|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера missov - BLOG.I.UA/Записи в блоге |
|
missov - BLOG.I.UA
Голосов: 1 Адрес блога: http://blog.i.ua/user/3035919/ Добавлен: 2010-04-27 19:40:43 |
|
зарабатывай отдыхая
2013-04-15 22:47:00 (читать в оригинале)Путешествуй и зарабатывай!
В последние годы, невзирая на подъёмы и спады, мировой экономики, люди всего мира стали больше путешествовать по миру! С чем это связано, спросите Вы? Всё просто! Люди, проживающие в разных уголках Земли, стали больше информированы, о всём что происходит в мире, благодаря интернет технологиям! Общаясь с друзьями со всего мира в соц-сетях, видя картинки с достопримечательностями, изучая истории стран, возникает непреодолимое желание побывать в той или другой стране! Даже простая человеческая зависть, соседу, подруги, что они побывали за границей, толкает людей, тоже отправится за кордон! А обширное развитие бизнеса, с выходом на мировой уровень, заставляет безперестанно посещать ту или другую страну! Думаю, что Америку я не для кого, не открыл! Вот и приходят на помощь нашему брату, разные турагентства, предлагая свои услуги, взимая за это иногда, чертовски, огромную плату!
А скажите уважаемые, сколько разных историй мы слышали о некачественном обслуживании, нестыковках в бронировании, да и просто о «кидалове» разного типа! А некоторые из нас и сами побывали в роли жертвы, подобного «беспредела»! В результате, мы уже с опаской относимся к компаниям с подобными услугами! А как хочется, что бы всё было по человечески, по людски, на мировом уровне! Ведь за подобный пакет услуг мы с вами платим свои кровно заработанные деньги! За частую многие целый год собирают нужную сумму, отказывая себе во всём, что бы хоть раз в году отдохнуть с шиком! Да и выбирая туроператора, часто мы с вами сталкиваемся, честно говоря, с делемой, к кому обратится! Но ведь на дворе двадцать первый век! Век технологий и прогресса!
Дамы и Господа! Разрешите Вам представить, Первого в мире онлайн оператора, шведскую туристическую компанию Swiss Halley !
Всё, закончились наши мучения с выбором! Больше не стоит ломать голову как и куда поехать! Не надо бежать куда то и заполнять кучу мукаллатуры! Всё просто и понятно, и главное, НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА! А узнав что с этим агентством можно экономить и зарабатывать, я думаю у многих пропадут всякие сомнения!
Ниже, я предлагаю ознакомится, с возможностями, которые предоставляет Swiss Halley!
https://swisshalley.com/ru/ref/hausmy
https://swisshalley.com/ru/ref/hausmy
Ну и как? Интересно узнать больше? Всё просто! Напишите мне и я свяжусь с Вами для дальнейшего общения по данному вопросу!
Ссылка для регистрации на сайте компании
https://swisshalley.com/ru/ref/hausmy
Женщине просто нужно, чтобы её любили
2013-04-15 22:46:00 (читать в оригинале)нужно, чтобы её любили- Чушь!!! Женщине нужно многое: любовь, внимание,
забота, уважение, комплименты, цветы без повода, ласковые слова и еще
много чего. Слишком много? Возможно… Но тот, кто даст ей все это -
получит гораздо больше!
ЖИЗНЬ БЬЕТ ....
2013-04-15 22:46:00 (читать в оригинале)Если твоя ситуация полная «задница», значит ее просто нужно
привести в форму и надеть кружевные трусики.

жизнь бьет ключом, так и гляди с какой стороны этим ключом получишь по лицу!
ПОЖАЛУЙСТА, ПОДДЕРЖИТЕ ...ЗАВТРА СУД
Алиса - Дождь
2013-04-15 22:43:00 (читать в оригинале)Грешница
2013-04-15 22:42:00 (читать в оригинале) 
Полюбовниц строгою десницей,
как печатью, камнями клеймят.
Женщина испуганною птицей
под прицелом смерти прячет взгляд.
Грозный приговор чернит, как сажа.
Знает, обвинители не лгут:
краденое счастье- всё же кража,
а постель чужая – значит, блуд.
Но Учитель грешницу не судит.
Он простил: «Иди и не греши»
Как она Христа тогда возлюбит
сердцем всем, до глубины души.
09.04.2013

Плэйкаст "Прощённая грешница" (мой дебют) http://www.playcast.ru/view/2426483/faa7162cc42b914693cc7bbfc1007bf982f3900fpl
|
| ||
|
+1561 |
1596 |
fiona |
|
+1550 |
1597 |
Алексей Чернов |
|
+1529 |
1559 |
Elen_i_rebyata |
|
+1513 |
1584 |
Малти_Ошер |
|
+1512 |
1589 |
Дрочливый_Драчун |
|
| ||
|
-2 |
74 |
Рыжая_Лада |
|
-2 |
1264 |
Сайт визажиста Мокровой Инны блог |
|
-2 |
947 |
G-Traveler | Сайт заметок путешественника |
|
-5 |
53 |
BJohn |
|
-6 |
17 |
Аццкей_Сотона |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

