Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Рыжая_Лада
Рыжая_Лада
Голосов: 4
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/833024/
Добавлен: 2007-12-23 18:50:46 блограйдером Luber
 

про Архангельское

2011-07-16 20:03:44 (читать в оригинале)

А вы знали, что в усадьбе Архангельское есть озеро и там купаются? Лично я не купаюсь в непроточных водоемах, но может кому-то пригодится. Если соберетесь, то заберите меня с собой. Я бы с удовольствием повалялась на травке. Мне не хватает общения с природой, тем более что сейчас у нас на даче стройка и я лишена главного источника чистого воздуха. Вообще в Архангельском потрясающе красиво))

прости, если что-то не так..

2011-07-16 19:48:42 (читать в оригинале)


2 года назад я впервые поехала в Мордовию на ДР бабушки по папиной линии. В детстве мы мало общались преимущественно из-за расстояния. Я наперечет помню все ее визиты к нам в гости. До этого я ее не видела лет 7. Родители мои развелись к тому времни, отношения бабушки и моей мамы были натянутыми, да и физически бабуле было уже трудно к нам ездить. И когда  я наконец к ней приехала, то мне хотелось каждую минуту проводить с ней рядом, чем-то помогать, разговаривать с ней, рассматривать старые фотографии. Она была так счастлива! Не передать словами! Я потом весь год думала о том, как буду по-тихоньку сближаться с ней, восстанавливать дефицит общения между нами. Мне очень хотелось как-то компенсировать и ей и себе те годы, которые мы не общались. Я мечтала, как приеду к ней следующим летом на День Рождения, что мы отыщем потерявшийся фотоальбом со старыми снимками и она будет рассказывать мне истории из своей жизни. Я действительно приехала. Только не на День Рождения. Бабушка не дожила неделю до него. Сегодня ровно год, как её нет. Я не смогла взять билеты на поезд и приехать к ней, а может просто испугалась снова вернуться в ее пустую квартиру. 



Торопись обрадовать добрым словом встречного: быть может, больше не придется встретиться.


IMG_0205 (640x480, 117Kb)

ах, черт!

2011-07-14 02:09:46 (читать в оригинале)


Нет, я не злая сегодня! Нет. Я супер злая!!! Так меня еще никто не бесил за последние 2 недели. У меня скоро будет аллергия на всех военных и на тех, кто рожден в 90-х. Особенно радует сочетание оных. С первого раза до людей ничего не доходит, а если и доходит, то только половина, которая для них них похоже ничего не значит. В военных институтах учат никогда не сдаваться? Очевидно, что учат не сдаваться, верить в успех и преследовать жертву до победного, а в случае чего устроить самую настоящую истерику. Редкостный тупизм! Я устала. Правда! Я готова работать на тяжелых работах, сорри за тавтологию, лишь бы меня оставили в покое. 



ps о, я чихнула))) правда))) 



Перемены к лучшему

2011-07-06 10:57:14 (читать в оригинале)


Превкушаю, как завтра утром я уже буду стоять под теплым душем. Надоело плескаться в тазиках. Какое счастье, что теперь воду отключают только на 10 дней))) И не говорите после этого, что жизнь в Росии не становится лучше. 



Без заголовка

2011-07-04 14:00:19 (читать в оригинале)


x_31995dcc (336x448, 22Kb)



В кино редко хожу, желание такое у меня появляется не часто. Но вот именно когда оно есть, нет интересных фильмов. Я ожидаю фильма про пингвинов в июле. Даже не знаю с чем можно сравнить мою любовь к этим существам)) До чего они прекрасны!





В субботу мы собрались на пруду около моего дома и отлично провели время за беседой и играми. Это лето такое особенное, что мне хочется ощущать ступнями каждую травинку и считать лучики солнца.





Жду не дождусь следующих выходных. Поеду в Чехов на дачу к своей любимой подруге:) Мы очень редко общаемся и еще реже видимся. Примерно 2-3 раза в год(( Мне так часто ее не хватает, что иногда я не выдерживаю и приезжаю к ней экспромтом, без приглашения, и не помня точного адреса. Я всё никак не могла запомнить, как от станции идти до ее дачи и какой точно номер ее участка, но всегда непременно ее находила. По-другому быть не могло:)



Анютка с дочкой



 



 




Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.