![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера And_So_On/Записи в блоге |
![]() |
And_So_On
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/and_so_on/ Добавлен: 2007-12-12 19:04:10 блограйдером Futurolog |
Хорошая музыка на ночь-3
2012-09-29 23:57:16 (читать в оригинале)Я в комментариях у Александра (

Сегодня мы выпиваем не просто так, а по поводу (С)
2012-09-05 00:01:15 (читать в оригинале)Обнаружил, что можно писать поздравительные открытки самому себе и воспользовался этой возможностью.
А теперь дискотека.
Осень наступила
2012-09-03 18:42:04 (читать в оригинале)Птицы улетают на юг. Коты, за неимением крыльев, решают проблему на местах, рискуя опалить единственное оставшееся мужское достоинство - усы.
Придумай остроумную подпись к картинке, и ты узнаешь, что было в кастрюле.
Флэшмоб
2012-08-30 23:11:41 (читать в оригинале)Встретил в своей ленте дивный флэшмоб: 50 (!) вопросов в духе: на какой стороне постели вы спите? Что вы ели сегодня на завтрак? Что вы вчера ели на ужин? Любимая ручка? Любимые чипсы? И вот так почти 50 раз, за редкими исключениями вроде «расскажите что-нибудь неожиданное о себе».
Не выдержал, спросил: а Вам не скучно было отвечать на такие вопросы? В чем смысл такого опросника? Получил ответ: не надо искать смысла там, где его нет, чистая развлекаловка для друзей. Подумал: а в принципе, в плане информативности вопросы не такие уж и никчемные. Особенно некоторые. Есть, например, вопрос: что Вы пьете в течение дня? Если ответить «водку», то получится вполне информативно.
Мысль «не надо искать смысла» мне понравилась, и я сочинил свой собственный короткий флэшмоб. Если кто захочет продолжить или ответить – прошу.
1. Сколько листочков на ближайшем к Вам комнатном растении?
2. Когда Вы последний раз ели манную кашу, в ней были комки?
3. Во время просмотра документов Вы случайно выронили скрепку. Ваши действия?
4. Филогенетическая дифференциация является причиной видообразования, в эволюции дополняется интеграцией. Красивая фраза, правда?
5. Случалось ли Вам, встав утром, обнаружить, что воды в кране нет, и запасов воды нет, и даже умыться нечем?
6. Не кажется ли Вам, что если сесть спиной у открытого окна и начать медленно наклоняться в сторону улицы, есть вероятность вывалиться?
7. Бывает, пойдешь в лес за грибами, а грибов-то и нет. Да?
8. Посчитайте количество букв в словах «война» и «мир». Из первого вычтите второе. Сколько у Вас получилось? Два?
9. Возьмите Вашу любимую тарелку или чашку, бросьте ее со всей силы на пол. Разбилась?
10. Вы ответили на все предыдущие вопросы. И кто Вы после этого?
Страна Дураков пришла в движение (С)
2012-08-29 14:01:31 (читать в оригинале)Это цитата сообщения Chovita Оригинальное сообщение
Отсюда
Знаменитый советский мультсериал «Ну, погоди!» отныне считается взрослым и запрещен к показу на телевидении в дневное время.
По новому закону «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию», мультик про волка и зайца оказался в категории «18+» из-за чрезмерного количества сцен насилия.
Глава студии детских и юношеских программ ВГТРК Татьяна Циварева заявила, что с 1 сентября, когда закон вступает в силу, «Ну, погоди!» будут показывать только после 23:00.
вот же из-за чего дети-то росли хулиганами и двоечниками, и получалось из них непонятно что на выходе - Волк проклятый со своей цигаркой их с толку сбивал! А теперь всё, не будет распутное животное смущать неокрепшие детские умы, и жизнь разом наладится. В одночасье и мусорить все прекратят, и парковаться где попало, и вообще взаимовежливость заколосится во все стороны так дивно, что старушки и беременные устанут садиться в транспорте, а мужчины накачают себе огромные мускулы, открываючи двери перед всеми подряд и подавая руку каждому выходящему из транспорта. Ура, товарищи,


Категория «Музыка»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+382 |
399 |
Follow_through |
+328 |
331 |
שימותו הקנאים |
+320 |
334 |
Tomas50 |
+317 |
357 |
krodico |
+307 |
359 |
Ланин Сергей |
Падения Топ 5
![]() | ||
-4 |
42 |
Similis_Deo |
-5 |
2 |
Dark Music in Your Heart | Dark Music in Your Heart |
-6 |
9 |
BrightBand |
-15 |
135 |
Музпросвет в мыслях |
-16 |
167 |
Trance Music - Транс музыка |

Популярные за сутки
Загрузка...

BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.