|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Олег Козырев/Записи в блоге |
|
Олег Козырев
Голосов: 4 Адрес блога: http://oleg-kozyrev.livejournal.com/ Добавлен: 2007-10-25 14:32:35 блограйдером Lurk |
|
Нас не свозили или нападение ФСОшника
2012-02-24 12:43:32 (читать в оригинале)Это видео обязательно нужно посмотреть. И для того, чтобы понять, сколько народу нагнали на путинский митинг. И для того, чтобы увидеть лишний раз, как обнаглели силовики при Путине.
http://youtu.be/96mH6YHZ5GU
Путешествие в Этномир. Часть 2
2012-02-24 11:47:36 (читать в оригинале)
Первую часть см. здесь: http://oleg-kozyrev.livejournal.com/4018417.html
Территория Этномира понемногу заполняется разными объектами. Начинается обзор со славянского уголка и точнее с Музея русской печи.

Мы приехали, когда в самом разгаре шли приготовления к Масленице. Ее будут отмечать в здесь в ближайшие выходные.
http://youtu.be/rGYqNhp6Ne4
http://youtu.be/Qww0f2L60kY
http://youtu.be/C2F1ybc-wvY
Потом еще отдельно их музыку выложу. Считаю, это здорово, что дети на экскурсии приезжают именно сюда.

После музыкантов мы пошли дальше.

Тут и там можно встретить такого рода таблички с высказываниями.

Здесь будет школа, в которой будет возможность изучать культуру разных народов.




Туда нас с видеокамерой почему-то не пустили. Интересно, почему ))





В этих юртах, насколько я понял. можно жить. Это что-то вроде гостиницы.


Можно жить в такого рода номерах, можно жить в юрте, можно даже на сеновале! Не шучу. Есть сеновал, который можно снять, как номер и там поселиться.




Стрельбище работает в теплое время года.

Есть зона для занятия альпенизмом.






На самой высокой точке Этномира - Гагарин, конечно же.

И тут мы увидели... хаски!

Надо ли говорить, что тут же дети уселись и покатили.

Собачки очень добрые.


Далее приняли участие в гуляних. Скоморохи устраивают для детей зимние забавы.

Потом нас повели поить сбитнем. Возле харчевни нашел приближение Масленицы.


Нашей этнопроводницей стала Илона. Сейчас расскажу, в какое она нас чудо привела.

Но пока до этого чуда нас встретил столб, на который мало кто забирался.

Но все же кое-кому довелось ударить в колокол.

Да! Нас привели к вольеру хаски!

Оказалось, вольер открыт для посещений!


Часть собачек на привязи от того, что они ночью накануне немного повыясняли, кто в стае главный. А к людям собачки добры и не лают не рычат, а только лезут погладиться.

Ну разве не добрая мордочка?





Спят хаски, как и положено, хоть и в вольере, но на улице.

Мы оставили их смотреть сны, а сами потянулись далее.




Время приближалось к вечеру. Нас ждал совершенно невероятный мужей живой природы и спектакль.

Но это уже не через фото - а через видео расскажу в следующий раз. Коротенькое видео можно посмотреть тут:
http://youtu.be/AsnUBYVqlJo
Покидали мы Этномир со странным пониманием, что даже и десятой части его не увидели. А ведь он еще только начал разрастаться.
Приятно, что в России есть люди, вкладывающиеся в такие проекты. Желаю Этномиру удачи и сам обязательно еще туда доберусь.
UPD
Дабы не отвечать на вопросы в комментах.
В Этномир можно приехать или на день или можно забронировать тут место в гостинице (точнее в одном из этнодомов) и немного пожить. Их сайт тут: http://ethnomir.ru/
Путин пока что проигрывает своему основному сопернику - легитимности
2012-02-24 10:22:08 (читать в оригинале)Снова удивляюсь действиям выборного штаба Путина. Я не понимаю попыток собрать Лужники таким образом, каким их собрали.
Ключевой оппонент Путина ведь не Болотная в том смысле. что надо бы собрать "больше чем у них". Копирование Болотной по численности, по стилю (автопробег-копия один чего только стоит), копирование Путиным стиля Навального (чуть ли не до знаменитого ДА ИЛИ НЕТ), только плохое и неудачное копирование - все это мимо цели.
Основной оппонент Путина - легитимность, а может и нелегитимность, я даже не понимаю, как правильно обозначить оппонента.
Раскрою. Главную угрозу для Путина представляют следующее - ему Чуров говорит, что Путин якобы избран народом, а народ вообще и ни капли в это не верит. И не считает Путина президентом, а считает к примеру самозванцем, узурпировавшим власть. И что делать с таким мнением? Собирать сорок стадионов? ОМОН на улицы выгонять? Толстого и Леонтьева каждые пять минут в эфирах телеканалов показывать?
Не исправит это проблемы.
У Путина ведь, как ни странно, есть путь борьбы за легитимность. Ему надо например для начала собрать хотя бы один честный митинг своих сторонников. Просто, чтобы показать, что таковые у него есть, что не всех сгоняют, не всех свозят.. Пусть это будет тысяча человек, пусть даже пятьсот - но честно путитистов. Не бюджетников, не телеведущих госканалов, не депутатов и молодежек потупчинских. А вот просто честно путинских - пусть хотя бы немного для начала, пусть пикетик дохленький нашкрябается - но честно путинский. Без рыковского лжепиара и без кургиняновской слюны. Просто честные сторонники.
Если они есть - их важно показать.
Именно такие шаги и только такие и могли бы побороть главного соперника - легитимность. Только они могут убедить, что хотя бы кто-то является сторонником Путина.
Пока же Путин терпит поражение от этого оппонента. И Лужники - очередное такое поражение.
Tweet
Не 100%
2012-02-24 10:06:42 (читать в оригинале)И вот еще добавочка по теме якобы нечестных выборов при Ельцине.
Смотрим, как голосовали ранее нацреспублики, ныне выдающие по 100 и более процентов за Путина.
Дагестан в 1996 году Ельцину отдал 471231
а Зюганову 401069 голосов - почти 50 на 50
Чечня. Ельцину - 275455
Зюганову - 80877
Башкирия Ельцину 1170774
Зюганову 990148
Ингушетия Ельцину 75768
Зюганову 14738
Ну и Москва Ельцину дала 3629464
А Зюганову 842092
Кто-то видит в этих цифрах стопроцентные голосования?
Полностью результаты выборов 1996 года пока еще есть тут:
http://www.cikrf.ru/banners/vib_arhiv/president/1996/index.html
"Слуга народа"
2012-02-24 09:52:09 (читать в оригинале)Оригинал взят у
Наши друзья из питерской группы "Крекерс" некоторое время назад записали отличную песню "Слуга народа", которая как нельзя лучше ложится на нынешнюю избирательную кампанию.
Мы помогли ребятам сделать видеоролик на эту песню, акцентировав внимание на главных "слугах народа" нашей современности, которые 4 марта хотят опять заполучить в свое распоряжение страну на много лет вперед. Ролик напомнит людям многие злободневные сюжеты из жизни этих "слуг народа" - чтобы, не дай Бог, не вздумали за них проголосовать)))
Всяческое распространение приветствуется!
Автор ролика - Кирилл
enderovich Серский, автор идеи - Филипп
hayrider Кузьмин, и еще раз спасибо Крекерсам за отличную песню!
Мы помогли ребятам сделать видеоролик на эту песню, акцентировав внимание на главных "слугах народа" нашей современности, которые 4 марта хотят опять заполучить в свое распоряжение страну на много лет вперед. Ролик напомнит людям многие злободневные сюжеты из жизни этих "слуг народа" - чтобы, не дай Бог, не вздумали за них проголосовать)))
Всяческое распространение приветствуется!
Автор ролика - Кирилл
Категория «Кулинария»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+174 |
188 |
Alisa_1968 |
|
+173 |
187 |
Sunny_Ray |
|
+172 |
191 |
Диетические рецепты |
|
+172 |
186 |
bendita_y_celestial |
|
+171 |
185 |
irreelaa |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
13 |
В интересном положении |
|
-1 |
6 |
Хозяюшка |
|
-1 |
55 |
Коктейли и напитки |
|
-2 |
7 |
ГалинаНик |
|
-3 |
4 |
cookingclub_ru |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
