Какой рейтинг вас больше интересует?
В.Олемпиюк-Винникова \ Желанная красавица проснулась...
2013-03-02 08:40:01 (читать в оригинале )
АНГЕЛ ВЕСНЫ Желанная красавица проснулась, И нежно потянулась как дитя, Любезно, мило солнцу улыбнулась, Блаженно, мягко по земле пошла. От радости заплакали берёзы, Запели птицы райский гимн весне, И сладкие берёзовые слёзы Стекают по стволам на старый снег. Весна идёт, и оставляет лужи, Рисуются картины волшебства. И наполняются любовью души Оставив в прошлом будни естества. Весна и солнце, музыка капели, Влюблённые чисты как небеса. Плывут они в беспечной атмосфере. Сияют лица, светятся глаза. Юрий Останин Адам и Ева. Предчувствие. Весенняя мелодия Белые цветы. День Святого Валентина Пасхальный натюрморт Приближение Автор работ - Олемпиюк-Винникова Валентина
Чаепитие на Неве и Сердешный брумбол
2013-03-01 20:08:48 (читать в оригинале )
Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите
Оригинальное сообщение Чаепитие на Неве и Сердешный брумбол Я не люблю холодность зим, Метельность вьюг, колючесть ветра. Морозный воздух нелюдим - Природа в белое одета, Как будто в саван. Но сейчас, Трещит по швам ее одежда. Приятно солнце тешит глаз, И все, как будто бы небрежно, Слетает прочь, сползает вниз, Стекает талыми ручьями. Глядишь, и льдины понеслись, Навстречу с белыми ночами.
Им не доплыть. Уже весна! Уже природа взбунтовалась! И птицы, требуя тепла, С утра кричат: «чуть-чуть осталось!» Я верю им. И жду когда, Не вынеся лучей палящих, Дотают серые снега - Придет пора ночей пьянящих… @ Nik Van
Рыцарь Романтик
Червовая Дама - Сердешный брумбол. Зима
Червовая Дама - Сердешный брумбол. Летняя история
Червовая Дама - Сердешный брумбол
Антракт на фруктовых полях (кликабельно)
Художник - иллюстратор Петр Фролов Очень нравятся фантазии художника, и поэтом он у меня был
О королевском бутерброде
31 трамвай...
В гостях у белой лошади
Это - я, Весна - тобой любимая. Художник Nicole Marbaise
2013-03-01 20:04:35 (читать в оригинале )
Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите
Оригинальное сообщение Это - я, Весна - тобой любимая. Художник Nicole Marbaise Я превратилась .... .....в талый снег. На улице весна. Я птичий щебет, Твой рассвет. Да, я твоя весна. Я зайчик солнечный,... ...cкользящий. Улыбка губ твоих - я.
Звонок. -Ты где? - Я здесь, любимый. - C тобою, ангел, я. - Обычно все. - Люблю.... родной. - Конечно, я твоя. Меня, едва ... ...коснись ты взглядом. Лучом исчезну - я. И поцелуем нежным, Бесконечным, Я растаю.... За воротом твоей рубашки. Не сомневайся...., ..... Это - я Весна - тобой любимая. © Наталья Вознесенская
Мир опять цветами оброс, у мира весенний вид. И вновь встаёт нерешённый вопрос - о женщинах и о любви… В. Маяковский
Художник Nicole Marbaise, Бельгия
Я - зеленоглазая Весна. Художник Анисимова Галина
2013-03-01 20:00:02 (читать в оригинале )
Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите
Оригинальное сообщение Я - зеленоглазая Весна. Художник Анисимова Галина Я - зеленоглазая весна... Это даже обсуждать не надо... Вот сейчас очнусь я ото сна... И займусь всерьёз ландшафтом сада.
Не печалься... я уговорю... Вылезти на свет цветы и травы. Потерпи... ведь я уже звоню... И ещё отправлю телеграммы...
Никуда не денутся они... Разве от Весны найдётся средство. Ведь Весна в подружках у Зари... Просто отвлеклись чтоб приодеться.
Так!... Ещё подкрасить небеса... Непременно королевско - синим... И проверить в голосе ль гроза... И готов ли стать росою иней...
Я - зеленоглазая Весна... Вряд ли ты найдёшь во мне изъяны... И какая в том моя вина... Что уже ты чуть... но всё же пьяный... @ Вита Савицкая
Художник Анисимова Галина Петровна окончила Московский Текстильный институт им.Косыгина, факультет прикладного искусства. С 1984 года - член союза художников России.
Бес попутал:))) | Занимательное блоггерство для скучающих драконов.
2013-03-01 19:45:56 (читать в оригинале )
Это цитата сообщения Alexandra-Victoria
Оригинальное сообщение Бес попутал:))) | Занимательное блоггерство для скучающих драконов. Улыбнитесь.... узнали себя?
— Мне скучно, бес, — пожаловался дракон. — Заведи блог, — посоветовал бес.
В «Интересах» дракон указал «принцессы» и «золото». Местоположение — «Пещера». В первый же день на него подписались четырнадцать юзеров. — Кто это? — спросил дракон у беса. Оказалось, семь гномов, четыре бухгалтера, два спелеолога и один педофил. — Укажи пол, — прошептал бес. Дракон указал: «мужской». Не успел отнять лап от клавиатуры, как на него подписалось триста сорок юзеров: триста девиц, тридцать принцесс, девять девиц, выдающих себя за принцев, и почему-то один рыцарь. — Я не знаю, о чём с ними разговаривать, — пожаловался дракон. — Может, надо было написать, что я люблю ещё и рыцарей? — Напиши в интересах: «кулинария», — предложил бес. Этим интересом дракон заработал четырёх поварих, но уже на следующий день обнаружил бегство одного бухгалтера, трех гномов и четырнадцати девиц. — Почему?! — взвыл дракон. Потеря была чувствительна. Он переживал убыль так, будто из его груды золота отчерпнули ведром и убежали. — Потому что ты ничего не пишешь, — объяснил бес. — Блоги заводят, чтобы писать в них, читать в них, делиться награбленным и ходить на войнушки. — Как всё сложно, — пробурчал дракон. — Недосуг мне посты писать — реал. Я сегодня как раз собирался украсть девицу. — Укради и напиши об этом. Дождавшись, пока дракон улетит, бес забрался в сеть под его паролем, зашёл к тысячнику Ланселоту и написал: «На последнем турнире ты фехтовал как говно». Потом зашёл к многотысячнику Мерлину и написал: «В последнем сражении ты колдовал как говно». Потом зашёл к Гвиневере и написал: «Видел тебя, пролетая над Камелотом. Срочно худей». Продублировал все записи в блоге. Повалился на кучу золота и стал плевать в потолок. Девица куксилась и не хотела идти на контакт. — Почеши мне спинку, — сказал дракон. Девица фыркнула и отвернулась. — Свари мне какао, — попросил дракон. — Ещё чего! — буркнула девица, рассматривая ногти. — А у меня блог есть, — робко сказал дракон. Девица оживилась. — Можно посмотреть? Дракон зашёл в блог и протёр глаза. Полтыщи рыцарей, оруженосцев, слуг, землепашцев, принцесс, просто девиц и просто каких-то непонятных созданий подписались, чтобы полюбоваться на растерзание дракона. Тысячник Ланселот, многотысячник Мерлин и королева Гвиневера со всеми своими почитателями стояли лагерем в его блоге. — Ой как много у тебя комментов! — удивилась девица. — Тебе не нравится Ланселот? По-моему, он душка. — А по-моему, тушка, — мрачно сказал дракон. Зашёл к Ланселоту и написал: «Извини, я не хотел тебя обидеть. Бес попутал. С людьми ты фехтуешь неплохо, может, даже хорошо. Хотя против дракона ты всё равно говно. Извини ещё раз, но это правда». Потом написал Мерлину: «Извини, я не хотел тебя обидеть. Бес попутал. Среди людей ты крутой колдун, хотя против драконьей магии твоя всё равно говно. Извини ещё раз, но это правда». Гвиневере написал: «Не худей. У тебя отличная попа, большая и мягкая. Драконы не собаки, на кости не бросаются». — Вот и извинился, — благостно сказал он девице.
Последующая неделя выдалась напряжённой. Дракон не воровал принцесс, не бился с рыцарями, завалил вход камнем и написал на нём: «Улетел в Турцию». Девице выдал доску и мел: записывать прибыль и убыль читателей. Бес подсказывал ники сбежавших и остроумные реплики в адрес тысячника Ланселота, многотысячника Мерлина и королевы Гвиневеры со всеми их почитателями. К концу недели битва пошла на убыль. Зрители соскучились и начали разбегаться. С Ланселотом дракон помирился, Мерлин поставил его в игнор, Гвиневера встряла в дискуссию о диетах и пропала на восемнадцатом листе. На блог подписались пятьдесят четыре тролля, одиннадцать эльфов и один пикси, практикующий бякинг. Дракон и девица торжествовали. Отдохнув, дракон написал репортаж о похищении девицы. Бес сделал рисунок уносимой в когтях девицы: дракон пышет огнём и машет крыльями, девица визжит, юбки реют по ветру, вид снизу. — Мне не надо худеть! — сказала девица с гордостью. Дракон радостно подсчитывал прибывших читателей. Зато от него отписался ещё один бухгалтер. Дракон занервничал и написал пост про золото. На него подписались несколько гномов, царь Мидас и налоговые службы всех окрестных королевств. Отписалось полдюжины рыцарей-бессребреников. Дракон крякнул и выдал пост про особенности осады замка с воздуха. На дракона подписался один король, туча рыцарей и некто под ником Икар. Целый рой принцесс отписался. Дракон завыл и позвал на помощь девицу. Вдвоём они сваяли пост о тенденциях моды в грядущем сезоне. Подумав, дракон добавил рецепт рыцаря, тушёного в собственных латах. Отписалось несколько духовно богатых дев, один нервный рыцарь и сорок человек, внезапно оказавшихся вегетарианцами. — А ты их прокляни, — посоветовал бес и заткнул пасть кисточкой хвоста, чтобы не рассмеяться вслух. Дракон крякнул и записался в сообщества «Проклинаем вместе» (модератор Моргана) и «Вуду буду» (модератор Суббота). Пост с грамотным, развёрнутым проклятием отписавшимся (до седьмого колена) вышел в топ. На дракона подписалось множество ведьм, тринадцать некромантов и сообщество «Великий Инквизитор» (модераторы Шпренгер и Инститорис). Отписалось сорок девять юзеров, все по разным мотивам. Дракон перестал есть и осунулся. По ночам он плакал и звал маму: ему снились толпы незнакомых юзеров, которые подписывались на него и тут же отписывались, заливаясь сатанинским хохотом. Девица гладила его по голове и поила молоком. На седьмую ночь она нашла в груде золотые ножницы и перерезала кабель. Вайфая в пещере не было. Без блогов дракон ожил, поздоровел, занялся силовыми упражнениями — таскал овец и принцесс, сносил свою девицу в Турцию, и всё было хорошо, если бы не… — Мне скучно, бес, — пожаловался дракон. — Гм. — Бес задумался. — А ты не пробовал поучаствовать в литературном конкурсе?
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5