|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Олег Козырев/Записи в блоге |
|
Олег Козырев
Голосов: 4 Адрес блога: http://oleg-kozyrev.livejournal.com/ Добавлен: 2007-10-25 14:32:35 блограйдером Lurk |
|
Электронная Россия
2011-05-23 17:15:33 (читать в оригинале)Новую услугу планируют ввести российские правоохранительные органы вместе с порталом YouTube. Уже на стадии заливки видеообращения президенту военные и милиционеры, решившие покритиковать начальство, смогут узнать, на сколько лет их посадят.
Прокуратура обещает выпустить подобное приложение и для пользователей Живого журнала.
Мрачные воды Grímsvötn
2011-05-23 16:52:38 (читать в оригинале)Встречаем нашего нового героя. Извергается раз в 3-10 лет.
http://youtu.be/Oik8980VC_I
Мои твиты
2011-05-23 16:08:32 (читать в оригинале)- Вс, 12:50: Особенности официальной пропаганды http://j.mp/jcKDLY
- Вс, 14:54: Анонс Вахты памяти 22 июня в 4 часа http://j.mp/mo8Dqq
- Вс, 16:32: К построенным обманутым полкам вышло... Минобороны http://j.mp/iJ5C46
- Вс, 17:53: @korobkov я нашел, где мы играем http://onedivision.ru/articles/type-4/item-131646-volochanin-ratmir--dnepr---01
- Пн, 05:25: Еще одного видеоблогера хотят посадить http://j.mp/lbNw3W
- Пн, 08:50: Фобии гееполитиков http://j.mp/lBKSGJ
Фобии гееполитиков
2011-05-23 12:50:50 (читать в оригинале)В комментариях прислали ссылочку на
http://www.gayrussia.eu/article282/peoplelist.php
Нетерпимость некоторых гей-радикалов для меня не удивительна. Дай волю - христиан запретят, как явление. Толерантность и гей-активист - понятия редко совместимые. По крайней мере среди тех политиков, кто строит на постоянном поиске врагов карьеру.
Такие не умеют отличать нетерпимость к греху от нетерпимости к людям. Все ведь нормально принимают, если кто-то говорит, что курить плохо, или изменять жене, или врать плохо. Т.е. это вот самое "плохо" оно исключительно в моральных категориях присутствует. Но попробуй гей-активисту сказать то же самое...
Я думаю это от неуверенности такая агрессия. Знают, что неправы, но предпочитают оправдывать это свое понимание шаблонными "геефоб". Кругом враги. Офигительная толерантность.
Еще одного видеоблогера хотят посадить
2011-05-23 09:25:09 (читать в оригинале)Первым посаженным на реальный срок видеоблогером стал Чекалин, экс-работник прокуратуры, обратившийся к президенту. До того задерживали и возбуждали дело против Дымовского.
Теперь вот достанется офицеру, вскрывшему, что солдат кормили собачьими консервами.
Против майора Игоря Матвеева, сообщившего о том, что служащих внутренних войск МВД на Дальнем Востоке кормили собачьими консервами, возбудили уголовное дело
23.05.2011 09:01 Его обвинили в избиении служащих в феврале этого года
Категория «Кулинария»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+174 |
188 |
Alisa_1968 |
|
+173 |
187 |
Sunny_Ray |
|
+172 |
191 |
Диетические рецепты |
|
+172 |
186 |
bendita_y_celestial |
|
+171 |
185 |
irreelaa |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
13 |
В интересном положении |
|
-1 |
6 |
Хозяюшка |
|
-1 |
55 |
Коктейли и напитки |
|
-2 |
7 |
ГалинаНик |
|
-3 |
4 |
cookingclub_ru |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
