Сегодня 24 апреля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ГоАнка
ГоАнка
Голосов: 2
Адрес блога: http://goa-anka.livejournal.com/
Добавлен: 2010-07-15 10:45:14 блограйдером Lurk
 

У вас есть вопросы? У меня есть на них ответы!

2013-10-06 05:28:53 (читать в оригинале)

СИНХРОвидение молодая система диагностики и прогнозирования. Поэтому многие люди, читая ее название не совсем понимают о чем идет речь, как это происходит технически. Однажды, меня даже спросили: *СИНХРОвидение – это какой-то вид электронного гадания*? Консультация может быть как очной, при личной встрече синхролога и клиента, так и дистанционной (по электронной почте или скайпу).

konsultantУникальность СИНХРОвидения заключается в использовании в процессе консультации особых Синхродисков. В базовой колоде СИНХРОвидения содержится 138 дисков (23 — Старшие Арканы и 115 — младшие). Каждый диск имеет свое значение, но может быть прочитан по-разному, в зависимости от того, каким астрологическим домом он выпал. Всего существует 12 домов в прямом положении диска, и 12 домов — в перевернутом. Кроме того, диски читаются относительно друг друга – прочтение каждого диска зависит от различных сочетаний в раскладе.
В процессе работы синхролог прочитывает общий расклад как единую картину – учитывая не только значения каждого диска, но и то, какую информацию он несет в зависимости от различного числа дополнительных факторов (положение, соседние диски и т.д.). В зависимости от того, что хочет выяснить человек, синхролог пользуется разными видами раскладов синхродисков, такие как *Выбор*, *Мандала*, *7 тел*, *12 домов* и др.


syncrovision_logo

Вопросы могут задаваться о прошлом (например о причинах существующих проблем сейчас), о настоящем (о всех сферах жизни человека: личная жизнь, работа, профессия, деньги, приобретения, путешествия, хобби, творчество), о будущем (это различного рода прогнозы, обычно на срок 6-12 месяцев). СИНХРОвидение можно называть современным гаданием, если так проще, но на самом деле это конечно более серьезная и глубокая система.

Вы можете почитать ОТЗЫВЫ моих клиентов. Задать вопросы и заказать консультацию любым удобным для Вас способом, вся информация указана в разделе КОНТАКТЫ.


Люблю, жить без тебя не могу!!! Нет? А, ну ладно, я пошел гулять...

2013-09-15 10:41:06 (читать в оригинале)

Меня поражает, как люди быстро, просто молниеносно, меняют статусы в своем сердце, так же просто как в социальных сетях. Еще вчера человек может признаваться тебе в любви, говорить о твоей важности для него, а на следующий день уже совершенно спокойно вычеркнуть тебя из своей жизни. Но как так? Разве уже не тянет? Разве сразу стали не нужны глаза, улыбка, смех, запах, прикосновения, поддержка, присутствие? Удивительно! Конечно, я знаю, время меняет многое, меняет отношения, чувства, но время, а не пара дней! Или все люди подчинены шаблонам? Мнению окружающих, что же скажут другие... а получается свой внутренний мир, свои искренние чувства никому не важны? Мы все искусственные? Фальшивые? Я не понимаю, я так не умею, я так не могу...
Если человек мне был дорог, если он не сделал мне ничего плохого, не обидел, не предал, не унизил, а просто удалился, физически или эмоционально, уехал или ушел, мои чувства конечно же изменятся к нему, но через какое-то время, не так вот сразу! А то получается, только вчера - Люблю, жить без тебя не могу!!! Нет? А, ну ладно, я пошел гулять... Так кто кому врет? Человек сам себе, или человек врет другому человеку?
*Останемся друзьями* - это выражение несет в себе какой-то же смысл, это говорит о том, что люди до сих пора как-то важны друг другу, что-то значат друг для друга? Или это шаблонная галочка, для окружения, для всеобщего мнения? Но зачем? Зачем вранье, лицемерие, фальшь?
Я этого не понимаю, это не для моей Картины Мира, я не могу просто так вычеркивать людей из своего сердца, если они там только вот жили. Пусть это будет смотреться не шаблонно, не привычно, странно, не понятно, мне все равно. Так есть, для чего же врать, что это не так? Ведь врешь же в результате сам себе...

Фитнес на Самуи: Пробежка по пальмовой роще.

2013-09-04 06:12:03 (читать в оригинале)

К сожалению у нас на острове нет фитнес центров с групповыми кардио и силовыми занятиями. Мне этого ужасно не хватает, поэтому приходится выкручиваться как могу.
Дома у меня стоит эллипс, компактный кардио тренажер, не требующий электричества. Он очень выручает меня, когда хочется избавится от лишних ккалорий. Однако тренажер - это дикое занудство.
Я постоянно наблюдаю бегующих вдоль дорог людей на острове, но я никогда их не понимала. Любая кардио нагрузка заставляет легкие работать активнее, а значит они активнее поглощают всю ту гадость, которая есть у проезжих дорог.
Не знаю почему я тупила ранее, но сейчас я наконец-то обратила внимание на пальмовую рощу, которая начинается прямо у моего дома. Сегодня я решила сделать по ней пробежку!
Это потрясающе! В первую очередь это отличная интервальная тренировка! Дорожки же не ровные, то вверх, то вниз. Где-то песок или ветки накиданы, приходится переходить на шаг.
Я выбежала в 7:55 утра. Минут через 5 уже встретила двух спортсменов бегущих мне на встречу. Возвращаясь обратно, я я поняла, что выбегать нужно в 7:30, т.к. в 8:30 уже очень жарко и душно.
Пробежка по роще была не только полезной, но и приятной. Звуки природы, щебет птичек, шелест веток. Лучики солнца играющие с тобой сквозь пальмовые листья. Это восторг!!!
Моя пробежка/прогулка заняла 30 минут. Плюс к ней дома был ряд упражнений на основные группы мышц с помощью гантелей и коврика. Растяжка мышц. Так что полностью тренировка заняла 60 минут.
Вывод: нужно просыпаться раньше и делать такие прекрасные забеги постоянными, хотя бы 3 раза в неделю!
Кстати, в этой прекрасной роще есть так же велосипедная трасса, по которой очень любит рассекать Александр Боев.
Если вы понимаете, что йога или железо в зале не для вас - добро пожаловать на островную природу!!!

*Поворотник включи!!!* :)))

2013-09-03 07:40:19 (читать в оригинале)

Помню как в Индии, в крупных городах, не ранее чем 5-6 лет назад, проводили специальные акции, приучающие водителей останавливаться на светофоре. Да, вот так, светофоры ввели, а водители просто перли не обращая на них внимания. Для исправления ситуации, школьники, в момент включения светофора, выстраивались шеренгой, перегораживая улицу с табличками типа *Стоп! Красный свет, дороги нет!*. Наблюдать это было забавно.
Так же забавно было наблюдать за зомби-индийцами, которые пользовались метро в Дели. Они просто ломились из вагона и в вагон, даже не концентрируя внимание на том, что рядом еще кто-то есть. Вот так, с тупым выражением лица ломились и все. Порой это приводило к столкновению *ни туда, ни сюда*. Так вот были специальные служащие, которые приучали людей сначала выпускать пассажиров, затем входить в вагон. У каждой двери поезда!!!
Но сейчас не об этом. Это уже были критические случаи. Я лишь о том, как бы приучить деревенских тайцев пользоваться поворотником? А то вот так едут они, одни на дороге. Они почти как индусы ломящиеся в метро. Просто едут себе, а тут им остановиться надо. Ну и останавливаются, чего такого. А то что за ними *да е****т твою мамочку* треш полный, какая фигня.
Плохо то, что фаранги делают так же, видимо считая это какой-то тайской национальной особенностью. В своей стране, они бы этого не сделали, им бы там по ушам надавали. А здесь пожалуйста.
Лично я, как дура, моргаю поворотником, даже когда заезжаю в свой резорт, хотя там 1 раз из 30 только, кто-то рядом может быть. 

Перезагрузка в 21 день. Личный опыт.

2013-08-22 14:01:02 (читать в оригинале)

У каждого человека случаются периоды в жизни, когда он чувствует себя потерянным, не знающим куда идти и что делать. При этом ощущается упадок физических и эмоциональных сил, часто посещают сомнения.
В таких ситуациях кто-то начинает ныть и жаловаться окружающим на несправедливость жизни, кто-то заглушает эмоции и страхи алкоголем и наркотиками, кто-то «заедает» душевный дискомфорт тортиками и шоколадками. Но все это – не более чем самообман, средства, способные принести временное облегчение, но отнюдь не способные решить проблему – найти выход из тупика, помочь в поиске верного жизненного пути.

В этой статье я поделюсь с Вами собственным опытом выхода из сложного состояния и расскажу о средствах, позволивших мне избежать депрессии и взять ситуацию под контроль.

Читать полностью


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Священники»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.