалуйста, пришлите мне через Western Union 2 500 (две тысячи пятьсот) долларов США, чтобы мы могли начать оформление прямо сейчас. Да благословит вас Бог! Ваш Эрик Адамс Зотов".

Ответ пришел довольно быстро, и не содержал ничего хорошего:

"Мне жаль, что я ошибся в вас. Вы обычный жулик, и я потерял с вами свое время".

Я злорадно усмехнулся. Для подлеца нет высшего счастья, чем обидеть честного человека:)

Диктаторско-антинародное + места в партере

2012-02-29 16:31:14 (читать в оригинале)

Если ничего не изменится, на следующей неделе я смотаюсь дней на восемь в Сирию, дабы оценить волнующую поступь демократии на этой земле, и посмотреть народные протесты против кровавого режима диктатора-офтальмолога. Все чаще звучат слова о необходимости введения в Сирии бесполетной зоны, а также участия ВВС НАТО - аки в Ливии. Одним словом, как в свое время сказал любвеобильный американец Билл Клинтон на пресс-конференции перед сменой безбожной власти в 1994 году на острове Гаити силами американских морпехов - "Победоносная война объявлена, господ журналистов просят занять места в партере". Постараюсь выкладывать фото, но не обещаю - Интернет в Сирии и раньше был НИКАКОЙ, а сейчас уж и подавно.

Визово-шизофреническое

2012-02-28 15:55:52 (читать в оригинале)

У меня тут на 26 марта назначено личное интервью в Брюсселе с генсеком НАТО. Если кто желает задать вопрос, можно обсудить...но беседа у нас будет и без того жесткая:)

В связи с этим, я подумал на днях - двухгодичный шенген у меня как раз закончился, все равно ж еду в Бельгию, приглашение от НАТО есть, обращусь в бельгийское посольство. При наличии в трех паспортах (один действующий и два прошлых) трех годичных шенгенов и пары двухгодичных, уж на полгода-то они должны дать (а то мне в апреле еще и в Германию).

Так вот, мне дали визу на ПЯТЬ дней. Учитывая, что у мя все паспорта в штампах от поездок в ЕС и так далее. Я такой восхитительный кретинизм встречал раньше только в Латвии, где, несмотря на договоренность на интервью с президентом, посольство визу не могло выдать 2 недели...из чего я вынес заключение, что чем меньше страна, тем хуже с головой у сотрудников консульских отделов. В случае с бельгийскими чиновниками, там даже лоботомия не поможет,  а не то что интенсивное лечение в психиатрической клинике.

Офф-топ: на руткекер залили любительскую версию моей аудиокниги "Страшный Суд 3D". народ ругает за украинский акцент и так далее, но вроде бы активно качает:)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3960363

Менеджеры Небес (с)

2012-02-27 20:18:03 (читать в оригинале)



Заколебало это прощеное воскресенье

2012-02-26 19:49:25 (читать в оригинале)

Маман стартовала звонком с утра. Потом остальные, вот людям каждый год делать нечего.

Так извиниться, если что, в течение года - нету никого, зато потом как с цепи срываются.

А я никого не прощаю, да. Я, конечно, поставлю всех на колени, и в руки возьму меч:))


Страницы: ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.