Сегодня 24 июля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
missov - BLOG.I.UA
missov - BLOG.I.UA
Голосов: 1
Адрес блога: http://blog.i.ua/user/3035919/
Добавлен: 2010-04-27 19:40:43
 

Гороскоп на 22 февраля

2013-02-22 00:56:00 (читать в оригинале)

Овен

Между вами и вашей половиной сегодня могут возникнуть некоторые разногласия, что может привести к долговременной размолвке. В этой ситуации нелишней окажется помощь третьего лица.


Телец 

Нынче вы должны быть собраны и готовы к немедленным действиям. Придется принимать ответственные решения.


Близнецы

 Не надо быть такими самоуверенными. Вам понадобится помощь окружающих, и отказываться от нее по каким бы то ни было причинам неразумно. Кроме того, неплохо было бы не забыть поблагодарить помощников.

Рак

День этот не принесет вам большого удовольствия, ибо возможно проявление неуважения по отношению к вашей персоне. Если вы не можете смириться с подобной перспективой, не показывайтесь никому на глаза.

Лев

Сегодня вам стоит с особым вниманием отнестись к тому, что вы говорите. Язык ваш нынче не будет входить в круг ваших друзей.

Дева

Сегодня ваш язык, возможно, будет слегка путаться и заплетаться, хотя, если оглянуться назад, никаких предпосылок к этому не видно. Чтобы не сесть в лужу, активно пользуйтесь языком рук, ног и других частей тела.

Весы

Прислушайтесь к желаниям своего организма. Накормите его, если он голоден и дайте передохнуть, если он устал. Он же не железный, неласкового обращения может и не выдержать.


Скорпион

Очень возможно, что сегодня вы будете чувствовать себя немного не в своей тарелке. Лучшее лекарство от этого - компания старых, испытанных друзей.

Стрелец

Сегодня вам следует повнимательнее прислушиваться к тому, что вам говорят, и не стесняться признать собственную неправоту. Никакой доблести в упрямстве нет.


Козерог

Мучает хондра? Побудьте на людях, получите радость от общения с ближними. Сегодня возможно даже начало очередного романа.


Водолей

При желании сегодня вы смогли бы услышать и понять язык животных и растений. Ваши чувства будут обострены, и их придется тщательно оберегать.


Рыбы

Сегодня в вашем распоряжении окажутся ресурсы до такой степени немаленькие, что проблемой будет найти им применение. Однако, лучше постараться сейчас, ибо вероятность того, что они (ресурсы) будут ждать своего часа сколь угодно долго, невелика.

Зам. главного звездочета: LuRo
© AnimeOnline.Su

Комментировать


Почему?

2013-02-22 00:56:00 (читать в оригинале)

Комментировать


праФутболЪ

2013-02-22 00:55:00 (читать в оригинале)

Этим футболистам в трусах не холодно? wakeup
Присоединенное голосование (голосовать):
  • да: 0%, 0 голосов
  • нет: 0%, 0 голосов
  • не знаю: 0%, 0 голосов
  • сам футболист, знаю - не скажу: 25%, 1 голос
  • их обдувают теплым воздухом: 0%, 0 голосов
  • их накачивают горячей водкой: 25%, 1 голос
  • за такие деньги и сам бы так побегал: 25%, 1 голос
  • после матча отогреются в сауне: 25%, 1 голос
Комментировать


Артемка

2013-02-22 00:53:00 (читать в оригинале)



Артемка

Артемка растет без папы. Ему четыре года, он очень застенчивый, поэтому не ходит в садик. Его воспитывает мама. И хотя она не намного его старше, но зато хотя бы не боится щекотки. 

У Артемки аллергия. Его прислала какая-то странная врачиха по имени аллерголог. Артемка пьет таблетки горстями, но перед УЗИ врачиха велела таблеток не принимать вовсе. Не знаю, почему. Возможно, что в этот момент у нее зарождалась какая-то мысль, но мне она не далась, потому что некогда - Артемка уже на пороге. Но ничего этого я еще не знаю. Словно пантера перед прыжком, мой мозг сжался в предвкушении попытки завоевания недружелюбно настроенного детеныша.

На пороге кабинета - диатезно-румяный ангелочек с мамой. Я в растерянности. Они стояли вдвоем - мама и уменьшенная копия. Сбитый с толку необычным началом, я тупо спросил: - ты мальчик или девочка?  В ответ тишина, смущение, прятки лица в ладошки и хныкание.

Уколов не будет -- это молодая мама пытается успокоить.

Теплой рукой я залезаю под майку и, сделав страшные глаза, предупредждаю, что могу защекотать до смерти любого ребенка. Не работает. Переключаюсь на мандарины, но тоже мимо. Аллергия. Он не знает, что такое мандарины. Ищем, ищем, ищем. И вдруг - Эврика. Первый контакт - конфета! На этот случай в ассортименте имеются. В точку. Артемка оказался сладкоежкой. 

Через десять минут мальчуган буквально мурлыкал под руками и извивался от от удовольствия. Оказывается, он всегда хотел "массаж" (что такое УЗИ он не знает). 

-- Наверное, тяжело без отца с такой мамой-дурочкой, - подумал я. --Ему просто не хватает тепла мужских рук. 

Расставались тяжело. Я привязался к Артемию, а он вообще не хотел уходить и, скрутившись на кушетке клубочком, чуть ли не мурчал, подставляя разные части тела для "массажа". Обследование было закончено. 

Когда закрылась дверь, я понял, что мне будет здорово его не хватать. Впрочем и Артемка не раз вспомнит теплые ласковые руки дяди с бородкой. Пусть даже на уровне подсознания.
© Copyright: Александр Узишкин, 2013
Map

Комментировать


Отдай...

2013-02-22 00:49:00 (читать в оригинале)

Комментировать


Страницы: ... 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.