Сегодня 23 сентября, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7284
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
_Fandorin_ - BLOG.I.UA
_Fandorin_ - BLOG.I.UA
Голосов: 1
Адрес блога: http://blog.i.ua/user/2871354/
Добавлен: 2010-05-28 23:49:36 блограйдером atntrans
 

Враг коварно напал на наши самолеты...

2017-06-19 07:53:00 (читать в оригинале)

... которые мирно бомбили его города!

По словам представителя штаба возглавляемой США международной коалиции, действующей в Сирии и Ираке, сирийский Су-22, который сбрасывал бомбы рядом с бойцами «Сил демократической Сирии», был сбит американским истребителем-бомбардировщиком F/A-18E Super Hornet.

В коалиции подчеркнули что «не ищут конфликта с сирийским режимом, российскими или поддерживающими режим силами», но будут защищать своих партнеров.

Сразу после атаки сирийских сил представители коалиции связались с российскими партнерами по телефону через канал по снижению уровня конфликтов для деэскалации ситуации и прекращения атаки, а также для того, чтобы просто поглумиться над русскими.
               PS. текст заявления: Коалиция защитила партнерские силы от атаки сирийского самолета

В 18:43 Су-22 сирийского режима сбросил бомбы рядом с бойцами СДС к югу от Табки и немедленно был сбит американским истребителем F/A-18E Super Hornet в соответствии с правилами применения сил и средств и коллективной самообороны партнеров Коалиции. Населенный пункт Джедин находится примерно в 2 километрах к северу от установленной линии размежевания сил режима и СДС. Цель Коалиции — победа над ИГИЛ в Ираке и Сирии. Коалиция не стремится вести боевые действия с российскими, асадовскими или проасадовскими силами, однако готова защищать силы Коалиции или ее партнеров от любой угрозы. Коалиция призывает все стороны сосредоточить силы на борьбе против ИГИЛ, которое является нашим общим врагом и величайшей угрозой миру и стабильности в регионе и во всем мире.
Комментировать


Чёрное море изменило цвет.

2017-06-19 07:41:00 (читать в оригинале)


Источник;http://www.dailymail.co.uk/sciencetech/ … uoise.html
"На снимках видно, что Черное море, самое темное море в мире, изменило свой цвет.
Ученые из NASA получили новые космические снимки, сделанные спутником Aqua Satellite с помощью спектрографа Moderate Resolution Imaging Spectroradiometer, на которых можно увидеть Черное море необычного цвета, сообщает Daily Mail.
"Aqua Satellite NASA получил потрясающий образ Черного моря из космоса, на котором видно, как бирюзовые разводы доминируют, среди, как правило, темно-синей воды", - говорится в сообщении.
На снимках видно, что Черное море, самое темное море в мире, изменило свой цвет. В некоторых местах вместо темно-синего специалисты увидели бирюзовый - гуще всего такие светлые пятна у берегов Румынии, Болгарии и Украины.
По мнению ученых, это связано с мощным морским течением, которое принесло в Черное море огромное количество фитопланктона, а именно - одноклеточных планктонных водорослей кокколитофоридов. Эти микроорганизмы и стали причиной изменения цвета воды." (с)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
По ссылке фото крупнее, стоит посмотреть.
Комментировать


Фермер Нейдорф или Карго-культ не знает границ.

2017-06-19 07:40:00 (читать в оригинале)

И может собственных Платонов
И быстрых разумом Невтонов земля российская рождать!

Пришло озарение: -у инопланетян летающие тарелки тоже из говна и палок!
обшивку обещал якутский скульптор подогнать
-  А не взлетит - оригинальный сортир получится.

патамушта
Комментировать


Американский F/A-18E сбил сирийский Су-22

2017-06-19 07:38:00 (читать в оригинале)

Су-22 – российский истребитель, выпущенный в средине 70-х годов, широко поставляемый на экспорт в различные «горячие точки» мира.






Международная коалиция во главе с США в воскресенье днем сбила самолет ВВС Сирии к югу от города Ракка, передает агентство Reuters со ссылкой на заявление сирийской армии, которое прозвучало в эфире государственного телевидения арабской республики. 
Сообщается, что воздушное судно разбилось, а местонахождение пилота остается неизвестным.

ТАСС со ссылкой на представителя штаба международной коалиции сообщает, что американский истребитель-бомбардировщик F/A-18E Super Hornet действительно сбил в воскресенье сирийский Су-22. По словам собеседника агентства, самолет ВВС Сирии сбрасывал бомбы рядом с бойцами "Сил демократической Сирии" к югу от города Табка (40 километров от Ракки).

Представитель штаба подчеркнул, что коалиция "не ищет конфликта с сирийским режимом, российскими или поддерживающими режим силами", но будет защищать своих партнеров, что и было сделано незамедлительно 18 июня.

Вывод: очевидно что цяцьки кончились, МОрду начали сбивать...


Подробнее: http://www.newsru.com/world/18jun2017/warplane.html



Подробнее: http://www.newsru.com/world/18jun2017/warplane.html


Подробнее: http://www.newsru.com/world/18jun2017/warplane.html
Комментировать


Итоги 18.06: Марш ЛГБТ в Киеве, выборы во Франции

2017-06-19 07:00:00 (читать в оригинале)

Войска НАТО отработали сценарий нападения РФ на страны Балтии Американские и британские войска НАТО провели первую крупномасштабную военную тренировку на границе Польши и Литвы, отрабатывая сценарий отражения вторжения Российской Федерации в страны Балтии.   Отрабатывался вариант захвата Россией участка границы протяженностью 104 км, известного под названием Сувалкский коридор.


Читать далее

Комментировать


Страницы: ... 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.