Сегодня 24 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Реальный Мир. Симферополь. Крым.
Реальный Мир. Симферополь. Крым.
Голосов: 1
Адрес блога: http://pabloskiff.livejournal.com/
Добавлен: 2011-03-25 08:59:25
 

Обожаю все активно подвижное

2011-06-02 18:11:21 (читать в оригинале)

Особо нежную любовь питаю к экстремальным видам спорта: виндсерфинг, сноуборд (встал только этой зимой, еще бэкфлипы не делаю, но уже довольно прилично получается, а когда посмотрю видеозаписи, как ребята по крутым склонам носятся, аж слюнки текут !) , регби. Есть желание попробовать параплан, кайтсерфинг. Предлагают купить б/у кайт практически даром. В последнее время, что-то пострелять захотелось. Из пневматики для начала, меньше всякого геморроя с разрешениями. Присматриваю модель по магазинам. А как вставляют рассказы с подробным описанием вороньих расстрелов, возникает непреодолимое желание сорваться и бежать в магазин за пистолетом а заодно и за винтовкой.

Главным при выборе одежды считаю удобство

2011-06-02 17:09:52 (читать в оригинале)

У некоторых людей есть потребность принадлежать к некой элитной тусовке. Потихоньку должна сформироваться и корпоративная культура такого клуба со своим дресскодом. Одежда, в которой легко удобно комфортно. Главное чтобы ничего сильно не зажималось - ни шея , ни пояс, ни другие части тела.
Одежды должно быть минимум. Как можно больше удобства, как можно меньше стеснений, тесноты.
Однако комплекты должны быть всякие - для ролей в разные моменты времени.
В гардероб должна обязательно входить "приличная одежда" - для тех, кто не подозревает с кем связывается. Т.е. это та одежда, которую обязывает контекст, в который хочешь вписаться.
И другая одежда, которая является самовыражением человека и может быть там, где чел уже вписался и может быть собой. Чем больше у человека граней - тем более разная его одежда.
Чем больше стилей, в которых он может быть - тем больше "тем" в его одежде.
Про женщин как бы у меня вопросов нет, а про мужчин - скажу от себя:
Когда я вижу мужчину, который одевается с удовольствием, т.е. одежда у него "с изюминкой", а не что-то серо-поносно-черное стандартное, я сразу про себя отмечаю - что человек умеет получать удовольствие от жизни, причем удовольствие в мелочах.
Я не про зацикленность, но даже элементарное разнообразие цветов в мужской одежде - желтый, зеленый, красный - уже привлекает.
Главным при выборе одежды считаю удобство. Костюмы одевал в жизни считанное число раз. Есть одна проблема в магазинах найти одежду не черного цвета, иногда полгорода приходится перерыть, чтобы найти что-нибудь нужное. Магазинов по женской и мужской одежде несравнимо число, в пользу женского. Когда я купил большой джип, то оказалось из одежды достаточно трусов и шлепанцев
... ну для полноты еще бейсболку на бритую голову.

Типа афоризм про начальников

2011-06-02 12:55:41 (читать в оригинале)

pokraskaОдни называют автомобиль "мотором", другие "колесами", но никто не называет его "коробкой передач". Есть хозяева - те, кто ставит цели. Есть исполнители - те, кто знает реальную обстановку на конкретном участке. И есть начальники-коробки передач - те, кто "генерирует мудрые указания", "руководит", "организует выполнение", передает приказы и отчитывается о выполнении держит прочие понты.
Вчера как раз "коробку передач" пришлось отдавать в ремонт, покраска автомобиля вышла по нормальной цене. Сначала конечно понадобилась рихтовка и подготовка, градом побило изрядно, хоть и прятались под деревом.


Как реально сэкономить деньги при устройстве своего жилья

2011-06-02 12:13:01 (читать в оригинале)

Реально сэкономить можно если все делать самому, если свое время дороже, то можно нанять экспертов, которые будут сверять стоимость работ и материалов с рыночными, оценивать качество работ и осуществлять их приемку, после их одобрения оплачивать отделочникам.
Рекомендую перед общением с дизайнером определиться хотите ли вы делать вентиляцию, кондиционирование, охранно-пожарную сигнализацию, теплые полы, компьютерную сеть, спутниковое телевидение, встроенные пароварки, кофеварки, духовки, стиральные-сушильные-посудомоечные машины, видеодомофон, камеры наблюдения и т.д. Для примера на кондиционеры цены можно уточнить здесь.
И сами продумайте сначала архитектурно-планировочное решение и расстановку мебели как вам нравится, я этот этап сделал сам, дизайнер внес небольшие корректировки.

Как ливийцы бабки вкладывали :)

2011-06-01 11:52:52 (читать в оригинале)

libyaВ начале 2008 года суверенный фонд благосостояния Ливии, контролируемый полковником Каддафи, передал 1,3 млрд долларов Голдман Сакс для участия в операциях с валютами и других сложных сделках. Данные инвестиции принесли потери в 98% своей стоимости, говорят внутренние документы Голдмана. То, что случилось далее, может стать одной из самых забавных сносок (примечаний — footnote) к тексту истории мирового финансового кризиса. В попытке компенсировать потери, Голдман предложил Ливии шанс стать одним из крупнейших акционеров, если верить документам и людям, знакомым с предложением.

Переговоры между Голдманами и инвестрегулятором Ливии (Libyan Investment Authority) продолжались долгие месяцы летом 2009 года. В итоге переговоры не увенчались успехом и ничего так и не было предпринято относительно потерянных денег :)

Убирают кредиторов, кто следующий?


Страницы: ... 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.