Сегодня 28 августа, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
hiesig
hiesig
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/hiesig/
Добавлен: 2007-12-11 21:26:43 блограйдером Prestissima
 

Любовь к самолетам

2012-08-03 00:10:27 (читать в оригинале)

Завтра опробую Сухой Superjet 100.

При наборе самолетом высоты возникает настойчивое желание выйти и... 521!.... 522!...... 523!!....... Кольцо!!!!!.....524!.... 525!..... Где купол??!!...... Где, мать его, купол!!!???..... аааа, ништяк виды с высоты....



О!

2012-07-19 21:35:36 (читать в оригинале)

Сегодня же четверг!!!

 

1681791_0646de2c447b (600x423, 43Kb)



Ох, как бы не выругаться!

2012-07-05 21:26:21 (читать в оригинале)


И почему самое интересное начинается под сдачу отчетности?



В прочем это-то как раз известно почему - народ начинает усердно и усиленно исправлять косяки, наплодившиеся за квартал.



А вот почему со сдачей отчетности сразу наваливается куча всякой шлачки (читай левой работы, не связанной с прямыми должностными обязанностями, а так же работы, которая может вполне дождаться окончания квартальных плясок с бубнами и жертвоприношениями), я понять не могу.



В закон подлости не верю, только в закон подлости людей)))



Печально

2012-06-30 10:23:25 (читать в оригинале)


Все идет своим чередом.



Работа-дом-работа-дом...



Не, это не начало поэмы, о жизни в мегаполисах)) Я вообще сочинительством не увлекаюсь и стихи не очень люблю)))



Ну так вот...



На эти выходные думал приятно разбавить эту монотонность поездкой на природу на несколько дней. Как я давно не спал в палатке, это ж просто ахренеть как давно!!



Этими мыслями жил, можно сказать, всю последнюю неделю. И тут такой облом!



Вот теперь приходится сидеть у компа на попе ровно и терпеливо, как китаец, ждущий на берегу реки проплывающий трупик врага, выуживать следующую возможность где-нить отвиснуть.



Скукошиваюсь в позу лотоса говорю "Оммммммм"



Точки над ё

2012-06-18 20:22:38 (читать в оригинале)


Конечно может показаться, что я резко пал умом, или деградировал, или перешел на приземленное мышление, или стал тупить, или обладаю прогрессирующим дефицитом мозга, но, поверьте, это не так. Просто печатать какую-то напыщенную поебень с в высоким слогом банально-тупо-лень)))



Мои мысли по-прежнему чисты, прозрачны и горьки на вкус. Можно даже сказать, что чистота, прозрачность и вкус с годами растут))



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.