Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Русский сервер Aion
Русский сервер Aion
Голосов: 1
Адрес блога: http://ru-aion.blogspot.com/
Добавлен: 2009-10-20 03:17:38
 

Новые Nano-SIM карты для Apple iPhone 5

2012-09-14 23:16:00 (читать в оригинале)


новый стандарт nano sim

Проблема, которая подстерегает первых пользваотелей iPhone, это новый образец сим-карт nano-SIM. Если с выходом iPhone 4 «победить» micro-SIM получилось после обрезания карточки в домашних условиях, то в этот раз сделать так же не получится. Все дело в том, что nano SIM не только стала меньше по площади, но еще и потеряла 15% своей толщины. Не стачивать же ее напильником или наждачной бумагой :) .

Российские операторы связи уже позаботились о первых владельцах смартфонов с поддержкой Нано-сим  и закупили первую партию. Подробнее о характеристиках и ситуации с Nano-SIM в России можно узнать на сайте nanosimka.ru.

РБК daily сообщает: «По данным источника в сотовой отрасли, объем первой партии nano-SIM-карт составит около 100 тыс. штук, поставщиками скорее всего выступят три компании — текущие контрагенты МТС: «Ситроникс», «Жемальто» и «Орга».

В ближайшее время все операторы обеспечат своих клиентов новыми симкартами, как в Москве так и в регионах.


Ивент на русском сервере Aion "Хеллоуин: Охота на духов"

2011-10-28 22:47:00 (читать в оригинале)

Сроки проведение ивента: с 25 октября по 8 ноября.

В этот Хеллоуин всем даэвам представится возможность хорошо повеселиться: поохотиться на духов, отыскать предателей. Король Тыква, знакомый нам по прошлому году, и очаровательная ведьмочка - символ праздника в этом году найдут вам занятие. Жутковатое торжество начнется в Атрее 25го октября и продлится целых две недели, до 8го ноября.

Этот праздник сочетает в себе два! Прошлогодний и новый. Прошлогодний включен для тех, кто тогда хотел поучаствовать, но у него не получилось. Для тех же, кто уже принимал участие в прошлогоднем ивенте и сделал все квесты, есть совершенно новые и не менее увлекательные квесты очаровательной ведьмочки!

Подробности здесь.



Обновление сервера Aion 2.7 «Арена Смерти» запущено в России

2011-10-13 14:23:00 (читать в оригинале)

обновление русского сервера Aion 2.7 Арена Смерти 
На русском сервере Aion запущено обновление 2.7 «Арена Смерти»

11 октября, состоялся релиз обновления Aion 2.7 «Арена Смерти». Этот апдейт смещает акцент на PvP-сражения. Разработчики игры отмечают, что в следующих версиях эта тенденция сохранится, и бои игрок против игрока станут гораздо разнообразнее и насыщеннее.

Развитие PvP-составляющей стало возможным благодаря добавлению Арены смерти — специальной зоны, где даэвы могут вступить в командные и дуэльные битвы с соперниками противоборствующей или даже собственной расы.

В 2.7 исправлен баланс: убийцы и целители усилены и не будут столь беззащитны против других классов. Ослаблена Чуткая Марисса, а награда за победу над ней стала выше. Оружие с PvP-бонусом теперь можно получить, не потратив ни единого очка Бездны. В дополнение ко всему перечисленному Aion 2.7 порадует игроков новыми временными зонами, заданиями, предметами и монстрами.



Игры онлайн бесплатно - Aika yoshioka maikaze, Скачать игру Blood AndSoul, War Inc Battlezone читы, Промокод Rage Of Titans, Counter Strikeбесплатный, Дота 6.

2011-09-12 12:26:00 (читать в оригинале)


Blud And Sol

Blood And Soul - это популярная общепризнанная многопользовательская онлайн ролевая игра, которая сделана в стиле фэнтези. Приглашаем Вас в фантастический мир, который ошеломит Вас его экспрессивностью и громадным обилием сцен и риска. Доминирующими принципами онлайн игры являются: методика настроений, сословные битвы, сообщники - волшебные троли. Также онлайн игра разрешает Вам участвовать в наступательных сражениях, обзавестись экзотическими питомцами, совершать прямо на ходу и многое другое. Игра Blood And Soul знаменита в мире и под др. Наименованиями: Blood Rites. Узнать подробнее об online игре здесь www.Gamenet.ru/games/bs

Online игра ROT ONLINE

ROT - онлайн игра в стиле Дота, а именно битвы осуществляются на ограниченных участках с условным количеством играющих. А функция любой из команд устранить базу противника, вдобавок запутывает доныне и то, что с отдельной военной базы на конкурентную устремлены потоки NPC-контратакующих. Многопользовательская неоплачиваемая 3D action MMO игра ROT ONLINE - это небывалый всплеск на игры в жанре Дота. Исключительная графика и великолепная анимация набегов, и ещё больше СЕМИ ДЕСЯТКОВ неустрашимых героев, солидное количество монстров и задач - это все об бесплатной в стиле игры Dota игре ROT ONLINE.
В онлайн игре ROT Вы никогда не останетесь в меньшинстве из-за игроков, выбывших из игры: специализированная методика машинально подменяет бездейственного или ушедшего из online игры игрока на Искусственный Интеллект, давая право играющему возвратиться в турнир во всякий миг.
Также в игре Вас ожидают: интересные бурные стратегические битвы, туман, ковры-самолеты, оружия и многие другие способы передвижения, продвинутая система образования боя, разрешающая играть с равными Геймеру по мощи и способностям соперниками и подельниками, неподражаемая методика поощрений и просторный ассортимент Фантастических талантов. Соревнуйтесь онлайн без оплаты на изолированных территориях и в разнообразных стратегиях войны, тестируя тактики и вероятные развития персонажей. Наблюдайте повторы столкновений и прямые online вещания динамичных побоищ. Сражайтесь, одолевайте и попадайте в список лучших игроков в ROT ONLINE и принимайте хорошие призы каждый день.
Для того чтобы прикоснуться к миру Rage Of Titans Online следует пройти не требующую оплату регистрацию на сайте http://www.rotonline.ru, закачать целиком русифицированный и упрощенный клиент онлайн игры с сайта www.gamenet.ru и нажать "Играть". Мир ROT ожидает своих персонажей! Играйте и общайтесь online с партнёрами абсолютно бесплатно на веб сайте http://www.rotonline.ru.

War Inc Battlezone

Вар Инк - реалтаймовая стратегия, созданная на технических исследованиях компонент, применяемых для создания юнитов. Событие происходит некогда. Землей владеют группировки полицейского полка. Вы представляете предприятие Granite, одну из основных маркетинговых корпораций современности. Игра включает в себя рынок акций, военную зону и основу по разработке оружия. Цель - организовать войско по индивидуальному плану и с её помощью гарантировать превосходство над врагом. Интерфейс организации технологий даёт возможность нанимать учёных и разрабатывать компоненты, которые затем направлены на разработку военных машин, энергостанций, видов амуниций, вооружения и различной движущейся техники. Играйте и контактируйте онлайн с партнёрами доступно на веб сайте www.gamenet.ru/games/warinc.

Игра Игры Aika Online

В начале 2009 Г. Появилась известная MMORPG Игры Айка Онлайн. Хотя, ее русская презентация произошла только в декабре 2010 года. Все-таки, наши игроки задолго до этой премьеры протестировали эту новейшую онлайн игру. Бесчисленным преимуществом в глазах геймеров было то, что участие в ней, в отличие от множества других таких проектов, было совершенно безвозмездным.
Сценарий Игры Aika Online таков: в прославленные года всемогущая богиня Айка воплотила мир Аркан и заселила его различными животными и людьми, чтобы они жили в мире и согласии. Но планам властной богини Айка не судьба было стать реальность: люди и существа, населявшие планету, вскоре начали враждебничать между собой. Лидером на стороне недобрых сил выступили Зереки - опасные духи, располагающие мистической силой. Армию добра возглавили люди. В помощь им богиня Айка основала ответственных помощниц. Прании - маленькие феи, располагающие талантом колдовства. По ходу online игры, феи превращаются из младенцев в прекрасных девушек. Обучение Праний - одна из основных миссий в интересной онлайн игре АЙКА. Узнать подробнее об online игре здесь www.GameNet.ru/games/aika

Последние версии игр: Игра Айка, Блуд Анд Соул, Скачать War Inc Battlezone, Скачать Rage Of Titans бесплатно, Скачать Counter Strike 1.6, Скачать Дота 6.72 w3x - www.GameNet.ru



Бесплатные игры для девочек

2011-08-26 10:02:00 (читать в оригинале)

Для представительниц прекрасного пола, которым наскучила серая повседневность, прекрасной возможностью разнообразить свою жизнь может стать посещение нашего сайта.

Ведь у нас собраны самые разнообразные бесплатные игры для девочек.

Коллекция постоянно пополняется, поэтому посетив наш сайт однажды, вам будет интересно снова и снова возвращаться на него, получая все новые заряды позитива.
Здесь вы действительно сможете за считанные минуты попробовать все то, что вам хотелось бы попробовать в жизни.

Вы получите возможность побыть настоящим модельером, который создает костюмы для самых разных ситуаций. Великолепный гардероб даст вам возможность выбрать оптимальный наряд для поездки с друзьями, деловой встречи или же повседневной жизни.

Другие игры перенесут вас на настоящие конные скачки, на которых вы сможете почувствовать весь тот азарт, который испытывают наездники, сидя на спине этих великолепных животных.

Также вы сможете побывать на обычной кухне, прекрасный выбор продуктов на которой позволит вам приготовить огромное количество настоящих кулинарных шедевров.

Разумеется, вы сможете поухаживать за милыми домашними животными, вовремя кормя их, ухаживая, выгуливая, а при необходимости и занимаясь их лечением. Уж здесь, на сайте с играми для девочек, вам точно никогда не придется скучать!



Страницы: 1 2 3 4 5 6 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.