Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
партнерки
партнерки
Голосов: 1
Адрес блога: http://partnerki1.livejournal.com/
Добавлен: 2011-04-29 16:30:59
 

весна пора любви и конкурсов

2011-05-09 09:07:46 (читать в оригинале)

     Что бы не говорили а инстинкты берут свое. Инстинкт к размножению это вообще мощная сила и весной это проявляется сильней. Любовь это довольно личное что бы разглашаться а а вот в конкурсе поучаствовать можно. Его проводит Леди блогер. Правила можно прочитать на сайте а проводиться он будет до 4 июля. Так что женщинам рекомендую.
     А вот интересно почему в интернете большинство мужчин что мы женщины обделены качеством социального общения или нам чуждо создавать блоги и сайты, разбираться в кодах хтмл? Про статьи написаны женщинами я вообще не чего не говорю это то к чему мужикам еще стремиться и стремиться. Так что женщины вперед!
    А с чего начать женщинам? возможно почитать вот этот пост о том что в интернете покупают. 
С праздником 9 мая!
    

поднимаем тиц в жж

2011-04-05 16:13:48 (читать в оригинале)

   Думаю что многие призадумались как поднять упавший тиц. У меня уже как две выдачи тиц упал и поднять его не могу. Сейчас прогнала через буржуйский сервис, посмотрим что будет. Так же зарегистрировалась в обмене ссылок. Серсвис обмена сслыками называется блог окно. Посмотрим что получиться из этого.
   Я так подумала, если все начнут поднимать тиц то меры от яндекса опять будут приниматься. Или ужесточаться требования для выдачи в тиц. Получается, то что все гоняться за тиц а интернету это только плохо. Больше спама и ссылок и нагрузка поисковые роботы. Но этого видимо не избежать.
   Надежды возвратить упавший тиц бесплатными методами  все же есть, только вот будет это не скоро.

Фото не по теме но что то вставить захотелось.



что нужно знать о партнерках и методах работы

2011-03-14 09:06:31 (читать в оригинале)

    Не большой познавательны пост о том что нужно знать о партнерках и методах работы с ними. И сразу же не много о грустном. первые заработанные деньги к вам придут не быстро. И не верьте что заработать на партнерках быстро и легко. Для более, менее не большого заработка понадобятся годы. А представьте, что заработанные деньги вам не вернут? Меня пару раз кинули и мне бы этого не хотелось. Сейчас я отталкиваюсь одним принципом: семь раз проверь один раз начни работать. 
    Если вас это не пугает и хочется попробовать себя в этом виде заработка,  то вот не много полезной статистики в виде картинок.

Что самое покупаемое в интернет магазинах в России.
что покупают

   Как видим на серьезные покупки клиент еще мало  готов.

Как проще расплатиться покупателю. 



  Самые посещаемые магазина в рунете. 
магазины рунета

  Думаю что эти цифры кому то помогут в работе и заработке. Удачи.


как поставить партнерские ссылки в жж

2011-03-06 20:16:32 (читать в оригинале)

   Наверняка, вебмастера уже заметили что живой журнал блокирует реферальные ссылки байпоста и блогуна, а как поставить партнерские ссылки в жж чуть ниже.
    Возможно в будущем такие меры применят и к другим сайтам продажи ссылок на жж. Мера просто необходима для снижения потока, хлынувшего на жж вебмастеров-оптимизаторов. Что простому блогеру тяжело и не выполнимо -вебмастер оптимизатор делает быстро и на автомате. Например блоги на жж хитрые оптимизаторы создают программами и программами создают контент. Эти блоги друг с другом зафренживают и получается сетка блогов. У всех блогов поднимают тиц, так же простым добавлением друзей. Короче, появляются кучи автоблогов.
    Но вернемся к тому как поставить партнерские ссылки в жж. Все уже наверно, забыли о сервисах коротких ссылок. Вот этим и будем пользоваться. Ссылка будет короткой, то что любят поисковики и партнерский логин останется. Пока это прокатывает и причин что запретят пользоваться короткими ссылками пока не видно. 
   Живой журнал не против заработка на блоге но только что бы это было правильно без перебора и лучше только контекстной рекламой. 
   Мне же остается поздравить всех женщин с 8 мартом. Пожелать любви и счастья.
цветы


способ заработка на жж

2011-03-02 19:04:32 (читать в оригинале)

   Вот еще один способ заработка на жж. Это продажа ссылок и статей на своем блоге. Для того что бы работать с системой нужны минимальные пузомерки. Хотя бы иметь тиц 0 и пр1, так же что бы блог был не моложе 2 месяце и было не меньше 20 постов а лучше больше. 
     Если все условия для вас подходят то регистрируемся в Зеозавр. Добавляем ваш жж блог в систему.     Для этого нажимаем вкладку площадки - добавить площадку.
Далее выбираем строку; Чтобы добавить площадку только для размещения статей вручную навсегда, жмите сюда.
Вам нужно подтвердить что блог для этого копируем цифровой код под номером один.
 Код скопирован и после переходим в ваш жж блог. Нажимаем профиль -  настройки - дополнения - Yandex инструменты для web-мастера - вставляем код. Сохраняем.
    Теперь снова переходим в зеозавр и ставим цены, ставим свой урл, выбираем тематику блога. Нажимаем кнопку - -добавить. Все должно пройти нормально. Примерные цены можно посмотреть в поле - средние цены в системе. 
   Через сутки блог будем просмотрен модератором и добавлен в систему. И можно сразу же приступать к заработку. Для этого переходим - площадки - задачи от рекламодателей. А заявок там очень много. Выполняйте и зарабатывайте.
   Конечно это не автоматичесикй способ  а полностью ручной. Но деньги легко не достаются. 
  Будут вопросы. пишите.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.