Сегодня 12 января, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Реальный Мир. Симферополь. Крым.
Реальный Мир. Симферополь. Крым.
Голосов: 1
Адрес блога: http://pabloskiff.livejournal.com/
Добавлен: 2011-03-25 08:59:25
 

My tweets

2011-09-30 13:39:53 (читать в оригинале)

  • Thu, 12:45: От реального мира в мир иллюзий и фантазий http://t.co/90CNNujL
  • Thu, 13:21: Структура экономики такая, что все лишнее бабло направлялось в не http://t.co/9SVUT8jZ
  • Thu, 17:51: конкретная осень пришла
  • Thu, 18:38: Генеральный директор Первого канала российского телевидения Кон http://t.co/5EHyTVkB
  • Fri, 11:52: В Аватаре показывают преимущество "души" над телом. Тело имеет ген http://t.co/AjE5m7r7


В Аватаре показывают преимущество "души" над телом

2011-09-30 12:50:41 (читать в оригинале)

В Аватаре показывают преимущество "души" над телом.

Тело имеет генетику и кровь, и все такое. Аватар как тело - имеет совершенно другую генетику и кровь. Более того, находясь в своем земном теле, герой есть инвалид, он тяготится своим состоянием. А находясь в теле аватара - он активен и наслаждается возможностями тела. За кадром процесса происходили интересные вещи. Общее между землянином и аватаром - только личность и "душевная компонента". Причем, когда саркофаг открыть и отключить связь, аватар падает безвольной куклой. (т.е предохранитель элементарный).

Аборигены, чтобы закрепить перенос личности проводят коллективный мистический ритуал. Проводили этот эксперимент дважды. Какое предательство в этом случае? Инвалид умер, тело повреждено давно, душа покинула земное тело. Аватар жив, тело новое и здоровое, душа вселилась и закрепилась ритуалом. Это два разных существа.

Общее - личность, но личность не есть нечто застывшее, она всегда меняется.
А душа, всеобъемлюща, и ей априори плевать на потребности тела и какие-то идеологические привязки.

До 3-х месяцев надо ребенку уделять 100%-нтное внимание

2011-09-30 12:43:58 (читать в оригинале)

До 3-х месяцев надо ребенку уделять 100%-нтное внимание - то есть удовлетворять все его потребности - в любви, внимании, в руках, в питании, в гигиене. Причем очень быстро удовлетворять . Через 30 сек. ожидания у них уже дистресс начинается.
И еще момент: зависимые получаются из тех, кому не слишком много внимания уделяли до 3-х мес, а недостаточно.

Орут дети от дискомфорта: описались или есть хотят или, что чаще всего бывает, от газов в кишечнике. Иногда дискомфорт временно купируется пустышкой. Кормить многие рекомендуют по расписанию - через 3 часа, другая половина рекомендует кормить по желанию. Грыжу можно наорать в обоих случаях.

После кормления рекомендуется 15 минут держать вертикально, чтоб вся отрыжка вышла - рыгать проше стоя. Пукать проще лежа на животе. Периодически надо держать вертикально и класть на живот. Прикольнее всего, стоя и прижав ребенка к себе, лечь на спину, чтоб он лежал на тебе вниз животом. Орать перестанет. Через 5 минут 100% что пропукается и описается - сфинктер раскроется от тепла и комфорта. Еще детские товары надо конечно покупать качественные и красивые.

Задача обращения с младенцами не в том, чтобы он орать перестал, а в том, чтобы из него вырос здоровый и счастливый человек. Дети в Домах Ребенка к 3-м месяцам действительно перестают орать - потому что бесполезно. Но то, что ребенок не плачет, говорит о наличии у него уже больших проблем.

Успешные люди уже не смотрят телевизор

2011-09-29 18:40:59 (читать в оригинале)

Генеральный директор Первого канала российского телевидения Константин Эрнст считает, что за последние несколько лет телевидение покинули от 15 до 25 процентов аудитории. "Это люди, которые реализовали себя за эти годы и которые перестали видеть в телевизоре некий объект для развлечения и информирования", - сказал он в понедельник, выступая на заседании 10-го Международного конгресса Национальной ассоциации телерадиовещателей в Москве, передает РИА Новости. Эрнст считает, что наиболее успешные люди, отказавшись от телевидения, ищут нужную им информацию в Интернете, а для развлечения смотрят фильмы на DVD. Сейчас даже телевизор не нужен, достаточно купить USB тв-тюнер и гнать эфир через комп, а через hdmi на плазму.

"Телевидение по большому счету в данный момент не учитывает потери этой аудитории", - отметил Эрнст. - "У нас случилась история абсолютно перекормленной аудитории".
Эта тенденция, по мнению гендиректора Первого канала связана с тем, что ведущие российские телеканалы содержательно очень мало отличаются друг от друга. Все основные каналы пытаются удерживать аудиторию за счет кинопоказа. В этом Эрнст видит причину оттока молодежной аудитории с четырех наиболее крупных российских каналов. Однако пока потеря аудитории не сказывается отрицательно на финансировании основных телеканалов. В 2006 году совокупный бюджет российских телеканалов составил два с половиной миллиарда долларов.

Структура экономики такая

2011-09-29 14:20:00 (читать в оригинале)

Структура экономики такая, что все лишнее бабло направлялось в недвижку. А строительная отрасль при это работала по старому, не справляясь с возросшим спросом. От того и цены росли, потому как предложение было примерно то же (особенно с учетом миграции в крупные города). Это соответственно дико перекосило структуру экономики, потому как недвижка - базовый товар, хошь не хошь, а жить и работать где-то надо. Плюс спекулянты/взятки и прочее.

Сейчас хоть можно сэкономить на строительной технике, заказав бульдозеры из Китая, если конечно остались оборотные средства и не повисло незавершенное строительство. Скоро и рабочую силу придется оттуда заказывать, местные трудиться не хотят.

А сейчас цены упали-то всего в два раза, и все это всплыло. Потому что понятно, что все взятки-то уплачены исходя из докризисной цены. Но эта ситуация была заложена предшествующими событиями. И она на самом деле не раскручен еще по полной. Так, первая волна. Вот упадет цена на нефть до 35, будет ого-го. А еще будут реализовывать жилье ипотечников/неплательщиков.


Страницы: ... 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.