Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
feed
feed
Голосов: 1
Адрес блога: http://zdoroviya.org.ru/
Добавлен: 2010-12-14 19:20:23 блограйдером elf39
 

Какие продукты употреблять при похудении и какие продукты снижают аппетит

2013-03-04 16:25:45 (читать в оригинале)

Какие продукты употреблять при похудении и какие продукты снижают аппетит

Женщина, пытающаяся похудеть, к сожалению, не всегда грамотно подбирает свой рацион, не зная, какие продукты пойдут на пользу худеющей, а какие наоборот могут принести отрицательный результат. Наш стол богат разнообразными продуктами, которые помогут женщине сбросить вес. Сегодня мы о них и поговорим – «какие продукты кушать, чтобы похудеть».

Подробнее...



Полезные продукты, снижающие аппетит

2013-03-04 16:25:07 (читать в оригинале)

Полезные продукты, снижающие аппетит

Уже настала весна, и многие опять стали задумываться о похудении и приведении своего тела в хорошую форму. Жаль, что в основном мы вспоминаем об этом именно перед летом, а не стараемся поддерживать красивое тело весь год и регулярно питаться здоровой сбалансированной пищей, как советуют нам фитнес-инструктора, публикующие статьи на нашем сайте (Совет фитнес-инструктора как грамотно похудеть, укрепить здоровье, улучшить форму тела и самочувствие). Сегодня мы поговорим о продуктах, которые уменьшают ваш аппетит. Помните, что рекомендации общие, у каждого человека организм индивидуален, поэтому не всем могут подойти нижеописанные продукты. Также не забываем, что все продукты необходимо употреблять в меру. Также напоминаем, что перед тем как устроить себе разгрузочный день, диету или употребление какого-либо продукта в больших количествах – проконсультируйтесь с врачом или опытным диетологом. А мы приводим только факты, и надеемся они вам помогут.

Подробнее...



Виноград – польза, вред, противопоказания

2012-09-03 17:15:01 (читать в оригинале)

Виноград – польза, вред, противопоказания

О пользе и вреде винограда можно говорить много. В нашей статье мы раскроем самое важное, что необходимо знать о винограде.

Тем, кто страдает сахарным диабетом или старается похудеть – виноград противопоказан. Сладкая ягода содержит много глюкозы, из-за которой в крови происходит резкий скачок сахара. Виноград можно кушать тем, кто не имеет нарушения метаболизма, а также проблем с поджелудочной железой.

Подробнее...



Разгрузочные дни – вред или польза?

2012-08-13 13:25:28 (читать в оригинале)

Разгрузочные дни – вред или польза?

Много уже сказано о пользе разгрузочных дней. Но, к сожалению, не всем они могут ее приносить. Вообще регулярные разгрузочные дни считаются хорошим средством для очищения организма, и в комплексе с диетой могут дать хорошие результаты. Но не нанесут ли разгрузочные дни вред нашему здоровью? Какие разгрузочные дни эффективные? Сегодня в нашей статье именно об этом мы и поговорим.

Разгрузочным днем является кратковременная монодиета, то есть особый режим питания: в течении одного (максимум двух) дней употребляется только один выбранный продукт. В таком режиме эффективно выводятся шлаки из организма, разгружается сердечнососудистая система, улучшается самочувствие, общее состояние организма.

Подробнее...



Совет фитнес инструктора

2012-02-01 21:31:45 (читать в оригинале)

фитнес

Совет фитнес-инструктора как грамотно похудеть, укрепить здоровье, улучшить форму тела и самочувствие

Здравствует, я работаю фитнес-инструкторм и являюсь читательницей о Здоровье. Очень хорошо, что администрация такого полезного ресурса позволяет печатать статьи своих читателей. Я веду здоровый образ жизни, кроме своих убеждений и приоритетов, этому конечно способствует моя профессия. И я хочу поделиться с читателями, которые следят за своим здоровьем, как поддержать тело в тонусе, откорректировать свою фигуру и поддерживать тело в тонусе, как оздоровить организм в целом.

Подробнее...



Страницы: 1 2 3 4 5 6 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.