|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Вся наша жизнь - театр... абсурда?/Записи в блоге |
|
Вся наша жизнь - театр... абсурда?
Голосов: 1 Адрес блога: http://innabaltijskaja.livejournal.com/ Добавлен: 2009-03-11 11:24:32 блограйдером Lurk |
|
Бывают и просто сны...
2011-11-09 16:52:44 (читать в оригинале)
Какой хороший сон мне сегодня приснился!Что сам Стивен Спилберг меня разыскивает, чтобы срочно экранизировать мою "Телегонию". Жаль, не дали мне досмотреть, чем дело кончилось...
Мои детективы, или Тайна, покрытая мраком
2011-11-02 14:43:22 (читать в оригинале)
Насколько я заметила, больше всего людей привлекает тайна.
Например, сколько легенд сложено про Джека-Потрошителя! А ведь он вовсе не был самым кровавым маньяком 19 столетия. Тогда водились душегубы и покруче. Джек-потрошитель убил всего лишь 5 проституток, но навечно вошел в историю криминальстики. О нем написаны десятки исследований, сотни романов, сняты фильмы... А все почему? Потому лишь, что его имя так и осталось неизвестным широкой публике.
Даже жаль, что детективы нельзя оставлять с открытой концовкой. Хотя, знаменитый "Основной инстинкт" своей популярности обязан не столько шикарной Шэрон Стоун без нижнего белья, сколько загадочной концовке, которую не все поняли. Кто же все-таки убийца? Режиссеру пришлось неоднократно пояснять это.
В реальной жизни нераскрытых загадочных преступлений тоже немало. Френд пару лет назад прислал мне ссылку на сайт, где были собраны статьи по одному из самых непонятных и загадочных преступлений начала 21 века.
В 2000 году в российском городе Б. стали пропадать студентки. Они входили в здание местного ВУЗа, чтобы сдать вступительные экзамены, или посмотреть списки поступивших. Родители провожали их до самого входа в институт, и все... Больше их никто не видел - живыми.
Их трупы находили полгода, год спустя, и то случайно.
В соседнем институте при загадочных обстоятельствах пропали две жензины постарше, матери студенток. И снова - никаких свидетелей, никаких следов. Их тела тоже были обнаружены через какое-то время в оврагах.
Пресса выдвигала разные версии, вплоть до похищения девушек инопланетянами. Известно было одно: НИКТО не видел, с кем они вышли из ВУЗа, и выходили ли вообще.
Похитителя женщин так и не нашли.
Арестовали какого-то бедолагу, который, не выдержав прессинга, выбросился из окна во время следственного эксперимента. Никаких доказательств его виновности обнаружить так не удалось. Но исчезновения студенток, тем не менее, прикратились. А само дело навечно осталось загадкой.
Но скоро выйдет мой детектив "Песочные часы Невидимки", в котором я высказала свою версию тех жутких событий.
Разумеется, маньяка там поймали. А почему он не был предан суду - подробно объяснила в романе.
На этом экипаж прощается с вами!
2011-11-01 14:17:38 (читать в оригинале)
Взято у Задачка на сообразительность
2011-10-30 10:12:20 (читать в оригинале)
Итак, бедный чиновник Владимир Макаров практически год отсидел в СИЗО. Все было тихо - ни вам публикаций в прессе, ни компромата на полуголую красотку Лейлу из центра психологического центра"ОЗОН". И вдруг вся блогосфера словно взорвалась, получив солидный вброс - фотки психолога Лейлы в неглиже. И буря негодования: такой психолог не может проводить экспертизу, признать ее недействительной!
Никого не заинтересовало, что фотки многолетней давности появились в прессе только сейчас. С чем же это связано - с усилившейся солнечной активностью? С приближающимся концом света? Или все намного прозаичнее?
У меня есть для вас и еще одна история.
24.10.2011
Сотрудники Московского уголовного розыска задержали в Москве известного и популярного пластического хирурга, уроженца Боливии 57-летнего Владимира Тапия-Фернандеса.
Хирурга арестовали после того, как его жена обратилась в полицию. Наталья Тапия рассказала следователям: 13-летняя дочка стала замкнутой, она отвела ее к психологу, и та объяснила: девочка так себя ведет, потому что Владимир, выражаясь языком следователей, «совершает с ней действия сексуального характера». По словам Натальи, дочка также рассказала психологу, что жертвой мужа стал и пятилетний сын...
- В отдел Можайского района МВД России по городу Москве обратилась 34-летняя безработная супруга хирурга Наталья Тапия. - Она сообщила, что с 2009 по август 2011 года ее муж неоднократно совершал насильственные действия сексуального характера в отношении ее несовершеннолетних детей: 13-летней девочки и 5-летнего сына, - сообщил представитель Московского уголовного розыска Алексей Бахромеев. - Согласно заявлению матери, дети последний год вели себя странно.
Дети прошли беседу с психологами, которые подтвердили, что они действительно стали жертвами педофила.
Итак, казалось бы, никаких сомнений нет. Педофил должен сидеть в тюрьме.
Вопрос: возможно ли при таких уликах спасти его от правосудия?
Ответ: Возможно. Для этого надо опорочить основных свидетелей обвинения.
А теперь, собственно, та самая задачка на сообразительность: угадайте с трех раз, кто проводил беседу с детьми педофила?
Остальные рисунки девочки Эли
2011-10-29 20:41:43 (читать в оригинале)
В ролике по ссылке - те рисунки девочки Эли, которые защитники Макарова почему-то не выставляют в Сети. Но я считаю, раз уж это дело отдали на суд общественности, то на стол пора выложить все карты.Черная кошка Владимира Макарова
Интересно, что скажут о ней психологи и художники
Категория «Мобильная техника»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+283 |
307 |
Все для людей |
|
+253 |
275 |
Мобильные Люди - Луганск |
|
+250 |
268 |
Gatekeeper |
|
+227 |
238 |
zwerjok |
|
+225 |
237 |
Накукрыскин |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
10 |
Pc-blog: Компьютерные новости, игры, железо, безопасность, SEO |
|
-5 |
4 |
38gadgets.ru |
|
-6 |
62 |
Gadjetov.Net |
|
-7 |
33 |
Трудовые будни программиста |
|
-7 |
2 |
Вебпланета news |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

