|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Вся наша жизнь - театр... абсурда?/Записи в блоге |
|
Вся наша жизнь - театр... абсурда?
Голосов: 1 Адрес блога: http://innabaltijskaja.livejournal.com/ Добавлен: 2009-03-11 11:24:32 блограйдером Lurk |
|
Внебрачный сын Чикатилло
2011-10-08 21:29:08 (читать в оригинале)
Некоторые блоггеры получили вот такое приглашение:
Ростовский издатель Андрей Олейников 16 октября 2011, в день рождения своего отца, Андрея Чикатило проводит презентацию книги «Мой отец – Андрей Чикатило». Презентация начнется в 17 часов по адресу г. Ростов-на-Дону, ул. Содружества, д.35, к.2, кв. 17. Все посетители авторского вечера получат в подарок книгу «Мой отец – Андрей Чикатило» с автографом автора, а первым 75 пришедшим на мероприятие получат в подарок швейцарский нож «Victorinox» с надписью «Андрей Чикатило - 75 лет» .
Там еще и пригласительный красивый напечатан. Все честь по чести, портретом Олейникова и Чикатилло.
Наверное, многие уже заказывают билеты в Ростов-на Дону.:)
Казалось бы, все, кто в Инете не первый день, значит, что такой ФЕЙК. Ан нет. Народ у нас доверчивый, верят всему, что появляется в Сети. Раз прислали приглашение - значит церемония состоится в любую погоду. На голову "внебрачного сына" посыпались проклятья. Его уже сжечь предлагают. Бедный Олейников, которого записали в сыновья
Ну, поехали!
2011-10-04 14:31:57 (читать в оригинале)
Как известо, сейчас ЭКСМО пытается прикрыть одну из крупнейших пиратских библиотек "Флибусту".Страсти кипят, как водится, но самое популярноe мнение такое: ну, прикроют одну библиотеку, ну даже две, а что толку? Мафия бессмертна. Любители халявы будут качать книги бесплатно с множества мелких сайтиков.
А мое мнение такое: да, поначалу разбредутся по мелким сайтам. НО!
Ради интереса я нашла пару таких сайтов, где предлагали скачать мои книжки, и попросила друга-программиста проверить, что там предлагают. После проверки он сказал однозначно - файлы с вирусами.
Так что поначалу, конечно, с этих сайтов будут качать книги. Но скоро поймут, что за деньги, потраченные на ремонт компьютеров, могли бы купить много-много книг на том же ЛитРесе.
Так что борьба с пиратами вовсе не такая бессмысленная, как могло бы показаться.
Фобии бывают разные
2011-09-30 18:45:05 (читать в оригинале)
Но вот о такой я слышу впервые. Хочу представить френдам человека, у которого фобия на слово, напечатанное в книге!
--------------------------------------------------------------------
ne_tvoya_pravda
2011-09-30 10:26 am (local) (ссылка)
У нас в университете была преподавательница, которая в телегонию верила примерно так же, как в Священное Писание - то есть, по обоим пунктам, истово и всей душой.
Ну и, соответственно, сдать ее предмет можно было только после часовой беседы на тему "мини-юбки - смертный грех, от жвачки беременеют, а первый мужчина отпечатывается в генетическом коде на-мер-тво".
Теперь у меня при упоминании этого слова начинается нервная почесуха и развилась непреодолимая аллергия на людей, которые вообще пытаются многословно рассуждать об этом бреде (неважно, согласно или разоблачающе).
Так что спасибо, что подсказали имя автора, книги которого в руки брать не стоит.
innabaltijskaja
2011-09-30 05:31 pm (local) (ссылка)
О, я автор. Меня вы можете не читать, ваше право. Но вы уверены, что в книгах других авторов вам не встретится слово ТЕЛЕГОНИЯ?
Тут вы хотя бы предупреждены. А представляете, открываете книжку, а там без предупреждения - ОНО! Это жуткое слово! Так ведь и Кондратий хватить может!
И потом, вряд ли у вас одна фобия. А в книгах какие только слова не встречаются!)))
Словом, бросили бы вы лучше это мерзкое дело, книжки читать.
----------------------------------------------
Вот такие бывают читатели книг. Странно, что дама читает посты в ЖЖ. Пожалуй, там встречаются слова и похлеще злополучной ТЕЛЕГОНИИ...
Эх, где мои 17 лет...
2011-09-26 22:46:02 (читать в оригинале)
Бегу сейчас в темноте из супермаркета. Ввзгляд устремлен вперед, на автобусную астоновку, в руках - авоськи, в сдвинутых бровях - мировая скорбь, все как полагается.Навстречу - стайка подростков лет 16 - 17-ти. Увидев меня, остановились:- Девушка, у нас квартира свободная. Пойдемте винчик пить! - преградил дорогу один.- Девушка, ну куда же вы?
Нет, я понимаю, на улице темно, фонари тусклые... Но приятно, черт побери, когда меня, взрослую тетку, принимают за девочку-ровесницу!
- Мальчик, а давай я тебя усыновлю! - радостно предложила я.
- Давай, я все равно детдомовский. - уже менее уверенно продолжил он, но дорогу освободил. Я понеслась дальше, улыбаясь про себя. Мелочь, а приятно...
Лучший комплимент автору
2011-09-20 11:01:59 (читать в оригинале)
Знаю, что хвастаться некрасиво, но не могу удержаться:Александр Владимирович » 18 сен 2011, 21:05
- Очень необычная книга. Инна, поздравляю!
Инна Балтийская:
- Вы прочитали? Здорово! Спасибо!
Александр Владимирович » Сегодня, 01:46
- Да, и думаю перечитаю еще раз )
-----------------
Ура, мой триллер будут перечитывать!!!
Категория «Живопись»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+148 |
209 |
Relazioni |
|
+137 |
188 |
МухО_о |
|
+131 |
141 |
allf |
|
+125 |
186 |
RouxAngel |
|
+123 |
142 |
kalininskiy |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
4 |
nightwishenka |
|
-3 |
2 |
tya-tyan_S |
|
-3 |
129 |
Клуб антиквариев и коллекционеров |
|
-6 |
3 |
antiqvar |
|
-8 |
11 |
ITDalee |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
