![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера hiesig/Записи в блоге |
![]() |
hiesig
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/hiesig/ Добавлен: 2007-12-11 21:26:43 блограйдером Prestissima |
Любовь к самолетам
2012-08-03 00:10:27 (читать в оригинале)Завтра опробую Сухой Superjet 100.
При наборе самолетом высоты возникает настойчивое желание выйти и... 521!.... 522!...... 523!!....... Кольцо!!!!!.....524!.... 525!..... Где купол??!!...... Где, мать его, купол!!!???..... аааа, ништяк виды с высоты....
О!
2012-07-19 21:35:36 (читать в оригинале)Сегодня же четверг!!!
Ох, как бы не выругаться!
2012-07-05 21:26:21 (читать в оригинале)
И почему самое интересное начинается под сдачу отчетности?
В прочем это-то как раз известно почему - народ начинает усердно и усиленно исправлять косяки, наплодившиеся за квартал.
А вот почему со сдачей отчетности сразу наваливается куча всякой шлачки (читай левой работы, не связанной с прямыми должностными обязанностями, а так же работы, которая может вполне дождаться окончания квартальных плясок с бубнами и жертвоприношениями), я понять не могу.
В закон подлости не верю, только в закон подлости людей)))
Печально
2012-06-30 10:23:25 (читать в оригинале)
Все идет своим чередом.
Работа-дом-работа-дом...
Не, это не начало поэмы, о жизни в мегаполисах)) Я вообще сочинительством не увлекаюсь и стихи не очень люблю)))
Ну так вот...
На эти выходные думал приятно разбавить эту монотонность поездкой на природу на несколько дней. Как я давно не спал в палатке, это ж просто ахренеть как давно!!
Этими мыслями жил, можно сказать, всю последнюю неделю. И тут такой облом!
Вот теперь приходится сидеть у компа на попе ровно и терпеливо, как китаец, ждущий на берегу реки проплывающий трупик врага, выуживать следующую возможность где-нить отвиснуть.
Скукошиваюсь в позу лотоса говорю "Оммммммм"
Точки над ё
2012-06-18 20:22:38 (читать в оригинале)
Конечно может показаться, что я резко пал умом, или деградировал, или перешел на приземленное мышление, или стал тупить, или обладаю прогрессирующим дефицитом мозга, но, поверьте, это не так. Просто печатать какую-то напыщенную поебень с в высоким слогом банально-тупо-лень)))
Мои мысли по-прежнему чисты, прозрачны и горьки на вкус. Можно даже сказать, что чистота, прозрачность и вкус с годами растут))


![]() | ||
+127 |
129 |
Simple_Blogger |
+104 |
122 |
Фрагменты |
+28 |
126 |
Снимаем видео на фото и DSLR камеры |
+5 |
6 |
Борис Немцов |
+2 |
47 |
Доска объявлений |
![]() | ||
-3 |
2 |
dmitrydibrov |
-7 |
5 |
Любер |
-13 |
24 |
Программа Грядка с Андреем Тумановым |
-17 |
3 |
Я В БЛОГЕ |
-36 |
4 |
Форум satwarez |

Загрузка...

взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.