Сегодня 13 января, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Коля aka 5-SB WereWolf83
Коля aka 5-SB WereWolf83
Голосов: 1
Адрес блога: http://5-sb-werewolf93.livejournal.com/
Добавлен: 2010-12-11 14:07:01 блограйдером Suntario
 

про дотации сиречь пенсии

2012-01-30 15:17:42 (читать в оригинале)

про дотации сиречь пособия

Не должны быть они постоянными, только временными. Потому что если на них можно выжить, то лентяи на них будут выживать, у них не появится мотивации пойти работать.

Пожил на пособии, нашёл работу и вперёд к счастливой жизни, не нашёл работу .. иди на паперть.

Все эти социальные пособия нужны, там где у человека нет возможности начать самому себе на жизнь зарабатывать - найти работу или найти достаточно оплачиваемую работу. У нас так сложно с работой ? Всё таджики заняли ?

Общими словами так звучит :

Любая система стремиться к минимуму энергии. При любой возможности не работать или работать мало, человек ( большинство ) будет работать мало или не будет работать вовсе.

Поэтому все возможности обойтись без работы у человека должны быть уничтожены - убраны из жизни.

Человек должен или работать, или быть на попечении у родственников / друзей, но не государства.

Человек должен приносить пользу обществу. Такой мой постулат.

Если человека содержит государство, то какую пользу этот человек приносит ? если только приносил ( пенсионер - и то если только работал на государство ). ни какой не приносит.

Если человек сам себе на жизнь зарабатывает, то какая с него польза ? Такая, что если он денег получает, то за что то, то есть за полезное, за бесполезное денег не дают ( частные фирмы )

Если человека содержат родственники, то за что ? или за то что он приятный человек, которому денег дать не жалко, или за то что он что то полезное делает.

Почему так происходит ?
Или человек свою жизнь так построил, что у него такие родственники, которые зарабатывают достаточно что бы его содержать или он им как то помогает и поэтому, родственники его содержат.

То есть главная то мысль. Нельзя себя с роднёй вести по скотски, потому что тогда в старости не кому будет тебе воды поднести попить.

А когда есть возможность сидеть на шее у государства .. ? любят не родственников , а государство и молятся на него и может быть голосуют за Путина :)

можно конечно всем пособия раздавать, только подумайте за чей счёт ? за налоги тех кто работает ? И снова один двоих кормит ? в итоге все перестанут работать и будут на пособиях, в итоге пособия будут платить не с чего , уж лучше тогда все будут работать и деньги не кончатся.

Может сказать что я Латыниной обслушался. и сами послушайте :)



вы просто человек, с которым нельзя дружить. И всё. (с) kaisi

2012-01-30 14:14:31 (читать в оригинале)

http://kaisi.livejournal.com/765260.html?thread=4345676#t4345676

[info]kaisi
2012-01-30 03:45 pm (local)
вы просто человек, с которым нельзя дружить. И всё.

вот оказывается почему у меня нет друзей и даже со знакомцами не густо.


в оригинале оно там вот так звучало :

[info]kaisi

2012-01-30 03:33 pm (local)

  • <input ... > 
  • ссылка
  • Свернуть
  • Отслеживать
"если ваш друг вам мешает, то он вам уже не друг"

Я вас к себе на километр не подпущу. И мне очень жаль ваших друзей, если они есть у вас
  • Ответить

[info]5_sb_werewolf93

2012-01-30 03:41 pm (local)

  • <input ... >
вам жаль что я их закладываю всякий раз когда они делают гадости ? или вам жаль что я не самолично ломаю им рёбра ?
  • Ответить

[info]kaisi

2012-01-30 03:45 pm (local)

  • <input ... >
вы просто человек, с которым нельзя дружить. И всё.




у трром проверил что дали аванс, ага дали, все 13 000, окей, сходили за кольцами

2012-01-30 00:30:12 (читать в оригинале)

у трром проверил что дали аванс , ага дали, все 13 000, окей, сходили за кольцами, сходили за при-официозеной мужской обувью на свадьбу ( у Наташи уже всё куплено кроме перчаток и .. ещё кое чего ) ога, и всё - нет больше аванса, за комуналку надо ещё свою половину внести 1147 р ( обычно зимой 2к, странно что за декабрь так мало )

такой день, ещё на одном детском д/р отработал фотографом ( приглашена была вся Полинина группа из Ракушки и сама Полинка ), и потом к маме, потом Ева, и вот уже опять поздно спать .. опять к трём на работу пришлёпаю :(

кароче живу в кредит, думал у мамы перезанять, а она себе сантехнику поменяла, на 50к, всё что было ухайдакала, хорошо что ещё 10к у ней осталось. обещала не тратить, мне в долг дать.

тут Кит про то, как их электричку штурмовали ( перепост )

2012-01-29 11:21:28 (читать в оригинале)

такой вот админ ресурс
Оригинал взят у [info]a_yashkina в тут Кит про то, как их электричку штурмовали
Оригинал взят у [info]kit_eburgskiy в Послевкусие Путинга
В субботу, 28, января, сел на скоростной экспресс в Нижний Тагил за три минуты до официального отправления в 15:07 МСК. Но после этого времени поезд долго стоял на перроне. Как пояснил проходивший по вагону охранник, отправиться поезду не давали "пикетчики, которые встали на рельсы, и сейчас мы вызываем на подмогу полицейских, которые помогут их разогнать". Так мы простояли больше 20 минут. Потом машинист по громкой связи объявляет: "Мне позвонили с РЖД, сказали запускать всех, везти бесплатно". В итоге мы отправились позже на 25 минут. Оказалось, в экспресс хотели попасть 36 участников митинга в поддержку человека труда, который, как известно, проходил у нас на Привокзальной площади Екатеринбурга. Для них пустили 2 дополнительных электрички, во время отправления которых, по словам охранника, "они где-то пили и свои поезда пропустили, а теперь хотят со своими бумажками (у них были распечатки, дающие право на бесплатный проезд - прим. моё) сесть в наш поезд". Пикет удался, ибо всех запустили и повезли бесплатно на экспрессе. Пикетчики взяли реванш за строптивость сотрудников РЖД и всю дорогу балагурили (не все, но некоторые), для чего охранники специально позвали севших в поезд двух полицейских "пошугать, но не наказывать". Проводница потом пересказала разговор с одним из пикетчиков:
Проводница: - Ну вы же по-свински поступаете!
Пикетчик: - Да ладно, Тагил РУЛИТ!
Проводница: - Это только в "Камеди Клаб" Тагил РУЛИТ. 
Какие у меня мысли по этому поводу:
1. Железная дорога по-свински поступила с участниками митинга, распространив в СМИ информацию, что в случае того, если люди не успеют на какую-либо из электричек, то смогут бесплатно поехать на следующей (и отдельных оговорок про экспресс не было). У нас на канале эта информация точно была. Однако участники митинга молодцы, что отстояли свое право на бесплатный проезд, ибо раз это было оговорено, то железной дороге надо выполнять. 
2. Участники митинга по-свински поступили с железной дорогой, сорвав отправление поезда и устроив балагур в вагоне. 
КВИТЫ!



ZumZoom > Ох, ну вот какую тему не начни - опять к политике пришли, все я афк на канале

2012-01-28 23:05:47 (читать в оригинале)

В Еве, игровой чат канал, вечерние субботние посиделки :)


[18:39:17] EVE System > Channel MOTD:
[Error: Irreparable invalid markup ('<color=0xff00ff00>') in entry. Owner must fix manually. Raw contents below.]

В Еве, игровой чат канал, вечерние субботние посиделки :)<br /><br /><lj-cut text="по скипано 1"><br />[18:39:17] EVE System &gt; Channel MOTD: <color=0xff00ff00>Канал для общения поклонников игры Космические Рейнджеры, а также пользователей ФЕГ и форума ЦРМП, и попросту канал друзей.<br /><color=0xff7f0000><b>На канале запрещен мат. А также иероглифы типа 0/, давайте пользоваться человеческими словами! =)</b><br />[18:39:37] Captain-Jack Sparrow &gt; так на теж ненаписано кто ты)<br />[18:39:38] Rewenat &gt; я больше неприятностей от своих же сограждан получал :) т.е. Россиян<br />[18:40:04] Crystal virgin &gt; я думал вы тут про ПутЕна ))<br />[18:40:11] Captain-Jack Sparrow &gt; ну да рсский русскому щас в большинстве случаев -волк и враг<br />[18:40:12] Crystal virgin &gt; но росияне это больеш ельцин )<br />[18:40:31] Crystal virgin &gt; это менты волки а граждане то чё<br />[18:40:56] Captain-Jack Sparrow &gt; и граждане тоже<br />[18:41:11] Crystal virgin &gt; всех люблю всем помогу<br />[18:41:49] Crystal virgin &gt; записывайтесь в наблюдатели на выборы 4 марат вот<br />[18:42:51] Captain-Jack Sparrow &gt; ну ну вот когда достаточное количество раз тебя подсадят с же застучат перед начальством ради рубля насрут в душу на улице даже если сами не правы буду проедут мимо на мерине когда ты с голодухи будеш померать и тд и тп вот тогда дойдет<br />[18:43:23] Captain-Jack Sparrow &gt; на скок мы изменились<br />[18:43:45] Captain-Jack Sparrow &gt; или нас изменили..<br />[18:44:24] Captain-Jack Sparrow &gt; или мы позволили сами себя так изменить не важно важно то что из нас зделали овец<br />[18:45:19] Rewenat &gt; не верю я в эти выборы , и свою страну как таковую тоже не верю, правительству страны неселение нафиг не упало ...<br />[18:46:02] Captain-Jack Sparrow &gt; на работе -хозяин пытается тебя дешевле поиметь -а не нравится тебе -наймет гастарбайтера узбека<br />[18:46:12] Rewenat &gt; угу<br />[18:46:29] Captain-Jack Sparrow &gt; на дороге у кого круче тачка тот и прав и ты перед ним говно и он всегда прав<br />[18:47:00] Rewenat &gt; и на это угу<br />[18:47:08] Captain-Jack Sparrow &gt; в суде если у тебя куча бабла ты прав а нет бабла тут козел отпущения<br />[18:47:49] Rewenat &gt; снова угу<br />[18:47:55] Captain-Jack Sparrow &gt; банки тебя подсаживают реально на иглу ипотеки вместе с босами строителями и ты лет 15-20 становишся реально крепосным<br />[18:47:56] ZumZoom &gt; =)))<br />[18:48:10] Rewenat &gt; опять угу<br />[18:48:19] Captain-Jack Sparrow &gt; а подругому никак ибо мне ненакопить 5 лямов на квартиру<br />[18:48:33] Captain-Jack Sparrow &gt; вот они и давят суки<br />[18:48:34] Rewenat &gt; не крепостным --- рабом банка<br />[18:48:47] Captain-Jack Sparrow &gt; суть таже<br />[18:48:52] ZumZoom &gt; ну не надо пожалуйста вот этого негатива сюда, что говори об этом что ни говори - все одно<br />[18:49:31] Rewenat &gt; угу<br />[18:49:31] Captain-Jack Sparrow &gt; да лан я ток начал могу много перечеслить того какими мы стали пистатыми Рускими людьми с широкой Русской душой<br />[18:49:33] Rewenat &gt; :)<br />[18:49:47] Rewenat &gt; в жите есть кто ?<br />[18:49:54] ZumZoom &gt; да<br />[18:49:57] Captain-Jack Sparrow &gt; я Патриот своей страны но я и ее же ненавижу -правительство всмысле<br />[18:49:58] ZumZoom &gt; альт<br />[18:50:40] Captain-Jack Sparrow &gt; потому наверно и сижу в онлайн играх)<br />[18:50:57] ZumZoom &gt; лучше чем алкашить))<br />[18:51:08] Crystal virgin &gt; <url=showinfo:1375 91547523="">Captain-Jack Sparrow чё дойдёт то ?<br />[18:51:36] Captain-Jack Sparrow &gt; ходил я на митинги и на 31 ст конституции и на марш несогласных -все это бестолку -просто мы как овцы а омон как волки делали с нами что хотели<br />[18:52:12] Crystal virgin &gt; <url=showinfo:1376 1758152138="">Rewenat выбери таких правителей которым верить будешь , нет таких кандилдатов ? найди и приведи их на выборы, помоги им стать кандидатами, или дяд за тебя это сделает ? тогда дядя и ... пожинать плоды будет :)<br />[18:52:14] Captain-Jack Sparrow &gt; <url=showinfo:1373 540069248="">Crystal virgin -не понял вопрос<br />[18:52:44] Rewenat &gt; <url=showinfo:20424>Datacore - Mechanical Engineering <url=showinfo:20420>Datacore - Rocket Science<br />[18:52:50] Rewenat &gt; почем там</url=showinfo:20420></url=showinfo:20424></url=showinfo:1373></url=showinfo:1376></url=showinfo:1375></color=0xff7f0000></color=0xff00ff00></lj-cut><br /><color=0xff00ff00><color=0xff7f0000><url=showinfo:1375 91547523=""><url=showinfo:1376 1758152138=""><url=showinfo:1373 540069248=""><url=showinfo:20424><url=showinfo:20420><br />[18:53:14] ZumZoom &gt; Ох, ну вот какую тему не начни - <b>опять к политике пришли</b>, все я афк на канале<br />[18:53:16] Rewenat &gt; <url=showinfo:25555>Esoteric Data Interface<br />[18:53:20] Captain-Jack Sparrow &gt; просто когда большинству насрать на будущее своих детей и им важно только их настоящее сиюминутное благополучие-говорить о чем то бестолку<br /><br /><lj-cut text="поскипано 2">[18:53:29] Captain-Jack Sparrow &gt; имхо<br />[18:53:56] Crystal virgin &gt; <url=showinfo:1375 91547523="">Captain-Jack Sparrow мало ходил, значит, знаешь что поможет ? сделай это, не знаешь ? послушай тех кто знает и помоги им, вдруг получиться, или если с первого раза не сканало то всё ? руки опускать ?<br />[18:54:39] Dain Torson &gt; <url=showinfo:1376 1758152138="">Rewenat 200r 135 r b 2.7кк<br />[18:54:46] Dain Torson &gt; по очереди<br />[18:54:46] Crystal virgin &gt; <url=showinfo:1375 91547523="">Captain-Jack Sparrow до большинства надо донести чт они срут на будущие ) это сложно, но .. но .. я хз чёделать то )<br />[18:54:54] Captain-Jack Sparrow &gt; поможет ток радикальные меры я так щитаю а это экстремизм<br />[18:55:03] Rewenat &gt; спс<br />[18:55:11] Crystal virgin &gt; <url=showinfo:1375 91547523="">Captain-Jack Sparrow не надо радикальных мер, не время им ещё<br />[18:55:26] Crystal virgin &gt; просто надо быть человеком, всегда и везде и людям это пропагандировать<br />[18:55:39] Crystal virgin &gt; и не уважать тех кто ведёт себя не по человечески<br />[18:56:06] Crystal virgin &gt; Чё у вас там на Сахарова мало что ли людей было ? нормально, главное не останавливаться<br />[18:56:31] Captain-Jack Sparrow &gt; понимаеш -зомбоящик это таже пропаганда если посмотреть о чем наш народ каждый день пропагандируют по нему то врядли получится лучше у горстки людей<br />[18:56:54] Crystal virgin &gt; нен адо думать, получитьсяили нет, надо делать<br />[18:56:56] Captain-Jack Sparrow &gt; а он работает каждый день и без перерывов<br />[18:56:59] Crystal virgin &gt; я два года делаю<br />[18:57:09] Crystal virgin &gt; и вот только сейчс что то получается<br />[18:57:16] Crystal virgin &gt; надо будет, 10 лет буду делать<br />[18:58:00] Crystal virgin &gt; не надо ни каких резких движений делать, надо падонкам говорить в лицо что они падонки<br />[18:58:13] Crystal virgin &gt; и что бы все им в лицуо говорили что они падонки<br />[18:58:27] Crystal virgin &gt; им станет стыдно и они исправятся - такой план )<br />[18:58:30] Captain-Jack Sparrow &gt; меня в контакте можно найти Татаринцев Виктор Игоревич там на фото-прицел свд и надпись-смотри на жизнь проще(демотиватор) там можно пообщатся тут и вправду хватит<br />[18:58:49] Crystal virgin &gt; )<br />[18:59:08] Crystal virgin &gt; вспомни анекдот про молодового человека и белые листки, вспомнил ?<br />[18:59:16] Captain-Jack Sparrow &gt; нет)<br />[18:59:20] Crystal virgin &gt; гы )<br />[18:59:25] Captain-Jack Sparrow &gt; я его не знаю<br />[18:59:36] Crystal virgin &gt; в советские времена молодой человек на улице раздаёт людям листки<br />[18:59:47] Crystal virgin &gt; ну метты его берут, типа за анти советскую агитацию<br />[18:59:52] Crystal virgin &gt; смотрят а личты чистые<br />[19:00:03] Crystal virgin &gt; оин говорят млять ты мудак, ч1ё ты листки раздаёшь чистой бумаги ?<br />[19:00:11] Crystal virgin &gt; а он говоит. а чё там писать, и так всё понятно</url=showinfo:1375></url=showinfo:1375></url=showinfo:1376></url=showinfo:1375></lj-cut><br /><url=showinfo:1375 91547523=""><url=showinfo:1376 1758152138=""><url=showinfo:1375 91547523=""><url=showinfo:1375 91547523=""><br />[19:00:50] Crystal virgin &gt; чё говрить и так всем понятно, я рад что тут всем это понятно</url=showinfo:1375></url=showinfo:1375></url=showinfo:1376></url=showinfo:1375></url=showinfo:25555></url=showinfo:20420></url=showinfo:20424></url=showinfo:1373></url=showinfo:1376></url=showinfo:1375></color=0xff7f0000></color=0xff00ff00><br />


Страницы: ... 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Стихи»
Взлеты Топ 5
+223
233
CAPTAIN
+196
256
Yurenzo
+185
193
Simple_Blogger
+171
263
Annelle
+166
246
Similis_Deo
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.