Сегодня 20 января, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Реальный Мир. Симферополь. Крым.
Реальный Мир. Симферополь. Крым.
Голосов: 1
Адрес блога: http://pabloskiff.livejournal.com/
Добавлен: 2011-03-25 08:59:25
 

Проблема выбивания долгов - сложная

2011-06-11 09:21:15 (читать в оригинале)

Есть отлаженная технология, когда люди не отдают маленькие суммы (тут надо понимать, что для каждого - эта сумма разная (и они это понимают)).

Легко считается, что выбивать сумму дороже и нет гарантий.

Не согласен, что найдешь кого нибудь за водку и т.д.,поскольку у них свой интерес и им проще разводить тебя.

Что делать?
1. В безразличии сила - т.е. тебе должно быть все равно вернешь ты деньги или нет.
2. Ты за эти деньги получил опыт реальной жизни.
3. Если из-за этого страдает твой авторитет или самомнение - выдели это дело в отдельный проект. Т.е. финансы,ресурсы, идеи и т.д. Этот проект заранее убыточен(финансово) - оплата по нему Честь, Достоинство и Уверенность в способности решать подобные дела.
4. Этот опыт важен, поэтому это прекрасная возможность по тренироваться.
5. При выполнении операции помни, что голова должна быть холодная, сердце горячее, а руки...... чистые.
6. Способов и технологий воздействия на личность много, в том числе и в ШЭЛ, поэтому зацикливаться на силовке не стоит. Нужно знать психологический портрет.
7. Совершенно точно тебя, если ты в Питере может отконсультировать В. Шлахтер. Да и в Москве есть кому консультировать.

Кто делал ремонт

2011-06-11 09:12:57 (читать в оригинале)

Кто делал ремонт в течение последнего года серьезнее поклейки обоев и пользовался услугами соответствующих товарищей - поделитесь опытом, дайте координаты проверенных товарищей и т.п.
На текущий момент особенно интересует ставил ли кто входную мет. дверь - какую, "от кого", почем. Нашел интересный калькулятор ремонта квартиры, позволяет примерно прикинуть расходы на разные ремонты.
Я занимаюсь только паркетом (массивной доской, паркетной доской, классическим штучным паркетом): дизайн; укладка простых, геометрических, художественных рисунков; барабанная и дисковая шлифовка, строжка, структурирование, лакировка и покрытие маслом, продажа протестированных мной материалов.

Мои твиты

2011-06-10 13:01:10 (читать в оригинале)

  • Пт, 10:12: А у нас курьеров начальник отдела ласково называет топ-топ менеджерами


Сама твоя жизнь - это ущемление чьих-то прав и интересов

2011-06-10 10:41:26 (читать в оригинале)

Уступки окружающим и учет их мнений, особенностей и интересов - это разные вещи. Навязывание отождествления а) последовательного отстаивания своих интересов и б) действования тупо как танк или слон в посудной лавке, наплевав на других - это один их моментов воспитания раба или просто неудачника. Навязывание представления, что проявлять гибкость можно лишь прогнувшись под кого-то, что совесть - это только уступки и больше ничего, что жизнь - это игра всегда с нулевой суммой, - это навязывание рабских стереотипов и повышенной конфликтности.

Мышление в терминах "права на то, что продвижение неизбежно" - это кстати признак раба. Свободный мыслит в терминах не "прав", а "возможностей" и "способов".

Тебе, похоже, с детства внушили, что ты занимаешь на этом свете чужое место, что сама твоя жизнь - это ущемление чьих-то прав и интересов и поэтому сама по себе является составом преступления. И ты еще не избавился от представления, что на жизнь и на отстаивание своих интересов тебе должны еще дать "права".

Недавно был в историческом музее

2011-06-10 04:29:40 (читать в оригинале)

Недавно был в историческом музее и заметил, что среди одежды (рубашки, халаты и т.д.) нет ни одной с воротником!

Интуиция мне подсказывает, что даже воротник является очень мощным инструментом подсознательного закабаления (оковы на шее) и некоторым символом рабства! И правда, вспомните свои ощущения в рубашке с воротником (если одет на пуговицы то вообще аут!) и в футболке, какая разница!

Интуицию не обманешь, она знает, что тебе полезно!
То-то я галстук в последний раз надевал на выпускное фото, да и то в самом первом институте, да и тот у приятеля взял напрокат. Собственным галстуком до сих пор не обзавелся.

И одеваюсь все время в легкие куртки и пиджаки поверх свитера или водолазки. Причем черного или темно-синего цветов. И приталенные мужские рубашки сейчас очень модно и можно в брюки не заправлять. Никогда кстати не любил и не люблю заправлять, всегда навыпуск ношу. Когда у тебя в глазах чётко читается осознание превосходства, прогибается любой пиджак, на одежду даже никто не смотрит. Осанка, движения, взгляд - всё сделают за одежду.

Не могу смотреть без смеха на надменно надутых и в то же время сутулых (как будто пришибленных) клерков при посещении местного сбербанка. Надутых для внешних - типа: "во я где работаю!" и печать пришибленности от перманентных пинков сверху.


Страницы: ... 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.